Александр

Женщины,ответьте,зачем вы требуете от мужчин поступков? Ведь это так скучно и обыденно, сказки горздо более эффектны (да и эффективнее действуют)???😃 😜

Ответы
Валентина Ерефеева

Нет мой друг в сказки верят только дурочки . Женщине не нужны поступки , ей надо любящее сердце , она его чувствует своим .

Александр

Правильно,я с этим согласен))

Самойлова Катерина

Никто не требует,поступки-это должно быть неотъемлемой частью каждого мужчины,если он таковым является..

Александр

Правильно,это так))🌹

Ольга Вайшнур

Просто хочется себя в реале почувствовать, а не в сказке...где настоящие мужчины а не сказочные принцы ...

Ольга Вайшнур

Но зато кто умеет прощать воздастся

Ольга Вайшнур

Только воздается не сразу, ..

Ольга Вайшнур

Только воздается не сразу, ..

Лиза Иванова

Так если эффективнее действуют, значит, не все девушки поступков требуют. Многие и на сказки согласны.

Александр

Да все такие ))😜 🌹

Екатерина

Женщины,ответьте,зачем вы требуете от мужчин поступков? чувствуете, что написали ерунду?😀

El
Elinas

🙂 ох и развелось сказочников, один другого сказочнее)))

Александр

Зато не скучно))😃 🌹

Людмила Сухая

обман не приемлю!будь проще, ценить будет больше

Александр

Зачем быть проще? Люди все равно к тебе не потянутся))😃 🌹

Людмила Сухая

а мне много и не надо-так спокойнее

Александр

И правильно))

Любовь Волынская

ПОНАЧАЛУ..............................😀 😜

Александр

Было бы начало,а там разберемся))😃 🌹

Ольга

Ой,сказочники вы!!Наслушались мы ваших сказок!!;

Александр

Найдется и тот,кому нужна))

Аринка

Оль,ты тоже испытала??

Ольга

да всякое было, правда ничего страшного, слава богу, но надоело совершать подвиги, а хочется просто жить и радоваться жизни с хорошим человеком

Аринка

понимаю...мне тоже после пережитого этого хочется..

Ольга

другое было, не надо его больше!!!!!!!!!!!!!!!

Е/
Елена //////

А как требуют и каких поступков?? Пример?

Александр

Молодец,оказывается есть еще такие,но это наше поколение))

Е/
Елена //////

Спасибо

Александр

У меня мама такая,за отцом ходила,а теперь я за ней хожу,все так и идет))🌹

Е/
Елена //////

Надеюсь меня не бросят

Александр

Это хорошо,а за мной уже не кому,но меня это мало волнует))

Валентина Вахнина

А ..сказки бывают разные.😇 😍

Александр

Все зависит от фантазии и от кол-ва спиртного))😜 🌹

Татьяна Алексеева

сказки валяйте для начала

Александр

Ах все-таки,как я прав оказался,ну буквально все требуют сказок,я уже язык сломал. Мои сказки в моих вопросах))😃 🌹

Татьяна Алексеева

ок дорогой

Татьяна Алексеева

спс норм

Ал
Алёна

Расскажи сказку........

Александр

Я всем подряд не рассказываю,это ж язык сломать можно.Ну хорошо,по просьбе трудящихся.Мнепришел в голову вопрос,сейчас я его напишу,скопирую и задам.Итак сказка номер раз. - Часто спрашивают,что можно делать на этом сайте.Отвечаю - я собираю деньги на памятник - Женщина 21 века.Не секрет,что женщина 21 века больше всего любит 2 вещи - одиночество и много работы.Это должен быть такой подавляющий монумент огромной мускулистой бабы(как морпех перед высадкой) с отбойным молотком на плече. Давайте скинемся мужики?

Татьяна

Нет это для дурочек

Александр

Все люди в душе романтики,философы и сказочники,все остальное,это жизненная необходимость,приоритет прост - 80% - сказки, 20% - материя))

Татьяна

Наверное

Александр

Это уже давно известно.Человек на 80% дух, и лишь на 20% материя.Если удалось тронуть струны души,это здорово, а с необходимостью справимся))

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Элен Ренбауэр Z

😏