Елена

Когда любя и уважая человека , открываешься перед ним, как бутон розы, он это воспринимает, как глупость. А когда от него скрываешь всё, с ним поступая как хитрая лиса, он всё это воспринимает, как великую и идеальную мудрость!?)

Ответы
Александр Наумов

НАДО СРАЗУ ЭТО ДЕЛАТЬ!! ЧТО БЫ ОН ПРИВЫК К ВАМ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ А НЕ ПО ПРАЗДНИКАМ ЭТО УДИВЛЯЕТ МУЖЧИНУ И СМУЩАЕТ!! МУДРАЯ ЖЕНА КОТОРАЯ СВОЕГО МУЖА ПОНИМАЕТ С ПОЛУ СЛОВА И С ВЕЧЕРА ГОТОВИТ НА УТРО!! МЕНЯ ТОЖЕ СМУЩАЕТ МОЯ ДЕВУШКА КОГДА ОНА ВДРУГ С ТОГО НЕ ВСЕГО МЕНЯЕТСЯ ЯРКО КРАСИТЬСЯ Я НЕ ГОТОВ ТАКУЮ СРАЗУ ПРИНЯТЬ МЕНЯ НАДО ПОДГОТОВИТЬ Я ВЛЮБИЛСЯ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ В БРЮНЕТКУ А ТУТ РЫЖАЯ ПОД МАЛЬЧИКА СТРИЖКА КАК ВАМ!!

Елена

и как бы она Вас готовила с вечера к такому?)Она, хотите Вы, чтобы постепенно всю ночь укорачивала и осветляла волосы?!)

Николай Луговкин

Привет Елена мудрая, прекрасная.
Ты не земной бутон , я понимаю.
К тебе привязываюсь , я ужасно,
Но делать что скажи, увы не знаю.
С тобою спорить больше не хочу. Увижу сообщение лечу.

Елена

Хотели как лучше...А получилось как всегда?)

Николай Луговкин

Лен злая вы сегодня какая то.

Елена

я разве злюсь?Я лишь недоумеваю... ваши оправдания похожи на издевки.Насчёт - всегда...

Николай Луговкин

Хорошо. Издеваться больше не буду. Как ваш друг Виктор сравнил, Стадо овнов. Бараном не был, а человек это пишущий козёл порядочный.
На сем прощаюсь с вами. Будьте счастливы.
Баранам с вами не единый путь.
Молиться перед сном не позабудь.
К молитвам, к богу знаю вы участливы.

Елена

хорошо...договорились.

Фарит Рашитович

От притворной любви, утоления нет,
Как не светит гнилушка тепла у ней нет.
Если сердце пустое горения нет,
Коль не можешь любить оправдания нет.

Александр Кузьмин

Мир велик. И можно воспринимать и как черно-белое кино, или-или, вот только из кино выходишь. А неумение воспринимать многообразие остается.

Александр Кузьмин

Слабо представляю эдакого Эркюля Пуаро, хотя возможно и этот киношно-книжный персонаж был склонен к романтическим взбрыкиваниям и самокопанию, разумеется в преломлении момента )))

Елена

каждый из нас хоть немного,да гурман.Мы ведь не всеядные?И не станем, как свиньи, всё подряд жрать!?)

Александр Кузьмин

безусловно, с опытом на смену былому напускному романтизму приходит истинное, сокровенное? вопрос только кого мы винм в этом? жалких убогоньких посторонних или себя таких просвещенных чувственных и духовных бутонов? ))

Елена

при чём тут романтизм?

Александр Кузьмин

В самом деле причем? ))

Скорпион Иванович

Елена, помните что любой мужчина с Вами, возле Вас и под Вами-партнёры! Лучше побольше говорите с ними о их достоинствах, умалчивая про свои!

Елена

так вопрос как раз про то...

Скорпион Иванович

Значит мой ответ правильный!

Елена

Частично...Так как про свои достоинства любой человек обязан умолчать!)

Скорпион Иванович

Поэтому озвучивайте его достоинства, особенно в сексуальном жанре! Мужчины млеют от таких комплементов!

Елена

обязательно!) Но и без подсказки этой давно понятно это всё... Хотя всё же - спасибо за советы...

Сергей Шишелин

По моему если открылся перед человеком и он воспринял это как глупость. То не перед тем открылись. Зачем метать бисер перед свиньями?

Сергей Шишелин

А если в самом начале отношений мужчина воспринимает открытость как глупость/слабину/. То...… Мне даже мой друг не расскажет о чём ему женщина открылась, будет наслаждаться этим в себе и будет как под наркотой ходить (я только по этому предположу). И мы мужчины (по крайней мере мой круг общения) никогда не обсуждаем и тем более не судим и не обсуждаем такие вещи. Наверное нужно поинтересоваться что данный мужчина вообще думает о женщинах. Мне то же очень интересно, какое у него по жизни отношение к женщинам, на какое он место в жизни их ставит.

Елена

Нет. то что это останется при нём, безусловно....иначе какой разговор тут мог бы быть о подобном?..Думает, наверное, что женщины - цветы жизни, предназначены украшать, а возделывать их, выращивая для себя, способны только садовники, лишь они, - мужчины!)

Сергей Шишелин

Женщины всегда были и будут началом новой жизни. Кто думает иначе идёт на вымирание. Сказал бы больше но пока промолчу.

Елена

Нет, он может быть во всем этом правильных понятий - уважение иметь, но и этот домостроевский пунктик иметь при том!)

Сергей Шишелин

Елена, извините, А вы интересовались у настоящих мужчин о чём они думают когда им прилетело ( сужу о сослуживцам по боевым) . Даже вернее как они молятся/молились на вас (своих женщин , да и просто женщин). Наверное очень коряво написал. Но когда уже грань, мы молимся не богу (зачем? всё равно в ад идти) а вам чтобы вы плохие /хорошие как можно дольше просто были.

Котэда

чот ты бред сказанула... ты передо мной открылась, а я воспринял как глупость? значит не перед тем раскрыла..

Елена

как эти отличаются от остальных?

Котэда

а ты сначала подружись..... раскрываться перед первым встречным - ну- как минимум- опрометчиво

Елена

даже если с человеком знаком сотни лет, раскрыть его сложно.Почти невозможно до конца.

Котэда

конечно. Но, згая человека сто лет - он вам может все 100 лет не нравится. так зачем перед ним раскрываться?

Елена

любя и уважая человека - было в вопросе.

Котэда

ну значит не раскусила....

Елена

зачем раскусывать?И то невозможно априори.

Владимир

А откуда он знает, что Вы с ним поступаете, как хитрая лиса, если Вы хитрая лиса? Или Вы не такая уж хитрая?

Елена

так он-то конечно не догадывается!За чистую монету принимая.

Elchin Tehmezov

Потому что это глупо. Женщина должна заставит мужчину действовать а не раздетмя при первом же свидание.

Elchin Tehmezov

иТАП интеллектуальй помошник. Подстраиваеться под владельца запоминая его стил и предлагает правильные варианты. Только со временем начинает предлагать варианты именно тех сдов которвх испольщует владелец. Так как я сам плохо пишу, система подстроился под меня.я бы купил телефон с иТАП использованный грамотным русским примерно 2-3 месяца. Тогда система предлагал бы правильные слова.

Елена

Теперь только поняла причину того! До меня, им пользовался иностранец!...

Elchin Tehmezov

У тебя какой телефон? Итап только в моторола, лджи, и вроде кае в леново. Остальные т9

Елена

Самсунг.

Elchin Tehmezov

Ну да. У них т9. Т9 не учится. Просто кидает слова которых считает нужным.

♛ О*Contra Spem ♛

встречаются такие неусовершенствованные модели мужчин ...это не норма ..это отклонение ..и таких не мало

♛ О*Contra Spem ♛

недоразвитие ... душу формируют, так же , как и ум

Елена

в ущерб душе ум развит?

♛ О*Contra Spem ♛

бывает .. часто .. вы наблюдайте здесь за людьми ..за умными высокопарными словами ..таится , порой , пустота .

Елена

но они сами за собой того не замечают...

♛ О*Contra Spem ♛

это уже другой вопрос ...

Робот Вертер

Второе он воспринимает, если имеет опыт общения с подобными лисами, как очередной хитрый ход конём

Робот Вертер

это не оправдывает полнейшего алогизма вывода

Елена

вы первый начали про волков...

Робот Вертер

где лиса, там и волк

Елена

и - далее...по кругу.

Яна Баштар

Вряд ли мужчину пленишь мудростью...Он просто пытается схватить лису за хвост. Мужское кредо

Елена

Охотничий инстинкт!)

Яна Баштар

А то!😁

Елена

У всех без исключения?)

Яна Баштар

Да нет,конечно...

Елена

От чего это зависит?

Владимир Грядовкин

Так конечно,нам именно это и нужно,а не бутон розы,пусть на нём обожгутся и наколются другие!

Елена

ишь какие приспособленцы!

Владимир Грядовкин

Всё доступное приедается,чтоб не было измен,нас надо держать на расстоянии!

Елена

но пртитворство претит.

Сергей Бирюков

природу не обманешь мы тянемся ко всему неизведанному, узнав ищем дальше такова природа!

Елена

это разве относится к впросу?

Георгий С.

Вот почему мужчины не пишут столько о женщинах???Вы,что все обиженки или брошенки???

Елена

как раз таки мужчины ещё больше треплются о женщинах!)При чём тут обиженки?вопрос гипотетический.

Георгий С.

Да ладно гипотетический,смотрите на вещи проще....вопрос то на самом деле идиотский!

Елена

проще смотреть не означает глупить!)

Георгий С.

вот,вот и я о том-же...

Елена

а сами глупость советуете.Зачем нам упрощать то, что вам не по зубам?)

Георгий С.

ой...да идите вы лесом.или полем,как удобнее....сидите тут из себя корчите кого то,что в реале все забили на вас и слушать даже не хотят,хоть здесь кого-то из себя покорчить.....какие бабы дуры....

Барон Де Гофмансталь

Правильно, будь лисой - хитрой, пушистой, сытой, не будь розой - быстро увянешь!

Елена

Я предпочитаю быть цветком.

Барон Де Гофмансталь

Тогда тебе нужен ботаник. Кстати, далеко не худший вариант.

Елена

мне нужен пион!)

Барон Де Гофмансталь

Этих целые букеты в разных НИИ и КБ, Вам туда!

Елена

все японцы,корейцы и китайцы язык цветов понимают...

Леонид Шестаков

интересно, что бутон розы наиболее подобен поэтизированному женскому лону...

Елена

это о чём сейчас?

Леонид Шестаков

о физиологическом подтексте сравнения бутона розы с символом любви...😳

Елена

И как физиология относится к сути вопроса?

Леди Мила

Мне бабушка говорила, давно: С мужем живи, а голую жопу не показывай.

Елена

то есть не раскрывай душу даже мужу?

Леди Мила

да, именно про это! Полностью никому нельзя раскрываться.

Елена

но так жить нельзя.Когда нет друга.

Леди Мила

Нет, дружите, доверяйте.. но не будьте открытой книгой, душа нараспашку..

Елена

Стараюсь так и поступать.Только близким людям открываться полностью.

Александр Петрачков

Открытость -простота,а должна быть загадка.Лена будь хитрой лисой.

Александр Петрачков

То что ,я сказал подходит и посторонним..

Елена

и как я могу за них это решать?

Александр Петрачков

А вы,что,психолог,за других решать..

Елена

это никому не по силам.решение принимает сам человек.

Николай Луговкин

Извини ну если мужик открывается как бутон розы, значить он педик.

Елена

это тюремные понятия.

Николай Луговкин

Нет это не тюремные понятия , это мужские понятия.

Елена

потому что мужчины такой народ!)хоть и не сидели,а понятия лагерные!)