Абракодабра.

Утро доброе???? 🌹 Я хочу ,чтоб утром ВАС солнце будило,Чтоб лучезарным и добрым был каждый Ваш день!!! 🌞 Я бы хотела ,чтоб в достатке у Вас все было. Большой, любви,тепла,добра на каждый день!!!! 😘

Ответы
Людмила Я..................

У Гете была одна интересная привычка – он набивал карманы семенами цветов. И куда бы он не шел, он потихоньку их разбрасывал. Когда Гете умер, осталось много дорог в Германии, которые были сплошь засеяны цветами. Везде, где он ходил, расцветали цветы.

Абракодабра.

здорово

Людмила Я..................

Приятно с Вами общаться

Абракодабра.

я рада...

Таисия Сергеевская

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед! 😍

Абракодабра.

Спасибо дорогая!!! 😘

Вера Власова

Спасибо,Танюша,за добрые и светлые пожелания! Пусть и ваша жизнь будет наполнена яркими позитивными эмоциями,отсутствием пасмурных дней,чтобы вас всегда окружали добрые люди,а с ваших губ не сходила улыбка! Удачи!

Абракодабра.

Спасибо дорогая Верочка!! Удачи!!!

Almagul Iskakova

Спасибо за пожелание,что же тебе мне пожелать.Всегда красивой оставаться и молодой всегда слыть.Здоровья, удали,удачи,позитива и счастья в придачу.

Абракодабра.

Большое спасибо...

Абракодабра.

Большое спасибо...

Елизавета Вараксина

День добрый Счастья вам радости тепла и уюта Что бы муж вас Любил и НЕ изменял чтоб дети здоровыми крекими были и помнили о вас везде и всегда

Абракодабра.

спасибо большое... 🌺

Елизавета Вараксина

я вот сейчас отоднго получила письмо так он пишет что изменял с родной сестрой своей жене и как вы считаете это 👩

Абракодабра.

я вообще не терплю измены.... но увы такова жизнь....

Лариса Иванова

Спасибо, за добрые пожелания!!! Я тоже желаю вам - ласковых рассветов, звездных вечеров. сновидений светлых, нежности цветов!!!

Абракодабра.

спасибо!!! 👴 🌹

Людмила Мерзлякова

Пусть с улыбки твой день начинается,
Будет яркою жизнь, словно сон,
И желания все исполняются −
Можешь их загадать миллион!

Нурия Баенбитова

Как приятно, безумно!! Взаимно Танюшечка!!! Голубого, безоплачного неба тебе и яркой радуги со всеми жизненными красками....)))

Абракодабра.

спасибо,Нурия!!!! 🌹

Татьяна Иоановна

С Добрым утром!
Пусть солнышко нежное
Вашу душу согреет лучами!
И вагон позитива безбрежного
Прогоняет тоску и печали!

олег тафинцев

хочу вам пожелать удачи, успеха в жизни, ярких дел, чтоб вы с улыбкой не иначе встречали каждый новый день! ☀️

Абракодабра.

Спасибо!!!С улыбко!й! И только так!!

Юрий Пеший

олег оксану в кругосветку
с собою взял но не сказал
что это будет кругосветка
сказал пойдём со мной в кино

Юрий Пеший

не понимая технологий
ты здесь мозги мне не морочь
сказал монтёр сажая люстру
на скотч

Абракодабра.

ОГо!!!

Абракодабра.

ОГо!!!

Юрий Пеший

оксана верит что геннадий
с ней говорит на языке
в котором здравствуй означает
мы будем вместе на всю жизнь
Источник: http://vseanekdotu.ru/novye-stishki-pirozhki/

Абракодабра.

Это что??

Анна Мельникова

Спасибо Таня! среди всей этой хреновой чуши Вы как лучик солнца!!! а то я думала меня сейчас стошнит!!!!!

Абракодабра.

с чего...

Наталия Вершинина

Спасибо вам за солнце! Спать ложимся! Вы на Востоке, мы на Западе. Удачи и успехов во всех начинаниях!

Януська Зарічкова

спасибо, взаимно. а главное, чтоб все родные и близкие были живи и здоровы. мирного неба над головой

Владимир Забродин

Я -присоединяюсь. Хотя меня прихватил радикулит и я еле передвигаюсь, но день здесь не виноват.

Абракодабра.

скорее поправляйтесь!!жаль.

Владимир Забродин

Я пытаюсь. Не люблю чувствовать себя беспомощным. Спасибо Вам!

Абракодабра.

Скоро поправиться. Успехов и не хандрить!!!! Обещает???

Владимир Забродин

Да! Жизнь- движение. Поэтому выключаю комп и начинаю движение!

Катерина Бабаева

ой спасибо. Со всеми желаниями согласна кроме солнца в глаза. Рано приходится вставать летом

Сергей Статуев

Спасибочки огромное!!!!!! Были бы все такие собеседники, мир стал бы на много светлей и добрей!

Абракодабра.

Бывают такие собеседники; сначала все хорошо,все красиво,............а потом бац и Ч,С,

Сергей Статуев

Главное не компрометировать...

Абракодабра.

Можно пошутить,но впределах разумного.....Не люблю пошляков....

Сергей Мышев

Это пожелание для всех!Очень трогательное ,нужное и полезное!Счастья Вам и большой любви!

Абракодабра.

Спасибо,Сергей!!!

Феруза Хамидова

Какие добрые слова. Вы сами как солнышко...взаимно... 👍😍😘🌷🌷🌷

Абракодабра.

Спасибо дорогая!!!! 🌹

Иван Перяков

уй как классно, и Вам огромного счастья,простите не умею так красиво глоголить

Абракодабра.

Глагол те как умеете...

Иван Перяков

вот как умею

Абракодабра.

Спасибо