А*
Анна ***

А вы чувствуете в себе свои низкие качества? Там зависть , или лень , или еще что? Как себя оправдываете?

Ответы
Юрий Марин

Оправдывать не нужно, просто принимай себя такой, какая ты есть. А дальше, меняй в себе то, что больше её приносит позитива.

Lao Dao

ни как.. наоборот аккумулирую.. тащу из супермаркетов мимо кассы..это что по вашему воровство?(..нет свое добираю..ммм даа

Hans Beher

Хитёр и обаятелен.Легко втираюсь в доверие.Наглец.Хам.Провокатор,авантюрист но не считаю что это плохие качества

Cергей Плотников

Да чувствую,ни как не оправдываю грешен что поделаешь,стараюсь посильно боротся с этим , хотя получается плохо

Василий Хотин

НИЗМЕННЫЕ.....!!! (поправлю))) ТАМ ВСЕ ЕСТЬ.....!!!! НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ.......!!! КАК И ВСЕ....!!! А ВЫКАК ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ..???

А*
Анна ***

Тяжко))) в основном делами , помогаю безвозмездно

Василий Хотин

ПРОБУЮ МОЛИТВАМИ...МАНТРАМИ......!! ПОМОЩЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО МОГУТ ВОСПРИНЯТО ПО РАЗДНОМ.....!! КАК И ОСКОРБЛЕНИЕ.....Помогайте Мне ...Грешному....

Игорь Иванилов

Конечно чувствую и вижу проявления. А оправдывать себя зачем? Надо над собой работать с этим негативом.

Са
Сауле

ой лень очень часто чувствую. никак себя не оправдываю. Надеюсь что исправлюсь

Анна

Никак. Если делаю ( не делаю) ,то значит мне так надо. Перед кем оправдываться?

А*
Анна ***

Перед собой

Анна

Так если я хочу делать,то зачем оправдываться?

Св
Света

У меня ещё что то,а что пока не разобралась....но чувствую низкие...оч низкие!!!!

Ва
Ваня

Чувствую))больше не оправдываю а ругаю..мол сам виноват булки раслабил...

А*
Анна ***

)

Меченый Волк

У каждого они ...имеются...Трудно конечно-признать...но оно так и ..есть!!))))

Любовь Белинская

нужно осознавать это и разговаривать так и делаю.если чувствую

Алексей Вонримс

Ещё как! Гадкое чувство... оправдываю себя хорошими поступками.)

Александр Шадрин

Лень она и есть лень. Не стоит оправданий. С ней бороться надо.

Анатолий Мурунов

Чувствую, но никак не оправдываю. Просто не обращаю внимания.

Сергей Журавлёв

грехов много и поверь сам человек от них избавится не сможет

Сергей Гирба

Зависти нечувстую,а вот с ленью борюсь постоянно...🙂

Тагир Миркин

А никак))) нет возможности не проявляю, есть наслаждаюсь)))

Вечно Жрущий Черновод

В зависти нет ничего плохого. Лень – это второе Я.

Алексей Малахов

Будильник звенит, как хочется спать, ещё полежу...