Господин Дроссельмейер

Случалось ли вам в одиночку или в составе группы изгадить какую-нибудь хорошую идею за счет непродуманных методов ее претворения?

Ответы
[●_●]

Нет. Концепции никогда не рождаются идеально готовыми. Их развивают в ключе норм и эффективности. Отшлифовывают.

Александр Мамедов

Не Случалось.Я всегда брал руководство на себя.И доводил до самого конца.Не поручая даже мелочи.

Александр Мамедов

Идея фикс! я наблюдал дважды или более как идеи фикс привлекают людей и особенно начальство.

Гражданин Мира Первый :-)

у тебя какие то мысли все о негативе..нет чтобы позитивно мыслить ))

Va
Varenich

Мои обычно Изгадить пытаются 🙂 Навыдумывают всяческого.

Малик Хайбулин

Не ошибается тот , кто ничего не делает... ошибаюсь сам...

Акира Куросава

да . было . сто раз . это . было . было . и прошло .

Сергей Рохлин

Да в перестройку не поверил

Ал
Александр

а вы опять имя сменили...

Z Сергей Балхошин V

слава богу нет

Борис Алиев

К счастью нет.

Анатолий Паулкин

Ха..! Сто раз.

Не
Нелли

Нет конечно

Иван Куцаев

я одиночка

Валерий Горячёв

Бывало

Олег

Нет

вс
валерий сонин

да