Случалось ли вам в одиночку или в составе группы изгадить какую-нибудь хорошую идею за счет непродуманных методов ее претворения?
Господин Дроссельмейер
Ответы
[●_●]
Нет. Концепции никогда не рождаются идеально готовыми. Их развивают в ключе норм и эффективности. Отшлифовывают.
Александр Мамедов
Не Случалось.Я всегда брал руководство на себя.И доводил до самого конца.Не поручая даже мелочи.
Александр Мамедов
Идея фикс! я наблюдал дважды или более как идеи фикс привлекают людей и особенно начальство.
Гражданин Мира Первый :-)
у тебя какие то мысли все о негативе..нет чтобы позитивно мыслить ))
Va
Varenich
Мои обычно Изгадить пытаются Навыдумывают всяческого.
Малик Хайбулин
Не ошибается тот , кто ничего не делает... ошибаюсь сам...
Акира Куросава
да . было . сто раз . это . было . было . и прошло .
Сергей Рохлин
Да в перестройку не поверил
Ал
Александр
а вы опять имя сменили...
Z Сергей Балхошин V
слава богу нет
Борис Алиев
К счастью нет.
Анатолий Паулкин
Ха..! Сто раз.
Не
Нелли
Нет конечно
Иван Куцаев
я одиночка
Валерий Горячёв
Бывало
Олег
Нет