Mister X

Когда перестаёшь слишком сильно желать чего-либо, при этом не опуская руки для претворения этого в жизнь, это самое быстрее сбывается?

Ответы
Ол
Ольга

ДА, СОГЛАСНА, КОГДА ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ, ПРЯМО СТЕНА КАКАЯ-ТО ВСТАЕТ, А ЛИШЬ ОСТЫНЕШЬ, ТО -ВСЕ, МАЛЕНЬКО ПОГОДЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕШЬ. ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ПРОВЕРЕНО!

Валентина Давыдова

только не "перестаешь слишком сильно желать", а желаешь, и при этом творишь "не опуская руки" только без панацеи, и обязательно придет, это и есть вера

Лариса Новожилова

а я заметила - чем больше что то отталкиваешь, тем быстрее это к тебе приблтжается. физика везде имеет силу!

Аринка

всё верно,срабатывает правило эгрегора....но и аффирмации тоже срабатывают...тут не угадаешь..

Лилиана Даниелевская

Да. Отпустить ситуацию. Чем больше мы напираем, тем больше отпор...

Екатерина Тумакова

Конечно,за любой труд обязательно будет награда!

Иветта Богоявленская

да отпускаешь проблему она решается сама

Наталья Ужакова

закон подлости как всегда срабатываает

Анастасия Томилина

Нет, надо продолжать желать и верить

Ля
Лязат

Иногда нужно все пустить на самотек.

Вл
Владия

Бойтесь своих желаний

Mister X

почему?

Вл
Владия

Исполнчтся вдруг! Потом расплачиваться

Сергей Лазарев

никогда бы не подумал

Mister X

значит, по-вашему, наоборот

Любовь Вотинцева

ДА Я тоже заметила!

Не Я

ерунда все это

Дарья Тимченко

Больше шансов

Нина Боднарчук

Чаще всего да

Елена Садовская

В самом деле?

Mister X

я задаю вопрос

Елена Садовская

Вы же не зря спрашиваете, что-то решили для себя. Я с таким не сталкивалась, но читала.

Салтанат Айдарбекова

Классный кот

Mister X

это кошечка. и не в тему написали.

Ольга Черненкова

Вроде того )))

Татьяна

бывает и так