Жанна

Есть лишь одна вещь, способная перевернуть жизнь любого человека... Любовь... Любите женщину всегда -
Не только на восьмое марта.
Ей ваша Нежность и Любовь
Дороже всякого подарка.
И не стесняйтесь говорить,
Красивых слов и комплиментов.
Дарите женщине всегда
Побольше Радостных моментов.
......Просто улыбнитесь....
🖼

Ответы
Сергей Анахин

Жаннет! В час роковой, когда встретил тебя, трепетно сердце забилось в груди. Страстно. безумно тебя полюбил. Весь я горю, как во сне. Снятся мне милые глазки твои, чудный твой стан. твоя красота. вся ты создана для знойной любви. Вся ты любовь, вся мечта! Резвою птичкой, воздушна, как тень, в вальсе беспечно носишься ты. Мне же на завтра тоска целый день. Ночью -все те же мечты. Сколько счастья, сколько муки ты, Любовь, несешь с собой. Час свиданья, час разлуки - дышит все одной тобой.😊😊😊

Жанна

Сергей Благодарю ТАК КРАСИВО И ПРЕЛЕСТЬ НАПИСАНО Мне в радость ваши слова и радость Добротою, нежностью и лаской,
Можно все болезни исцелить!
Наша, Жизнь, вся превратится в Сказку!
Нужно научиться лишь Любить!
🙂🙂🙂😇

Сергей Анахин

, Жаннет!А я говорю, что нет напрасно прожитых нами лет, ненужно пройденных путей, впустую слышанных вестей. Нет не воспринятых миро. нет мнимо розданных даров! любви напрасной то же нет! Любви обманутой, больной- ее нетленно чистый свет всегда в нас, всегда с нами. И никогда не поздно снова начать свою жизнь, начать свой путь. И так в прошлом бы ни слова, ни стона, ни слезинки не зачеркнуть. Ольга Берггольц.

Жанна

....какие правильные слова я рада когда читаю их и... Проснуться от запаха Счастья.. 🖼

Сергей Анахин

Жаннет! Гори, гори моя звезда! Звезда Любви приветная! Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда. Звезда Любви, звезда волшебная, Звезда прошедших лучшых дней! Ты будешь вечно незабвенная в душе измученной моей! Твоих лучей неясных силою вся жизнь моя озарена. Умру ли я, ты над могилою гори сияй, моя звезда.

Жанна

🖼 Спасибо Сергей!!))

Людмила Козырь

С праздником Вас Жаннет !И вам пусть дарят люди красивые слова и комплименты и не забудет никогда душа приятные моменты.

Жанна

Любмила Благодарю и вас Взаимно Счастье побольше и здровье всегда)) 🖼

Александр Чубиков

Хороший стих ! ........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Жанна

Да у меня здесь 10-30 утра)))

Жанна

он уже начиналась с 8

Жанна

ну до час ночи точно

Ринат Халилов

долго, наверное есть перерыв

Жанна

Да есть когда нет больные

Игорь Зверев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Жанна

🙂🙂🙂🙂🙂😉😇

Алексей Салин

Вы красивы привлекательны очаровательны всегда!😄☺️🙂😉🙂

Жанна

🙂🙂🙂Алексей горят уши столько комплименты

Алексей Салин

Ч😀😂😃😬😁то не сделаешь для красивой и очаровательной?

Жанна

..верю вы можете 🙂🙏

Алексей Салин

Я рад общению с вами.Вы прелестны!😃😬😄

Владимир Леонтьев

Поздравляю с наступающим праздником, желаю здоровья и всего, что пожелаете.

Жанна

Владимир Благодарю)) Добротою, нежностью и лаской,
Можно все болезни исцелить!
Наша, Жизнь, вся превратится в Сказку!
Нужно научиться лишь Любить!

Любовь Вотинцева

СУПЕР!!!💋💋💋👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Жанна

С Праздником Вас!! 🖼

Любовь Вотинцева

ЖАННОЧКА МИЛАЯ И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И УДАЧИ !!!

Жанна

Спасибо и ВЗАИМНО))))🌹🍫🍰

Андрей Козусев

Жанна, привет! с праздником тебя ! счастья, любви и быть любимой

Жанна

Андрей,привет! Благодарю за прекрасные пожелании !!))Счастье вам!!

Трезвый

🖼 Уже улыбаюсь...

Жанна

Александр Благодарю Прекрасная роза))

Трезвый

🖼 Пожеланий много не бывает. Радости и счастья!!!

Жанна

Спасибо Александр Счастье вам Радость много )))

Nikola Mahkov

есть много вещей--которые перевернут вашу жизнь!

Жанна

это хорошо

Жанна

как вы как здоровье что натворили что так грустно отвечайте?

Nikola Mahkov

да все нормально..просто не духаримся..

Жанна

не духаримся.. первый раз слышу это слово что оно обозначает не в настроении или что?

Жанна

Никола спасибо буду знать новую слово и от чего такое у вас так?

Татьяна Гордеева

Очень милые картинки! С праздником Вас Жанночка!

Жанна

Танюша Спасибо И Взаимно Счастье вам!!

Жанна

🖼

Иван Арсюков

О,..ЖЕНЩИНЫ!!! ВАМ ИМЯ - ВЕРОЛОМСТВО У. ШЕКСПИР...

Жанна

Иван Благодарю..Мир без них было бы скучно

Иван Арсюков

ВЫ ПРАВЫ... БЕЗ ЖЕНЩИН, правда скучно... но все же это лучше, чем каждый день в кино их приглашать... Бывает и похуже, когда придется туже... НЕМЫТОЕ ЛИЦО ИХ ЦЕЛОВАТЬ ( шуточн. песенка)

Жанна

Иван это жизнь А она многие сюрпризы нам преподносит Главное извлекать уроки и радоваться счастливые моменты Житьв них красиво

Иван Арсюков

КОНЕЧНО ЭТО ТАК,,, КУДА ДЕВАТЬСЯ... ТАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР...

Жанна

Иван главное видеть жемчужины в этом мире и радоваться наблюдая за них

Иван Арсюков

НО ЖЕМЧУЖИНЫ ВСЕГДА СКРЫТЫ В РАКОВИНАХ... НАДО ИХ ОТКРЫВАТЬ... И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШИЙ ОПЫТ К НАМ ПРИХОДИТ.... ( какой ВЫВОД????)

Жанна

Вывод ..что все что не делается все к лучшему!!

Muza

🖼

Muza

О нас красавицах и умницах
Читаю нынче день-деньской
И голова от счастья кружится,
И распрощалась я с тоской.

В гостях под музыку летали,
С подругой, словно мотыльки;
В любви признания читали,
И плакали в конце строки;

Как можно было бессердечно
От нас утаивать весь год,
Что мы прекрасны, безупречны?
Мужчины - каверзный народ!

Но, кто же нам букеты дарит?
Кто будет вечером без сил?
За то, что мы весь день «в ударе»,
Кому сказать нам Гран мерси?

Должна добавить я в финале,
Чтоб нас хвалить, есть сто причин.
Но, мы б об этом не узнали,
Когда бы не было мужчин!

Жанна

Девчонки, кошечки родные,
Имейте шубки дорогие,
Духи, колечки и подарки
В честь дня весны 8 Марта!

Пускай у каждой будет кот,
Не приносящий вам хлопот.
Чтоб проявлял о вас заботу
Не только в марте, круглый год!

Здоровья, милые подружки,
Держите ушки на макушке.
И пусть волшебный день весны
Исполнит все ваши мечты!🌹🌹🌹🙂

Muza

На макушке? 😱 Как у кошки? 😸 Мечты пусть сбудутся и сны, в такой прекрасный день весны.

Жанна

Непремено Послала кто то и пошутить хотелось С Праздником дорогая )))🙂🙂🌹🍰🍫

Жанна

Клас Спасибо от души !!!

Sirius

Вот негаданно, нежданно
Женский день опять пришел,
Поздравляю тебя, Жанна,
Пусть все будет хорошо.
Все цветы девчатам дарят,
Обнимают горячо,
Этот праздник обещает
Быть особенным еще.
Я же шлю тебе приветы,
Поздравления в стихах,
Принимай скорей букеты,
Все цветы в твоих ногах!

Жанна

Класс Вот этонеожидано И еще в стиха Лучше ине мечтаешь Благодарю вас!!

Жанна

Благодарю от души тебе))

Жанна

🙂🙂🙂🍫🍰

Марат

Вы здорово получились с подсолнухами.

Жанна

Рада что понравилось..))

Роман Иванов

Я их терпеть не могу на сколько люблю

Жанна

..я все знаю а притворяться что не знаю это умею 🙂😉

Роман Иванов

Так все притворщик тебя пора потискать

Жанна

убегаю я занято приеду и ты уже уйдешь 🙂🙂🙂

Жанна

Я знаю и рада что не ушел

Жанна

..ясно..

Алексей Конищев

КЛАСС!!!👍😘😊😊😊

Жанна

🙂🙂🙂😉🍰

Алексей Конищев

Жанна, Вы наверно ещё не отдыхали, а я Вас тут загружаю. Что то об этом я не подумал, простите.😘😉

Жанна

Успею отдыхать Я даже если мне плохо люблю принести радость так и мне становится лучше 🙂🙂🙂

Алексей Конищев

Понял Вас. Мне уже приятно с Вами общаться.

Жанна

Я рада ..слышатьоб этом

Валерий Власенко

👍👏👏👏😘😘

Жанна

🙂🙂🙂

Жанна

Радость))🙂😉😇

Владимир Ракивненко

Привет, заокеанская подруга.

Жанна

ну не далеко ..на лету дороже или я ошибаюсь

Владимир Ракивненко

Почему Вы про Москву спрашиваете?

Жанна

Сын там живет ..и я к нему улетаю..

Жанна

🙂🙂🙂