Алексей Шустин

🖼 Доброго времени суток !!!

Ответы
Са
Сара

Вот, что нужно женщинам, уникальный букет ландышей и сирени, моя комната сразу наполнилась ароматом ландышей,, спасибо, пусть ваши дни будут самыми приятными во всех отношениях, здоровья крепкого, силы духа

Вера Сергеевна

Вам тоже доброго вечера ! Спасибо !" Расцвела сирень-черёмуха в саду! "...." Ландыш,ландыш белоснежный ,розан аленький ! Каждый говорил ей нежно ,моя маленькая !"

Вера Сергеевна

Ромашки ...красота Спасибо за радость увидеть цветы до наступления лета !

Ек
Екатерина

Алексей, добрый день! Я тоже стараюсь делиться хорошим настроением, ничего не требуя взамен. Пусть Ваш день будет благополучным! 🙂

Ек
Екатерина

А ландыши и сирень само очарование! И такой аромат. Благодарю! Такое нежное сочетание бывает только в мае!

Татьяна Морозова

если считать центром России Московскую, Новгородскую, Владимирскую, то проехала за три дня и всё в цвету...

Татьяна Морозова

дальше в июне теплоходом по Оке и в июле по Волге до Казани и обратно...

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Благодарю! В этом году все померзло и бутоны ландышей и сирени

Дарьюшка Мальцева

Ну … вы… у меня такой восторг ирисами вызвали!!! Благодарю ☺️ Такая красота мало с чем может сравниться)))) Бог благ!

Нина Ковалёва

Алексей, привет! Как я мечтаю о большом букете ландышей! Такая красота!

Алексей Шустин

Нина, привет !!! У вас не растут ландыши?! У нас ближе к концу мая распустятся.

Нина Ковалёва

Они у нас растут, но жаль срывать на клумбе, они почему-то цветут не очень много

Алексей Шустин

Я тоже на даче посадил

Нина Ковалёва

А я хостами увлеклась. Такие красотки

Людмила Варивоцкая

Благодарю! И Вам солнечного настроения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Вотинцева

ДА ветер перемен не помешает у нас всю неделю 32 и дальше такая же !

Та
Татьяна

Приятно очень.Большое спасибо и вам всего самого доброго,❤

Насима Костикова

Прелесть, спасибо, Алексей, за красоту, доброту 🤗👍

Ма
Марыся

Красивая сирень. Вам того же настроения и счастья

Ма
Марыся

Спасиибо.

Лариса

Какой красивый букет из ландышей и сирени...😇👍

Лариса

И ВАМ...🌹😇

Лена Сандик

спасибо и вам прекрасного весеннего настроения

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Спасибо Вам большое!🌞🖐😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! И Вам всего доброго !

Людмила Канивец

Благодарю! И Вам всех благ!

Eлена Елена

Спасибо! Хорошего вечера!

Вера Соломенникова

спасибо,вам так же желаю

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! 💋🍷🍷🙂👋

Нурия Шагабиева

Благодарю от души!😊👍