Ир
Иринтер

За окном дождь. Я в дождь люблю печь пироги. А что любите делать Вы в дождливую погоду?

Ответы
Елена Шуктуева

Всегда найдётся чем заняться, конечно же приготовление еды успокаивает, даёт возможность уделить ей больше времени, когда дождь и некуда торопиться, а значит и делать это с душой и вдохновением, отсюда и пышные вкусные пироги и румяные оладьи и даже утка по-пекински😊

Ир
Иринтер

так точно всё описано, что лучше и не скажешь!👍

[●_●]

Жрать семки, пить квас и смотреть сериалы "Во все тяжкие" или "Клан сопрано". А если сильная гроза или выбивает фазу в энергосети, то уходить в гараж и ковыряться с машиной по мелочи с потухшей сигаретой(или с остатком сигары, если есть) в зубах.

Ир
Иринтер

Как художественно Вы все описали, прям зачиталась...🤣👍

[●_●]

☺️

Геннадий Коновалов

Если град, гром и молнии, то сидеть на веранде, пить вино и перечитывать мастера и маргариту: Тма, пришедшая со средиземного моря... А если дождь долгий и заунывный, то сидеть в кресле, пить чай и перечитывать гадких лебедей, братьев Стругацких.

Ир
Иринтер

Чтение в любом виде)

Алиса

Очень люблю дождливую погоду, люблю смотреть на дождь из окна, как по асфальту текут дождливые ручьи, слушать, как по стёклам барабанит дождь, а в детстве я любила бегать под дождём и бегать босяком по дождливым ручьям и лужам...))

Ир
Иринтер

Когда дождь и ты дома - сам себе завидуешь. А когда он застал тебя в пути....ой, как я не люблю такие моменты

Алиса

Я равнодушна к таким моментам..))🖼

Характер- Не Подарок

Намокли золотые клёны...
Берёзка плачет желтою листвой...
Унылый дождь стучит по окнам сонным..
Согреться хочется и телом и душой...
Одену тёплые носки
И в шаль закутаюсь плотнее..
И напишу тебе стихи..
Но не отправлю...К сожаленью.

Характер- Не Подарок

Ох. красота аппетитная!!!!!!

Ир
Иринтер

Угощайтесь, напекла😊

Характер- Не Подарок

👍👍👍 Спасибо!!!!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 по-разному... если это вечер и уже освободилась... то слушать музыку, иногда прямо вот возле окошка пристраиваюсь и.. слушаю дождь, а бывает окна открою на балконе и балдею, дышу... а иногда, и спать очень хочется.

Ир
Иринтер

В любом случае дождь действует умиротворяюще

Валентина Пакшина

Прожила 5 лет в Ленинграде, учась в ВУЗе,и очень понравилось гулять под тёплым летним дождичком по улицам и набережной.Ведь Ленинград - такой город, где каждая улица своей архитектурой вызывает восхищение.

Ир
Иринтер

Я тоже жила в этом прекрасном городе 3 года, но на лето как раз уезжала. Осенью там не ацсн, чемищ Вам скажу

Ольга Попова

Честно я люблю дождь... После него такой свежий воздух... А дома всё что угодно. Дел много находиться.. Или просто в Лентяево побыть.. На балконе нравиться стоять в дождь и смотреть как он идёт, идёт и идёт..

Ир
Иринтер

Вот правильно Вы обозначили состояние: просто побыть в Лентяево)))👍😊

Владимир Забродин

Я вспоминаю детство и старую халупу в которой жил с матерью. Во время дождя с потолка лились потоки воды в разных местах и мы носились как угорелые подставляя тазики чугунки и выливая из них воду.

Ир
Иринтер

ничё себе!! Круто! Мне, правда, очень понравилось!!!!

Владимир Забродин

Можа про измену чо нить забубенить?

Ир
Иринтер

а что? Надо!

Владимир Забродин

Не знаю но на всякий случай написал в сообщении Читайте

Ир
Иринтер

Ок

Алекс

я вчера сделал пироги после работы-на улице было типа 27 градусов--пока мылся брился и тесто подошло--морож черника в морозилке--на ужин пирог с черникой и молочком и никаких вопросов.

Ир
Иринтер

да Вы просто волшебник!

Алекс

не------ я простой работающий пенсионер!))))))

Ир
Иринтер

как и я

Алекс

сейчас дождь конец рабоч дня пишу письма по интернету хорошеньким пенсионеркам и жарю картоху на сале и варю компот--у жены дела более важные))

Ир
Иринтер

Правильно, жене надо помогать)

Helga

Приоткрыть окно, чтобы слушать, как шуршит дождь и, закутавшись пледом, читать книгу или уехать в лес и там в дождевике бродить там среди мокрых деревьев, а потом греться у камина

Ир
Иринтер

Боюсь, я к жаре никогда не адаптируюсь

Helga

А я к холоду. Зимой мне иногда кажется, что я в ледышку превращаюсь

Ир
Иринтер

Мы все такие ран, разнообразные 🤣

Helga

Это точно. Удачи Вам. Пока!

Ир
Иринтер

Спасибо, взаимно)))

Madam Duval.

Летом промокнуть под зонтом,слушать,вчера ранним утром просто сидя у открытого окна созерцать величие природы,а пирог так получилось пекла как раз под дождь 😂🤣😂🤣😂🤣🤣

Ир
Иринтер

Мотив знаю, слова подхвачу...спеваем!🤣🤣

Madam Duval.

Тогда и виллу и всё хватит 😂🤣 😂🤣😂

Ир
Иринтер

Главное - позитив!!

Madam Duval.

Согласна)))🌹🍫

So
Sova)))

рукодельничать, хороший фильм или передачу посмотреть на компе (т.к. по ТВ сейчас ничего хорошего не найти)... или просто поспать, если есть такая возможность конечно))

Ир
Иринтер

Хочется заняться чем-нибудь спокойным)

So
Sova)))

Согласна)

Николай Дубровский

Спать... и желательно на сеновале... Я помню в детстве жил в деревне, летом с братом после вечерней рыбалки спали на сеновале: гроза, дождь, а нам сухо и тепло.... 🤗

Ир
Иринтер

Палка всегда о двух концах...

Николай Дубровский

Это какая палка?😲

Ир
Иринтер

От любого лереван

Николай Дубровский

Какие погоды у вас стоят?

Ир
Иринтер

Я на выезде

Евгений Шевченко

надо чтобы ливень, гром и молния прямо рядом долбила... с голыми (в трусах) вытянутыми ногами на балконе с баночкой пива ---- НИРВАНА.. жаль очень редко бывает

Ир
Иринтер

ужас какой

Евгений Шевченко

🖼 Это просто праздник какой-то!!!

Евгений Шевченко

💋💋💋 Ирунчик.. улыбаюсь) честно.. Тебе

Ир
Иринтер

😊 а я тебе)

Йорик Петкевич .

наблюдать из окна как на остановке, у которой нет навеса, крышу снесло... от дождя и ветра ежатся люди, проявляя свою изобретательность и другие качества

Ир
Иринтер

Непременно! Они несут людям радость

Йорик Петкевич .

Не всем, мне пофиг

Ир
Иринтер

А Вы и не входите в круг моих людей

Йорик Петкевич .

Вы тоже и ну что, от этого мое отношения не изменилось к пирогам

Ир
Иринтер

А кто-то пытался изменить Ваше отношение к ним?!

Ли
Лилия

С Самаре дождь стал большой редкостью.....когда он идет...смотрю в окно и радуюсь,что земля попьет немного.... и запах влажной земли и асфальта нравится)))

Ир
Иринтер

а у нас в Сибири дожди стали большей частью ливневыми. Это что-то с чем-то...как тропический дождь

Ли
Лилия

...намбы....хоть один такой!!!!..Земля в огромных трещинах((((((

Василий Стеклов

Хорошо бы посидеть у горящего камина с Красивой Женщиной, попивать вино, закусывать фруктами и рассуждать о поэзии, любви и о вас - женщинах😄

Василий Стеклов

Так ведь и они не дадут спокойно жить😉

Ир
Иринтер

эт они правильно делают

Василий Стеклов

Вы - Настоящая Женщина😊

Александр Иванович

Я абажаю вас и ваши пирожки с паллитрай!!!!И больше всево люблю занимаца с вами страснай барьбой до изнеможения, ну как и вы!!!!!!!!!!Афигенна эта.

Александр Иванович

Ладна!Напоминать тада буду!! Панимаю што всё пазабыли, а как карулесили!!!!!!!!!!!Ужас!!

Ир
Иринтер

своё на меня только не проецируйте!

Александр Иванович

Буду. Да патамушта это я делал с вами как это ни странно!!!! Забыли штоль??????????Ужас!

Ир
Иринтер

Смотрю, с фантазией у Вас всё очень хорошо. Так и прёт.

Александр Иванович

ну да. это токо и астаёца. я то не хлебаю паэтаму и аткланения

Лена Печатает......

Раньше любила пить кофе,смотреть в окно,пить вино,закутаться в одеяло,ещё кот приходил в ногах "грохался"и мы так сидели,и засыпали в кресле

Лена Печатает......

Аж аромат кофе учуяла💤💤💤

Ир
Иринтер

Какие-то мы с Вами очень восприимчивые 🤣

Лена Печатает......

Просто любим кофе

Ир
Иринтер

В прямой зависимости у него)

Лена Печатает......

Факт!!!)))