Ир
Иринтер

За окном дождь. Я в дождь люблю печь пироги. А что любите делать Вы в дождливую погоду?

Ответы · страница 4
Вячеслав Ульянов

😂Я нервничаю. А когда я нервничаю, то мне нужно либо спать - либо драть! Третьего не дано.

Вячеслав Ульянов

🤨Под общим☝️ И то, если холодно☝️(ну это если - не рыба не мясо!)😂

Ир
Иринтер

нет. Про то, что ни рыба, ни мясо)

Вячеслав Ульянов

🤨Ты мне зубы то не заговаривай! 😂Сама то на что тянешь?😏

Ир
Иринтер

этого более чем достаточно)))

Вячеслав Ульянов

😏Ну если тебе этого достаточно - удачи!

Ирина Кобзаренко

у меня сотрудница была, она так же говорила , люблю в дождь печь пирожки, Тамара Ивановна

Ир
Иринтер

Потому что такое настроение, нет суеты

Si
Sirena

Наслаждаться шумом дождя, свежестью воздуха, просто валяться на диване с книгой в руках

Ир
Иринтер

Очень достойное занятие! 👍

**
********

Пирог спекла со сливами...если честно ничего не делать ... смотреть ТВ или читать книгу...

Ир
Иринтер

но как хорошо смотреть ТВ и читать книгу под чай и пирог со сливами)))👍

**
********

Это да!!! И вам хорошего вечера

I I

Многое люблю.. Например орешки пожарить, семечки.. Повязать.. И испечь тожечто то можно

Ир
Иринтер

О, наконец-то единомышленник! 😊

Сергей Мельников

Люблю смотреть, как пекут пироги, а потом их есть и запивать вином с той, которая печет

Кристина

Смотреть в окно с чашкой горячего чая. И понимать как тепло ,сухо, уютно и хорошо дома.

Ир
Иринтер

Лучше и не скажешь! Сама люблю ощущение этого домашнего уюта по сравнению с непогодой за окном

Светлана Спицина

Дождь за окном, дома уютно и хорошо, и ни куда не надо идти, спокойно, хорошо думается.

Ир
Иринтер

Вы правы, Светлана, и думается хорошо и спится. Спокойное такое настроение.

Ир
Иринтер

Когда я дома, он мне тоже нравится. Но когда надо идти на работу - нет.

Алексей Шустин

Ира, привет !!! Я вообще люблю Непогоду, ливни, ураганы, просто балдею от такой погоды

Ир
Иринтер

Привет, Алексей! Но в любимую непогоду ты где любишь на ходиться: дома или вне дома?

Алексей Шустин

Где застанет непогода.Конечно люблю быть в самой гуще непогоды, на улице.

Ир
Иринтер

Ещё ужаснее промокшим, продрогшим возвращаться домой по мокрым грязным улицам, когда холодная одежда липнет к озябшемуу телу... Бррр

Алексей Шустин

👍😂👍😂👍😂. Так ведь дома можно и отмыться

Ир
Иринтер

Представила себе, что и горячую воду отключили....

Алексей Шустин

Тогда на улице остаюсь ночевать

Татьяна

В детстве мне нравилось во время дождя, печь топилась а мама дарила на печи пирожки

Ир
Иринтер

Таким теплом сейчас повеяло от Вашего ответа....представила себе эту картинку

Elena Lion

Спать или смотреть старый добрый фильм, который все равно с какого места смотреть.

Игорь Фокеев

Стоять у открытого окна голым и плавно задвигать желанной покуривая сигарету ,,😛

Ир
Иринтер

Радугу....в новом понимании этого слова? 🤣

Игорь Фокеев

Да.заходит вроде норм сравнение 👌😜

Надежда Кнышова

Люблю смотреть душевный фильм, завернувшись в мягкий плед, с бокалом сухого вина.

Ир
Иринтер

Ого, какой серьезный у Вас просмотр🤣

Надежда Кнышова

😁 Знаете ли я всегда ко всему подхожу с особой серьёзностью 🌹

Ир
Иринтер

а как же похохмить, поюморить, поприкалываться?😄

Надежда Кнышова

В последнее время стала замечать, что я становлюсь какой-то другой. Не знаю с чем это связано. 😜🍊

Ир
Иринтер

Видимо происходит перезагрузка

Aleksandr Kaschkarov

Гулять под теплым ливнем, а когда с баней совпадает, парюсь выхожу и охлаждаюсь...

Ир
Иринтер

Вы случайно не Водолей по гороскопу?🤣

Aleksandr Kaschkarov

Случайно баран, Гагарин в космос полетел, а я родился в этот день.

Aleksandr Kaschkarov

Надежду Чубову знала? Она диспетчером работала в трамвайном парке.. Но город большой.

Александр Кашкаров

Бывает родственники живут в одном городе, а узнают об этом через пару лет... Но всё же всё прекрасно в нашей жизни кроме трагедии

Андрей Григорьев

Я тоже готовить люблю. По пирогам не спец, но из рыбы или мяса что-нибудь изображу

Мужик Деревенский

Спать на диване ,(это в том случаи ,если не осталось под дождём не доделанных дел)

Ир
Иринтер

Есть такой момент, что в сон клонит

Тагир Миркин

Лечь на диван около окна врубить тишину и слушать в полудреме)))) медетировать🤣

Ир
Иринтер

Полудрема быстро закончится, перейдя в приятный сон

Тагир Миркин

Это уже глубокая медитация))) нирвана 🤣

Ир
Иринтер

в нее приятно погружаться)))

Св
Светлана

спать! Дождь шуршит по окну своими руками и шепчет колыбельную мелодией капель

Ир
Иринтер

Неее, это состояние души, ,тонко чувствующей и ранимой

Св
Светлана

да придумать-то можно все, что угодно, все зависимости от души)))

Ир
Иринтер

Лучше зависимости души, чем полное ее отсутствие

Изя Поцман

Лежать на диване и читать любимую книгу.... или слушать тяжёлый медленный блюз...

Ир
Иринтер

И то и другое весьма способствует сну)

Ир
Иринтер

Даже не сомневаюсь( по себе знаю)

Галина Кузнецова

когда непогода люблю смотреть в окно, дома сухо тепло, чай горячий, красота☺️

Ир
Иринтер

Хорошая домашняя картинка. Уютная.

Галина Кузнецова

уютная, Вы правы, особенно сейчас с наступлением холодов

Ир
Иринтер

Да, так и хочется сидеть в непогоду в домашнем тепле с чашкой вкусно заваренного чая..