Ир
Иринтер

За окном дождь. Я в дождь люблю печь пироги. А что любите делать Вы в дождливую погоду?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

музыка,чай...грибы в лесу..дождики разные бывают...ласковые и не очень...

Vytautas Valaitis

Если в походе то не вылазить из палатки. Если дома сидеть в интернете.

Ир
Иринтер

в любом случае, не на улице под тем самым дождем

Гафур Камалович Карамов

когда сильный дожд,то нравится всегда наблюдать с окна авто или дома

Гафур Камалович Карамов

ну если в это время вдвоем то еще приятноо наблюдать и думать о хорошем....

Гафур Камалович Карамов

как там пирогов то,готовы уже,чо то пахнет с кухне у тебе.....

Сн
Сняжинка

на яблоню смтрю с неё яблоки падают падают особливо в дождь с ветром

Сн
Сняжинка

неудобно цыганить а яблоки сгнивают🤷‍♀️

Ир
Иринтер

да прям. Надо просто спросить, вдруг она обрадуется

Ир
Иринтер

надо не охать, а спускаться со второго этажа и к соседке в гости))

Сн
Сняжинка

да куркули у нас тут живут

Ир
Иринтер

куркули тоже не любят, когда яблоки под ногами гниют

Olga Cojocaru

Смотреть любимое кино под тёплым пледом, с Сашкой чая и вкусняшками)

Ир
Иринтер

Вариант, вобравший в себя всё самое лучшее!

Зл
Злата

Смотреть телевизор, пить чай с разными сладостями.🍮🍮🍦🍨🍫🍿🍯🍰

Ба
Бастет

Слушать этот дождь))))) И понимать, что тебе никуда-никуда не надо:))))))

Случайный Гость

Андрей не связывайся сейчас с ней. Она за эти дни где-то цыганской крови нагуляла. Испортит тебя - коней красть станешь😱

Ба
Бастет

Ашопаделать... мне видение было:))))))😂

Ба
Бастет

Чейт?...)))) Я ж по доброте душевной:)))))

Случайный Гость

Да-да! По доброте душевной, после угона -🦧"лошади" возьмётся защищать и лет эдак на десять назащищает особого режима

Ба
Бастет

Гость, чувствуется, знает, о чем говорит:)))))))

Приходящий

Читать, пироги я пока не выучила запекать или печь. Грустно, правда.

Приходящий

Если хотите за что-то,то за переписку со мной!😊

Ир
Иринтер

Ой, так это Вы тут каждому спасибо писать будете. Каждому ответившему

Приходящий

А что в благодарности есть что-то подозрительное?

Ир
Иринтер

Благодарность имеет конкретное отношение

Приходящий

Вы знаете. Я не благодарю всех кто сидит здесь,но есть люди которые понимают меня или нет. Почему не выразить свою благодарность тем кто понимает меня.

Борец С Врагами

В дождливую погоду я люблю нюхать Озон. Когда ещё нюхалка работала.

Ир
Иринтер

А сейчас нюхалка сломалась что ли?

Борец С Врагами

Да после пандемии всё сломалось. Или в стадии.....

Ир
Иринтер

До сих пор не восстановилась?

Ир
Иринтер

Да уж .....надо надеяться, что со временем всё восстановится

Борец С Врагами

Шикарный анекдот есть про то, что всё будет хорошо. ))))

Борец С Врагами

Едут два мужика в автобусе. Один из них в костюме , при галстуке и в шляпе. Едет молча, смотрит в окошко. А рядом с ним сидит один ворчун и всю дорогу жалуется. На жену, на детей, на коллег по работе. Тот , что в шляпе молчал , молчал, а потом говорит ворчуну - ВСЁ БУДЕТ хорошо! Ворчун обрадовался. Спрашивает - Откуда вы знаете? Вы психолог? . Ответ убивает всех , кому я рассказываю этот анекдот! ))) Нет, говорит. Я работаю сторожем на кладбище!

Sv
Svetlana

У нас каждый день дождь. Муки не хватит на такое количество пирогов

Ир
Иринтер

Значит надо другое любимое занятие придумать. Например, читать книги

Sv
Svetlana

Это и есть любимое занятие, и не печь пироги

Ир
Иринтер

Под пироги книга тоже очень хорошо читается)

..
....

Смотреть в окно,закутавшись в плед,пить горячий чай и размышлять)

Ир
Иринтер

Обычно грустные мысли бывают в такую погоду

..
....

Да,вы правы

Мария Стеценко

летом ходить без зонта по городу и наслаждаться капельками дождя

Таирия Таирия

я, не зависимо от погоды, буду печь пироги завтра. Ревень созрел))

Николай Лазарев

Гладить кота(так он долго ждал с вахты)предан-хоть и животное😅

Николай Лазарев

А моя тварь охотится за мной😂

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 просто он сильно соскучился

Николай Лазарев

Есть такое-зверушка не привык не знаком с одиночеством🤗

Ир
Иринтер

видимо, надо его и на вахту брать)

Николай Лазарев

Нет зверьку еще не нужно знать взрослые игры-мал еще🤗😉

Vladimir Leonov

Если есть время, то хорошо попивать коньячок с хорошей закусью!

Vladimir Leonov

Класс! Все что нужно!!!! Отлично!!! Спасибо!!!!

Любовь Бородина

Люблю гулять под дождем, когда почти никого нет на улице, а те, т

Евгений

На поезде ехать.. желательно чтоб вектор был на восток ОТ Омска

Ир
Иринтер

В дождь поезде только спать под шум ливня и стук колес....

Евгений

Да ! Там немало красных девиц

Ир
Иринтер

И что делать со спящей царевной? Как в сказке- целовать?

Евгений

Почему нет.. типа простите думал жена.)

Ир
Иринтер

Вряд ли эта версия бы прокатила 🤣

Евгений

Ну тогда прямо - понравилась ты мне ) в поезде помню ехали с Любой. Она намекала намекала, но я зеленый был и тупил

Николай Ильницкий

В дождь хорошо пироги кушать и смотреть в окно.

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна)))

Николай Ильницкий

СПАСИБО ВАМ.

Ир
Иринтер

Сне-то за что? Вам спасибо за ответ!

Николай Ильницкий

Хорошего вечера.

Миша

Жара жуть море горячие, ну мы под кондером а ещё блины готовят

Миша

Вкус вкусный, и нам бы ваш дождь

Cергей Соколов

Ночь. За окном льет дождь. Семья спит... А я люблю сюда зайти...))

Ир
Иринтер

Тоже очень хороший вариант