Евгения Солодова

Как ваши дела? Как погодка?🙂 ⛅ 🌈

Ответы
Алексей Соболевский

Осенний день бежит по парку,
Деревья радуют цветами листвы.
На улице сухо и прохладно,
Время быстро дойдет до зимы.

За осенью будет зима, безусловно,
И год завершается быстро уже.
В скверах сейчас светло и просторно,
Кто-то мечтает уже о весне.

Солнышко светит, туч не видать.
Ветер стих, тут хорошо и спокойно.
Такая погода для людей – благодать,
И все спешат на улицу стройно.

Наслаждаться красотой прекрасной поры,
Не спеша побродить по дорожкам.
Отдохнув от душной летней жары,
О добром поговорить вместе немножко.

Владимир Бондаренко

Мне ночь мала, и день чрезмерно длится.
Бегу любви – за ней спешу без силы,
К себе жесток – пощады жду от милой,
И счастье пью в мученьях без границы.

Свой знаю прок – лишь бед могу добиться,
Желанье жжет – боязнь оледенила,
Хочу бежать – не двинусь, кровь застыла,
Мне тьма светла, а в свете тьма таится.

Я ваш, мадам, при этом сам не свой,
На воле плоть, но чую, чуть живой,
Что сердце, пережив темницы мрак,

Лишилось сил и одряхлело вдруг,
И вот в меня нещадный целит лук
Тот древний мальчуган, что слеп и наг.

Вадим Столяр

Доброго чудесной вам ночи прекрасная Евгения!!!😍 Погодка слава богу нормальная!🙂Новый год я встречаю то с друзьями то ездию с паломниками!🙂 В этом году был в Москве!🙂Если бы жили поближе то бы и к вам бы в гости зашел на новый год!🙂А вы где встречаете новый год?🙂

Серёга С.

Привет! Погода-так себе,ни к селу ни к городу! Зависла где-то в середине! Если-бы тепло, так тепло, холод,так холод! А дела идут потихонечку! Как твои дела,человек "спам", или "верраока"! Ответишь ,поверю! Не ответишь-прощу! Удачи виртуалам!!!

Эдуард Вьюгов

все стабильно .....погода как и положено осенью не радует хотя у природы нет плохой погоды..... вот собираюсь переобувать своего стального друга ...муторно но надо.... пошел снег хотя обещали дождь......во общем суета сут.....

Виктор Лисьев

Для этого времени погода очень хорошая. +10, сухо. По прогнозу еще 5 дней таких впереди. Дела не очень. Не могу одержать победу в борьбе за чистоту и порядок в квартире.

Серик Бекмагамбетов

Здравствуйте. как Ваши дела и самочувствие? Наши дела как и у большинства страны, погода отвратительная: слякоть, грязь, лужи и густой туман

Владимир Макаревич

ЖЕНЕЧКА, ПОГОДА У НАС ДОЖДЛИВАЯ. НАСТРОЕНИЕ СКВЕРНОЕ, СКУКОТА. НАСТУПАЕТ ЗИМНЯЯ СПЯЧКА. А ДЕЛ НЕВПРОВОРОТ! ИЗ-ЗА НИХ ВСЮ ПЬЯНКУ ЗАВАЛИЛ!

Григорий Соловьев

Здравствуйте!!!Погода соответственно концу октября!холодно мелкий неприятный дождик!Зато настроение боевое!А как у вас?

Алексей Соболевский

Дела идут хорошо, а погода сейчас сырая и холодная. Вполне привычно. А какие у тебя новости, как дела и настроение?

Сергей М

Привет! У нас не дела, у нас делишки)))))) дела у прокурора! Как Утесов, пел что все хорошо все хорошо!)))) а у вас??

Vovan Marshalko

Спасибо, на данный момент времени все в порядке,ну а погода оставляет желать лучшего))). Как у вас?

Евгения Солодова

Всё хорошо)

Vovan Marshalko

Пусть дальше будет только лучше)))

Евгения Солодова

И у вас))

Vovan Marshalko

Спасибо, приятно переписываться с доброй девушкой)

Jani Gugunava

Не часто но свами судоволствием поболтаю!;-) пагода пасморное нет кампании на по жизни!;-(

Jani Gugunava

Не часто но свами судоволствием поболтаю!;-) пагода пасморное нет кампании на по жизни!;-(

Виктор Стариков

Дела идут нормально, а вот погода не балует, как в песне: "А за окном то дождь, то снег..."

Azhigali Alimakanov

life is good - жизнь прекрасна, погода зашибись ( по моему есть такое русское выражение)

Рашид Талипов

Погдка сегодня отпат))) легкий морозец бодрящий с утра и тихо падающие снежинки)))

Cergej Zawerkin

В общей оценки не плохо,👍🏼😜 и даже очень хорошо!

Евгений Фукс

да вопрос сложный ,что у нас прогнозом на телефоне ,полистай увидишь.

Евгения Солодова

нечего сложного так то. листайте

Александр Войцеховский

Дела в порядке,а вот погода третий день дождь.А что у вас новенького?