Ан
Анфиса

Что может вызвать слезы в глазах, сбить с ног, заставить идти медленнее или быстрее?
😁

Ответы
Анатолий Серёга

Пародия на М. Жванецкого.
Зрелые годы.
...Смотреть на себя в зеркало становится с каждым разом все противнее и противнее. Тело постепенно приобретает дряблые, какие-то асимметричные очертания. Вот и волосы начинают расти в неожиданных местах: в носу и ушах... Мучает вопрос: неужели?., не может быть? Может! Да, конечно, понимаю, что симметрия - это враг любого настоящего художника, но не до такой же степени абстракционизма и сюрреализма... Сальвадор Дали отдыхает!...
...Слёзы неожиданно, сами собой, выступают на твоих глазах по пустякам и без видимой причины. Бывает просто от задушевной песни, даже от очень красивой музыки, - не похоронной... Становишься мнительным, сентиментальным и обидчивым. Общее количество знакомых, соседей, друзей, родственников на том свете превышает в разы количество проживающих на этом... Ловишь себя на мысли, что "Там" компания собралась гораздо лучше, чем "Здесь" осталась... Однако, надо ждать.., все в очередь. Но, как всегда, некоторые лезут без "номерков" и вне очереди!.. Оставшиеся у "заветной" двери начинают сильно нервничать и размахивать пенсионными удостоверениями...

Анатолий Серёга

Ну, так это дело вкуса: кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.......

Ан
Анфиса

Может быть...

Анатолий Серёга

Все надо попробовать, чтобы потом было с чем сравнивать... Стоя на берегу, плавать не научишься...

Юрий Юрий

У меня слёзы на глазах, когда смотрю фильм и мне кого-то жалко. Мой отец выходил из зала кинотеатра если тяжёлый фильм. Мы. наверное сентементальные мужчины. Но когда мне ломали челюсть, рёбра, голову. У меня ни одной слезинки не появлялось.

Та
Тася

Слезы-все, что касается животинок, сбить с ног- не знаю, не сталкивалась, Идти медленнее- утром на работу и с обеда на нее же, Быстрее- если кому нужна моя помощь

Вадим Иванов

Ветер, желательно с сильным дождем, мокрым снегом или градом и обязательно в морду лица, не зависимо от направления движения.

Ан
Анфиса

Как один рассказывал - Три раза бычок выплевывал...😁

Вадим Иванов

Повезло, что в глаз не прилетел...

Ан
Анфиса

😁Прилетают ракеты...

Вадим Иванов

В глаз? Это запредельная точность. Такого не бывает...

Ан
Анфиса

Бывает и по яйкам...😁

Вадим Иванов

Ракетой, нет, а вот сапогом, очень может быть, и в глаз, кстати. Но это ближний бой, а не стратегия.

Ан
Анфиса

Вам виднее...😁

Ко
Костик

🖼На улице такой сильный ветер! Сегодня видел, как мужик выплевывал окурок пять раз подряд…🤣

Юрий Пономарёв

однажды я увидел девушку с искривлённым в сторону позвоночником....все ваши симптомы...

Ru
Rusl

Разлив раствора гидроксида аммония. Уверяю Вас, сон как рукой снимет

Ан
Анфиса

Кто говорит про сон?

Ru
Rusl

ну да, и вот тому, что Вы написали, тоже посмособствует

Ко
Костик

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бандюга,
Ночью не пришла?😁

Ан
Анфиса

Ты еще и поэт?

Ко
Костик

Для тебя же стараюсь)

Ан
Анфиса

Молодец...

Ко
Костик

Засмущала прям😜🖼

Константин Саратовцев

В Казахстане мы его называли "Коэффициент", в простонародье, ветер.

Ан
Анфиса

Почему коэффициэнт?

Константин Саратовцев

Элементарно. В южном Казахстане апрель-май дуют сильнейшие ветры. Растительности там почти нет, а летящая пыле-песчаная смесь, это нечто. Поэтому к тарифной ставке добавляли 0,7, за экстремальные условия труда, ну и июнь-август от жары на стену.

Ан
Анфиса

Это наверное на Балхаше?

Константин Саратовцев

Нет. Я работал Каракалпакия, Бейнеу, Опорная, Кульсары, Макат, ну и в других по трассе газопровода САЦ.

Ан
Анфиса

Так это уже не южный...

Константин Саратовцев

Юго-западный. Короче, там Каспий погоду делает.

Робот Вертер

Беда, несчастье. Долгожданная радость и новый стимул.

Алексей Шустин

Какая душевная или физическая травма.Я так понимаю

Ан
Анфиса

Это ветер.

Алексей Шустин

И всего то?!

Ан
Анфиса

Мало?

Алексей Шустин

Достаточно.

Vik I Am

Отнимите..быстро! У нее вопросник..
✨😁💫❄️

Vik I Am

Вся..Обсуждайка! Опухла..уже)✨🤭💫❄️

Робот Вертер

Весть для матери, что сына забрали на войну

Ан
Анфиса

😁А у вас это радость?

Робот Вертер

Это не может радовать.

Александр Бабурин

не ветер точно значит проценты по вкладу

Александр Бабурин

да ну это .....

Ильдар Z

Большой лук катящийся по дороге. 😁

Ан
Анфиса

Нет

Алла Аа

Ветер . А что раздеть любого может ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Янг Николсон

]

Vlad Bosikom

Кого-то любовь, кого-то водка...

Он-Это Я

когда собьет электропоездом

Михаил Цветаев

Слезоточивый газ "Сирень"..))

Ан
Анфиса

Слезоточивый только ускорит движение...😁

Михаил Цветаев

Сразу видно,в армии вы не служили..))

Ан
Анфиса

То то когда бьют газами в толпу - толпа ускоряет движение..😁

Михаил Цветаев

Как вариант..))