"бледнолицых" меньше всего на земле.отчего они такие "тупые" ещё и "слепые", при всех достижениях

Ответы
Луиза

Это может быть связано с тем, что они не понимают значимости знаний и образования в своей жизни. Однако это не значит, что они "тупые" и "слепые", и они могут узнавать что-то новое и открывать мир для себя.

сами себя уничтожаем прямо или опосредовано 😞 о каком разуме говорить

Ar
Arkadij

Да, конечно! Не чета умнейшему африканскому племени "тумба-юмба!

белокожих меньше всех на земле

Ar
Arkadij

А белокурых и того...

Владимир Гулинский

"Для всякой вещи время есть своё" /премудрости Царя Соломона.\

это вымысел - царь соломон

Не
Нелли

Бледнолицыми называли американцев. При чем здесь мы ?

белокожих называли бледнолицыми

Не
Нелли

Я вот точно из них , меня даже загар не берет. 😁

👏👍🤝🌷

Не
Нелли

😁☺️🤝

😉

Максим Jw

Эти слова не делают вам чести и не делают вас лучше!

Максим Jw

Словоблудие одно!

Сам то кто - чьих будете

Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Причём тут придуманные боги ?

Максим Jw

В русском, а также в египетском израильском народах «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Безусловно, ложным богам, которых придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Светлана Ли

Они не размножаются, Сан Палыч

и это тоже 😞 . это вам - 🌷

Светлана Ли

Спасибо

Alisa Warshavsky

А достижения , в чем?

Татьяна Тышкевич

Простите, а это кто?

Nikola Mahkov

-это к ним вопрос!--

Котэда

никто не скажет

скажу

Котэда

а ну!

уже сказал

Котэда

ну и спи

Леди Мила

вырождаются

🤝🌷

Вл
Владимир

ты о ком?🤔

О "бледнолицых"

Вл
Владимир

кого имеешь ввиду,под словом "бленолиции"?))

всех "белокожих"

Вл
Владимир

а если я смуглый?))

Ал
Александр

ужас

🤝