Люси Марево

А...почему вы, мужики, живёте так, что потом постоянно спрашиваете у ясеня...?

Ответы
Борис Бережной

Действительно это так и есть.Так где же ты любимая и ясень мне ответил была тебе любимая а стала его женой... Женщины редко дожидаютсяесле кто попадается на крючёк выходят замуж

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 🥃 🥃Справедливо, думаю....Дернем тодЫ За НАШУ Победу!!!!

Борис Бережной

С Вами с удовольствием.

Борис Бережной

Подставляйте бокал.Шампанское в студию !!!

Юрий Шаповалов

Какой ясень кто его видел вот возвращаешься из командировки сядешь на лавку у подъезда и сарафанное радио тебе расскажет все новости пока тебя не было дома.

Сергей Соломатин

А..ты у мужиков и спрашивай,Лар,которые поле пашут на тракторе.Он железный,а на нем мужики.Выйди-ка в поле,да и спроси у мужиков.А мы- мужчины.

Евгений С

Потому, что мы потомки друидов... и испрашивать у различных воображаемых антропоморфных дендромутантов искомые ответы - это дань традиции.

Люси Марево

Тоже варьянт!

Евгений С

хотя чаще мы принимаем решения сами, приговаривая - "ясень-пень", как-бы намекая, что спрашивать более не у кого. Ясень уже спилили.... Вот по этой причине, то куда катится Мир, можно назвать.... хотя сами додумайте

Александр Каблов

А кто вас сразу и поймёт! ))))Вот женится мужик должен на первой, а чтоб вас узнать, надо 1,2.3.4.5........ через себя пропустить... ! ))))))))

Александр Каблов

Завязка захватывающая! А без угроз? )))))))😇

Люси Марево

Страшно? Уже 1, 2, 3, 4, 5, , ...литров "конденсата" пропустил....))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Каблов

Угрозы были успешно нейтрализованы! ))))) И хватит ржать! )))) Сурьёзно говорим! ))))

Люси Марево

🐎 Вопрос то... 🤦‍♀️ юморной...ха-ха....😆 Ладн, ушла. Покеда.

Николай Калмыков

Мужской разум в отличии от женского развивается почти всю жизнь, и только к старости мужчина становится мудрым.😥

Люси Марево

А м.б. только старым...))))🤣 🤣 🤣

Валерий Солонович

да нормально мы живем наверно не все! я по крайней мере нормально несу ответственность за Всех своих. Детей супругу. за себя!

Люси Марево

МолодцА!!!!✌️ 🚩

Пан Стефа́н

А вы, бабы, живёте так, что потом с кукушкой разговариваете: ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует.

Люси Марево

ЯСНОЕ ДЕЛО ГДЕ, ЕСЛИ У КУКУШКИ...В ДУПЕЛЬ, ЗНАЧИТСЯ...))))🤣 🤣 🤣

Вадим Сидоренко

БЫВАЕТ С УТРЕЧКА ПАМЯТЬ ПОДВОДИТ, КТО ЛЕЖИТ РЯДОМ, КАК ЕЕ ЗОВУТ? НЕ БУДЕШЬ -ЖЕ СПРАШИВАТЬ У *ГУГЛа*, ИЛИ *ЯНДЕКСа*!!!

Ants

живем как хотим. а про ясень. крайнего то надо, почему к бывшей любимой не ясеня до пары в виноватые записать?

Константин Демидов

В школе ботанику хорошо учили, поэтому перебираем все деревья, которые помним - оттягиваем, так сказать.

Александр Ефремов

для того что бы вы БАБЫ не забывали , ............................ что на 9 мальчишек по статистике 10 девчат

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а шут с ними, пускай хоть у чёрта спрашивают.....)))))если крыша поехала,то и Бог не поможет))))))))

Тарасов Сергей

Люди разные.Наломав дров,потом обязательно спрашивают себя,из чего же были дрова?))))

ОК
Олег Кулешов

ну если любимая не бревно тогда не надо будет потом с деревьями разговаривать

Алексей Шустин

Ну ведь не все допиваются до белой горячки, что б разговаривать с деревом.😊

Люси Марево

Ахахах....Привет, Лёха!...Я знала, что ты швой парень....Плохого парня Лёхой не назовут!!!!🤣 🤣 🤣

Алексей Шустин

Привет !!! Стараюсь оправдывать свое имя и предназначение.😘 😘 😘

Левин Василий

Не обманывай нормальный мужик всегда спрашивает у любимой жены разрешения

Любимая

Ясень не ответит...Да и искать не все будут 🤔не всем дано идти до конца

Любимая

Именно

Сергей Акимов

если не мы..кто тыкать будет))))))

Люси Марево

Да, слабоки...нет, чтобы и у тополя поспрашивать...А то у дуба спросят и всё....выдохлись...))))🤣 🤣 🤣

Любимая

Заметила,что не Сергей, то какие то поленькие

Сергей Акимов

да уж.....🤦‍♂️ 😵

Сергей Гирба

Ну почему сразу все?Есть некоторые,кто спрашивает и у тополя тоже....😀

Люси Марево

Есть....кому ясень не ответил...И им ещО не ясень пень....))))🤣 🤣 🤣

Сергей Гирба

Ну так есть такие,что судя по словам песни и слова друга не всегда разбирают...Или до них не доходит...🙂У всех по разному....Диагнозы разные...🙂

Люси Марево

БываТ...., что в дубе есть дупло, а дятла нет!!!! Не надо, Сержик, так друга поить....Всё, диагноз другу ты поставил, а с ясенем он сам пусть разбирается...))))🤣 🤣 🤣

Сергей Гирба

Согласен на все 152,5%...🙂

Hsv Шустов

Ну вы, прям... Были случаи, что и у клёнов и у берёз. А вы о чём, собственно...?