Люси Марево

А...почему вы, мужики, живёте так, что потом постоянно спрашиваете у ясеня...?

Ответы · страница 4
Хэ
Хэнк

А не спрашиваю я ни у чего,всё норм.

Люси Марево

👍 И славно. 😉

Хэ
Хэнк

Не надо обижать близкого человечка,тем более - предавать и не будут ходить по лесу и у деревьев спрашивать.Не делать плохо любимой это так просто.

Люси Марево

...Я спросил у ясеня, я спросил у тополя...Где моя любимая?....Тополь не ответил мне....))))🤣 🤣 🤣

Хэ
Хэнк

Вот вот,а я спросил у дуба,подходя к нему с работающей бензопилой.

Хэ
Хэнк

Он,стервец,мне всю правду выложил и наплёл ещё с три короба то,чего и не было,с перепугу-то.

На
Наталия

Наверное они Буратины! 😁 😁 😁

Сергей Кривоносов

Так спрашивает же только один!)))

Люси Марево

А...хор то...подпевает...)))🤣

Люси Марево

А...дьявола то ж никто не видел, а он жА...искушает?....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

А...не выкручивайтесь!))))🤣 🤣 🤣

Сергей Кривоносов

Бабы - какие вы скучные!!! И примитивные!!!

Люси Марево

А...ты какой толстый!!!!)))🤣 🤣 🤣

Сергей Кривоносов

И что дальше? Я могу похудеть! Вы поумнеть - НИКОГДА!!! Помни это!)))

Люси Марево

На всё воля Божья! Умней, толстый!))))🤣 🤣 🤣

Би
Бил_*))

Пропала собака...по кличке Люси!

Люси Марево

И что, киса, по кличке Муси...Пуси...?))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Похоже....пояс верности нового образца...))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

А....уже нечего беречь...))))🤣 🤣 🤣

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 конструкцию повнимательнее посмотри

Люси Марево

Тебе верю, раз у тЯ контроль проходила эНта конструкция...))))🤣 🤣 🤣

Би
Бил_*))

Контроль у меня...права,а жопы для опытов у кого то трещали)

ⅅжекоб✭Умба

Чаще ясень у меня спрашивает.

Люси Марево

Ты, явнр, уже эт и выпил...🤣 🤣 🤣

ⅅжекоб✭Умба

Не, сегодня я этого не делал. Я слегка суеверный. В пятницу, тринадцатого, опасно барагозить.

Люси Марево

Да, да...грехи надо коданить...замаливать....!!!

ⅅжекоб✭Умба

И замыливать. ... А может просто грешить не надо?..... Хотя если вспомнить каждый прежний грех, то тогда казалось, что это было надо, и еще как надо!

Юрий

Ну не у соседа же спрашивать?)

Люси Марево

А...м.б. она тамА и есть....????))))🤣 🤣 🤣

Юрий

Пусть только попробует!( Сразу развод и девичья фамилия!))

Юрий

))))))

Ирина

ЛЮСИ!А спрашивать у кого еще?

Люси Марево

Ну..., можно в "бюро находок" обратиться))))🤣

Ирина

Надежда Кудряшева

Да,они же одноклеточные.......

Люси Марево

🙋‍♀️ ✌️ Амёбы...)))

Надежда Кудряшева

🐌 это вот ОНИ! наш УЖАС!

Людмила Никитина

супер вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Никитина

потому что не ценят когда живут а вытирают ноги и думают все сойдет -----------а потом вот так как вы написали☺️

Люси Марево

Да, да... ноют и ноют....)))😆

Павел Филатов

а лесорубы не спрашивают.

Люси Марево

☢️ спрашивают....🤣 🤣 🤣

Юра Ласковец

😜а кто это

Люси Марево

Да, ваши дружбаны...в поисковике))))🤣 🤣 🤣

Бабайкин Юрий

По пьяни чтоль?☹️ 😂

Люси Марево

Почему? Кто и на трезвую голову!)))🤣 🤣 🤣

Бабайкин Юрий

С деревом говорит?Не верю...😱

Люси Марево

Другие даже...поют...Я спросил у ясеня, я спросил у тополя.... Уважаемые люди, однако. Им я верю!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

https://go.mail.ru/search_video?rf=e.mail.ru&fm=1&q=%D1%8F+%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB+%D1%83+%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%8F+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F&frm=ws_p&d=3&sig=4ce0d60fbb&s=Youtube

Сергей Чип

Не спрашивал и не спрошу

Люси Марево

Так, а зачем так пить то...Пральна!))))🤣 🤣 🤣 👌 🍻

Люси Марево

Так тогда и ваПче незачем!!!

Люси Марево

🍷 😐 День Космонавтики! Тогда за НАС - мы - ПЕРВЫЕ!!!!

Сергей Чип

Хорошо 😊😀🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

один дебил спросил..........

Петр Ермаков

Но не все же спрашивают?

Люси Марево

Ну, юморной вопрос та...))))

Петр Ермаков

Теперь я понимаю, что дефицит юмора мне свойственен....

Люси Марево

Да я тоКа такие и задаю....Чтоб не нарываться на..."сУрьёзных" А получаю...от "вражины" по @@@@@ , сами понимаете по чему, МЕШАЛКОЙ!!!!))))🤣 🤣 🤣

Петр Ермаков

Как? По этому месту, да ещё мешалкой? Что, в руки другое взять нельзя? Чтобы было не больно, а приятно... А то - мешалкой ....

Люси Марево

Так и эНто тут не всем ...в ДОМЁК)))) А ты говоришь...Да, что об эНтом... Поздравок вам от меня С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! 🙂 🥃 🎂 👌 💃

Иной Никто

у дуба надо?🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Прочла. Здесь сосна от дуба бежала к морю, а море ушло....у моря то...приливы то отливы, за которые он думает можно отмазаться ...камушками...., а сосне они не нужны.... И кто тут ДУБ? Да, да... И нечО у него спрашивать....)))🤣 🤣 🤣

Иной Никто

от дуба?😆 а дубы растут рядом с соснами?🤣

Люси Марево

Дык....вампирят....)))🤣 🤣 🤣

Иной Никто

ну ваще! и овощи с пестицидами пошли...🤣 🤣 🤣🤣

Андрей С.

умнее ясеня никого нет

Люси Марево

А...тополь? Ну, дуб - понятно...))))🤣 🤣 🤣

Андрей С.

ясень самый умный, потому что ясный. всем...

Люси Марево

Ну...он жА в группе поддержки....!!! "Я спросил у ясеня, я спросил у тополя....Где моя родимая....🍾 "...))))🤣 🤣 🤣Все ТРОЕ спрашивают...))))

Андрей С.

спрашивает один!!! , Люси, ну когда всем понятно, то и говорим - ясен пень)))

Вадим Матов

Я спрашиваю у яндекса.

Люси Марево

Молодец, хороший ПОИСКОВИК...)))🤣 🤣 🤣

Борис Воробьев

Это у кого - "белочка"!

Люси Марево

Да те то понятно, что по деревьям скачут....)))

Борис Воробьев

Нет - это у кого галлюцинации от алкоголя!

Люси Марево

http://drinking-songs.ru/slova-pesen/ya-sprosil-u-yasenya.html 🤣