Танюшка

Вы думаете,если у супругов очень большая разница в возрасте ,то это не серьёзно?и не может быть любви?

Ответы
Св
Светлана

Да, особенно если мужчина младше женщины, они это очень не любят, будет женщину постоянно подкалывать и унижать, потому что они наглее и не важно что он ничтожество, на которое никто не обратит внимание, если нечем хвастать, он будет хвастать возрастом.

Иван Мелехин

Хрен знает... В большинстве случаев - более молодая особь ищет выгоду от более старшей особи. Да и если серьезно - люди в больших скоплениях народу всегда ищут выгоду, деревенские проще, - они живут, а в мегаполисах - наживаются.

Екатерина

если под любовью Вы понимаете физическое влечение, то оно временно, даже у сверстников, если не поддерживается единством душ! 80% разводов...это же лавина ОШИБОК.....ошибки принятия физического влечения за любовь.....

Бoби Фишep

Разница в возрасте_это не проблема! Если посмотрите в инете статьи,то там и муж был старше аж на 60 лет и жена была старше на 40! Конечно проблеммы возможны,но главное любовь и взаимное однозначное восприятие жизни!

Ду
Дульсинея

я думаю всё может быть по любви) Это не плохие союзы и не из за денег. Девушек притягивает ум, забота, спокойствие взрослого мужчины. А он молодеет рядом с молодой и находится в тренде жизни)

Виктор

почему же ??? есть такое высказывание : " любви все возрасты покорны " .. а разница в возрасте это ерунда .. если конечно 60 летний женится на 20и летней тогда это полный бред .. я это не одобряю ..

Игорь Кузнецов

Значит это не черная полоса а образ жизни такой! Надо остановится и начать все делать наоборот и тогда все изменится в лучшую сторону! Выше нос, жизнь прекрасна!

Ирина Кобзаренко

ещё какая бывает, многие молодые женщины любят возрастных мужчин, и в этом нет ничего предрассудительного. Так было и есть во все времена

Серик Утеулов

Могут возникнуть проблемы,так как люди могут оказаться разных поколений и взглядов,да и приоритеты могут быть разными...

Виктор Зуев

Любовь как сказали выдумана мужчинами .что бы женщина была к нему привязана. Любовь это же колдовство и гипноз.

Николай Кочубей

Может! Очень похоже на любовь отца к дочери, сына к матери, и хорошо если не внука к бабушке, или внучки к деду!

Танюшка

Интересное мнение

Николай Кочубей

Не верю я в уверения 18 летней девчухи что она "любит" 50-70 летнего старика как мужчину! И наоборот!

Алексей Сергеевич

Любви все возрасты покорны, ну и как следствие из этого разница в возрасте не имеет ни какого значения.

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃💞😍

Сунатулла Абдирасилов

Наоборот. Если у него достойный, то будет крепкая любовь, дружная семья и долгая красивая жизнь.

N R

Да и с минимальной разницей в возрасте любви не бывает. Если только найдутся люди по интересам.

Yury Panteleev

Мало того, даже сексуальное равенство. У мужчин и женщин пики приходятся на разный возраст.

Муса Нурманов

в любви нет возрастов но однако между ними должно быть банковские счета или завещании .......

Globus 924

Любъви все возрасты покорны , любовь была будет и есть , любите Танюша и будете счастливы....

Timur Shamshatov

любовь может прийти в любое время и не спросит сколько тебе лет и какая разница между вами

О.
Олег.... ..

возраст тут вообще не причем ! Если любишь человека на возраст не обращаешь внимание.........