Елена Премудрая

Вы часто совершаете ошибки? Как исправляете?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Глупый косячит и косячит это залёт. Грамотный косячит и делает выводы. Это анализ. Умный косячит и может исправить. Это опыт. Мудрый косячит но извлекает выгоду. Это оптимизация.

Елена Премудрая

Исчерпывающий ответ.

Юрий Юрий

Это было в молодости. не исправлял - забывал и всё на этом. Жизнь идёт вперёд, мы умнеем, набираемся опыта. Ошибок меньше.

Елена Премудрая

Вы умный 🤝

Юрий Юрий

Спасибо, я старался, хотя и был по жизни не "подарок".Желание появится, расскажу случаи и истории из моей лихой молодости.

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

~E
~ Eva Lansca ~

Вся моя жизнь с морета рождения это дорога ошибок , проблем , ошибок , проблем , ....

Елена Премудрая

🤦‍♀️ и как выживаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Со страхом постоянным и слезами.

Елена Премудрая

Сочувствую 🥺

Владимир Литяйкин N

Однажды, я 100% знал ответ,но неверный, с тех пор не зарекаюсь

Евгений Бриг-Снежин

Проще изменить течение реки, чем характер человека..

Евгений Бриг-Снежин

Легко увернуться от копья, но не от спрятанного кинжала..

Не Всё По Фигу...

всех не упомнишь и многое теперь уже не исправить

Ирина

не совершаю...другие это делают за меня🤷‍♀️😱

ვასო წილოსანი

Ожибки от жизни и от жизни их люди исправляют

Елена Премудрая

Как, если они уже существуют🤔, надо память стирать.

ვასო წილოსანი

Мы не идеалние, лучше идти дальше и совместно исправлять ошиби

Андрей Толстый

я не медик, мои ошибки не так фатальны))

Вова С Кошкой

Совершаю часто, исправляют другие.😁

Елена Премудрая

😁👍 вот правильный подход

Остап Бендер

Иногда бывает да. Исправляю каятьем

Людмила Канивец

Время ошибок осталось в прошлом.

Владимир Март

Как Елена Прекрасная!

Елена Премудрая

Я никак 😁, перешагиваю и иду дальше.

Владимир Март

А поцеловать?

Ботzман Барисыч

оно само собой как-то

Юрий Бббббб....в

Нет никаких ошибок!

Елена Премудрая

Живая очень.

Юрий Бббббб....в

((( не слышите

Елена Премудрая

Я понимаю, что вы хотите сказать

Юрий Бббббб....в

Сомневаюсь, простите.

Елена Премудрая

Всё ровно спасибо.

Бабайкин Юрий

Стараюсь сразу

Фи
Фигаро

красной пастой

Владимир Забродин

я не считал их.

Елена Премудрая

Не исправляете?

Владимир Забродин

если я их не помню, то что исправлять то

Елена Премудрая

Правильно✔

Владимир Забродин

вот и я так думаю

Дедушка Старенький

Нет. Когда как.

Он-Это Я

не исправишь

Елена Премудрая

Хорошо

Он-Это Я

ну

Елена Премудрая

Не буду исправлять.

Он-Это Я

ты?

Елена Премудрая

Я конечно кто ещё

Он-Это Я

о как