Анна Минина

Ваша любимая рок группа?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Анна Минина

лучше сразу останемся дрйзьями 😉

Се
Семён

Да так прям сразу не сказать - в старые времена было много акынов достойных: Пинк Флойд, АС/ДС,АССЕРТ, да и много иных достойных имён знаю.)

Ирина Маркова

Почему Вы считаете, что я люблю рок? Люблю слушать песни Шевчука, композицию В. Трофимова "Вивальди!, ну как то так.

Анна Минина

это вопрос не для Вас лично, а просто вопрос) я тоже слушаю не только рок, но и нео-классику и

Бибигуль Ракишева

Конкретно любимой группы нет, но в репертуарах некоторых групп, есть песни, которые мне нравятся до сих пор... 🙂

Андрей Григорьянц

Раньше было проще - Ария Мастер ЧОбелиск и Алиса... А сейчас мног новых типа - Эпидемия Гранд-КуражЪ и тд и тп...

Юрий Юрьев

Много.. Акцепт, Руннинг вайлд, Хеллоуин, Джудас прист, Оззи, Дио, Купер... Хард н хеви, но не тяжелее

Юрий Юрий

Айрон мейден Металлика Элис Купер блек саббат сектор газа и ещё полсотни

Владимир Никитин

Сейчас слушаю "Помпилиус", до этого "БИ2", особых предпочтений нет.

Игорь Котелевский

Новая Организовалась на днях Группа , послушай их !!!

Sonam Wong

🖼

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Бабайкин Юрий

Моторхед,Джудас прист,Акцепт и Рейнбоу все до 1990

Меняю Дислокацию)))

Я всеядный:) соглашающийся только натур- продукт

Наталия Никитина

Не знаю... может эти ... как их.. ну немцы.. Рамштайн

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....некоторое в исполнении ДимашаҚұдайбергена

Всем Мира

Любимых нет, есть хорошие на мой вкус и цвет

Вадя С Хитровки

Smokie, особенно, когда в ней играл Крис Норман

Zinaida Sepp

Я не слушаю рок.У меня другие предпочтения.

Анна Минина

напишите, что вам нравиться

Zinaida Sepp

Классическая музыка и балет.Когда я бываю у сына с женой в Лондоне, сын всегда берет билеты на балет в "Ковент Гарден"!

Светлана Степанова

кино.наутилус-помпилиус.ария.воскресение.

Fr
Franck

Блад свит энд тис, слышал про такую, пацан?