(D
(A) Do Not Disturb

Почему человек такой упрямое существо?

Ответы
Stalker 42 Region

На это вряд ли найдете ответ,а еще причина упрямства может быть человек который провоцирует (подливает масло в огонь) чтоб тот упрямился,и если кто то упрямится надо присмотреться нет ли рядом с упрямцем той твари которая подталкивает на упрямства. Вобщем как то так.

(D
(A) Do Not Disturb

спасибо

Stalker 42 Region

Пожалуйста, по крайней мере я так считаю,ну есть конечно что не кто и не влияет

Мари Воронецкая

Человек может сделать гораздо больше
и действовать гораздо лучше.
Он допускает только одну-единственную ошибку
— он думает, что в его распоряжении уйма времени

(D
(A) Do Not Disturb

пасибо

Екатерина Кочнева

Человек — упрямое существо… Он не будет учиться на чужих ошибках, он предпочитает учиться на своих… И это печально… Потому, что учиться, порой, уже поздно…

Aleksandr Kolupaew

самолюбие-упрямая вещь,то себе оправданье найдёшь,то в общих правилах брешь,самолюбие-упрямая вещь. сайт стихи.ru страничка александр русый 2.

Инна Гавриш

Это не он упрямый, это душа у него либо опытная, прожившая много жизней, либо молодая. Все дело в количестве реинкарнации

Ольга Шигорина

Потому, что он олицетворяет в себе весь животный мир и упрямство осла ему тоже присуще.

Ksuhayhcik Di

Да потому что у всех амбиции и собственное Я на первом месте..Ни хотим ничего замечать!

(D
(A) Do Not Disturb

спасибо

Ksuhayhcik Di

не за что

Evgen Kitayev

Реальная действительность постоянно не совпадают с разумным видением ситуации...

Максим Иванов

потому что вопреки теории Дарвина скорее всего произошел от копытных)

Папин Друг

Вовсе не всякий... и потом это неплохо- хуже быть упертым...

Ахралович Марина

потому что человек разумный можно и повыпендриваться

ОК
Ольга Капошко

настаивает на своем мнении)и считает его правильным

Ирина Ивалюк

общий с бараном ген?) Его большое, не подвинуть

Елена Николаева

Потому что свободный. Имеет свою точку зрения.

Ксения

Не всегда,обычно 100%упрямцы это 100%дураки

(D
(A) Do Not Disturb

значит основатель компании appleСтив Джобс тоже дураком был?))))

Ксения

Дурак это клинический диагноз,а не уровень достижений

(D
(A) Do Not Disturb

Так Стив Джобс сто % упрямым был

Кристина Абдрафигина

У каждого свой характер и свои принципы

(D
(A) Do Not Disturb

ну да

Оля Малыш

От жизни такой иногда не справедливой

(D
(A) Do Not Disturb

спасибо малыш))

Оля Малыш

Не зачто. Если это и так бывает

Татьяна .

Да,почему,упрямое,каждому,свой,подход

Михаил Корсанов

благодаря этому наши предки и выжили

Светлана Сидорова

упрямое существо потому, что человек