Лепрекон

Что-бы было если котэ завладели миром?(если бы человеческая самка родила много детей, то их бы топили в корыте?)

Ответы
оф
ольга федотова

Когда человеческая самка рожает детей(говорю вашим языком), то она их сама выкармливает, без помощи котэ.А котэ пристроился к человеку на холяву.Вы лучше представьте что будет если эти котэ расплодяться во всем мире каждые три месяца по шесть штук котэ и умножьте на пример на миллион.Страшное дело, люди так не плодяться.

Татьяна

Нет,возле чужих домов в коробках выкидывали бы))))

Виталина----------

Бред какой то

Светлана Шакирова

скорей всего

Гульнара Шайхетдинова

что за бред

Оксана Внукова

Жуть.