Иринка

А Вы мужчины любите естественную красоту или куклу с накаченными губами ( и не только с ними)?

Ответы
Николай Осипов

Лучше конечно натуральное! А вот накаченые губы и другие части не очень! Н красивая исправленая хирургическим методом или "накаченная" в пределах разумного конечно) это на мой взгляд нормально и красиво!

Николай Осипов

Но красивая, исправленная или "накаченная" (в пределах разумного конечно) грудь-это на мой взглад нормально и красиво! Приирода и сама создает красивую грудь, но не всегда! И вот в этих случаях вполне допустимо исправлять и накачивать!

Василий Погрецкий

То что дала природа не надо изменять естественное всегда прекрасно и всегда манит .Просто под каким углом на это смотреть

Yura Xachatryan

Она могла довести своими выходками до бешенства.
Но в этом и была её своеобразная прелесть.

Михаил Дегтярёв

Мне подуше натуральное а не накаченное и не селеконовое

Евгений Леонов

на вкус и цвет товарища нет всем нравятся разные

Гордеев Слава

Конечно это не плохо. Но любить можно всякую.

Игорь Иванов

Вы выглядите на все 100%.Лучше не бывает

Игорь Иванов

Улыбка-вообще!!!затмит сияние Солнца!!!))

Вячеслав Подольский

А что лучше молоко или порошок?

Иринка

Ну сейчас часто порошковое молоко продают

Вячеслав Подольский

Вот и я спрошиваю что лучше... Красота должна быть от природы,проснулся с искусственной и умер от страха:) 😉

Пилигрим Пилигрим

только не силиконовую долину))

Пилигрим Пилигрим

но вы то естественная красота

Андрей Сараев

естественную куклу любим мы

Камо Бабаян

Я за естественную красоту!!

Qqqq Qqqqq

все должно быть настоящее

Фёдор Гаас

Ненавижу "штукотурку"

Иринка

👍🏻👍🏻👍🏻

Иринка

В меру, мой любимый не любит яркий макияж

Фёдор Гаас

Да не спорю есть люди которым нельзя не красится но если у тебя природная красота то зачем моратся всякой ерундой тем более делать татушки

Роман Болтовский

естественую красоту

Алексей Кузнецов

Нет я люблю натюрель

Александр Корольков

чтобы всё своё было

Иринка

У твоей похожу все было своё

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я за натур продукт

Азиза

Да без косметики .

Юрий Юрий

естественную

Игорь Фолимонов

Не знаю