Ан
Андрей

Привет всем! С праздником! Тут бытует мнение, что семейным на этом сайте как бы не место... Откуда время, где совесть, то да сё.. . А почему у женатых/замужних должно быть меньше времени, чем у холостых? И причём здесь совесть? Это же, насколько я понимаю, не сайт знакомств...

Ответы
Валерий Б

Привет обсуждайцы. Я почитал ваши ответы, прочитал вопрос. Попробуйте выслушать другую сторону. С моей стороны дискриминации женатых нет. Но мне всегда казалось что забот у семейных всегда больше. Одни дети сколько времени требуют, если их конечно не бросить на компьютеры. Теперь о совести...она то здесь причём??? Это ваши дети...А как вы их воспитаете, то от них позднее и получите... А в результате появляются"Синие киты" и прочая хрень. И причём здесь понятие "сайт знакомств" Да, это сайт для общения, но разве кому то будет плохо если кто то и познакомится здесь. Здесь был как мне кажется интересный ответ...но и семейным нужно то же общаться...Ну кто же мешает... Это моё личное мнение...Ну а теперь можете закидать меня тапками

Валерий Б

Привет Андрей. Я попытался ответить на ваш вопрос, вернее там их четыре...

Ан
Андрей

Увы...

Валерий Б

Ну если судить по ответам выше, думал что сейчас пойдёт шквал. Тем более что думал что это из-за моего опроса

Ол
Ольg@

Даже вмешиватьс не хочется. У Вас такая душевная беседа...

Лилия

Абсолютно с Вами солидарна, Андрей! Мы с мужем здесь вдвоём отвечаем на вопросы, потому что во многих областях у него знания глубже, чем у меня. Я думаю, такое мнение высказывают люди, зацикленные на поиске второй половинки. Они на любой сайт и любой форум заходят только с одной целью... и семейные люди, не преследующие такую же цель, им все карты сбивают! Ведь и в Ленинскую библиотеку некоторые ходят отнюдь не для того, чтобы книги читать (помните "Москва слезам не верит"?)

Ан
Андрей

Не спорю... А почему не спите?

Лилия

Да уснёшь тут, с этим сайтом! Уже какой раз пытаюсь лечь спать!

Ан
Андрей

Аааа... Сайт виноват...?

Лилия

А кто же ещё. Вот сегодня опять заглянула на минутку, пока ногти высохнут... )))

Мама Стифлера

Ну по такой логике женатым да замуж ним и из лома высовываться нельзя, с людьми разговаривать нельзя... Мне тоже тут частенько говорят, мол,а че ты сейчас не с мужем? Ну лол, теоретики... Будто люди в браке должны 24/7 не сводить друг с друга влюблённых глаз много много лет да самой смерти.

Ан
Андрей

Да.. Времени совсем мало осталось... Чо он взбеленился?

Мама Стифлера

Хз, был нормальный и вдруг искра буря безумие

Ан
Андрей

Да ну и в Опу его... Афобазол ему в друзья...

Мама Стифлера

)) согласна

Галина Яковенко

А здесь паспорта и не проверяют..,что Вы так разволновались?? Я считаю, что у семейных наоборот больше времени!! Могут по очереди пищу готовить.. или стирать или другую домашнюю работу делать..

Ан
Андрей

Я так то не особо разволновался... Просто обозначил проблему...

Валентина Остапчук

Моё время как хочу ,так и провожу.А кому не нравится-проходите мимо!Так что пюлюю я на таких грамотных!Семейная я ,что значит мне можно что-то запрещать?Кукишь.😃

И.
Ирина .

Здравствуйте! Абсолютно согласна! Если вышла замуж, это же не значит, что умерла!)))) Кому надо знакомиться, пожалуйста. Но ведь есть и другие интересы в жизни.))

Ольга Гаврильчева

Вот и меня здесь многие мужчины уже в неверности оскорбили. хотя тут ни чего не пристойного нет ты сама контролируешь и общаешься с культурными людьми.

Ан
Андрей

Эт им так хочется...по себе, видимо, судят...

Ольга Чернышева

Вы правильно понимаете. Не беспокойтесь. Задавайте свои вопросы и отвечайте на вопросы других. Общайтесь с людьми, ведите беседы, если Вам интересно.

Св
Светлана

Привет! А что семейные люди не живые что ли? Или общаться и обсуждать различные темы могут только несемейные люди? ЕРУНДА!!!

Св
Светлана

Думаю, на этом сайте много семейных....

Ан
Андрей

Я тоже так думаю...

Вл
Влада

Мы здесь просто общаемся,в душу стараемся не лезть,о семейном положении не расспрашиваем(пока сам не сознаешься)😊

Алёна Артёмова

Каждый мыслит по-своему. А я считаю, что каждый имеет право на личное пространство. И это даже не обсуждается.

Ан
Андрей

Я тоже так считаю...

Алёна Артёмова

Оо! Нас уже двое!👏👏

Лариса Королёва

Ну кто,что здесь хочет найти,а вот просто зайти на пару минут,пока обед мужу готовишь-этого им не понять

Ан
Андрей

Ищущие да обрящут...

Наталия Татарчук

Я-замужем.И довольно давно,35 лет.У нас с мужем-все хорошо и спокойно! Главное-доверие. И чистоплотность!

Любка Котелок

правильно понимаете,с вами солидарна,....вот сейчас не спится...и почему б не поболтать о том,о сем

Ан
Андрей

Привет

Тася

Согласна Андрюш!!! Пипец что творится по моему некоторые именно так и воспринимают этот сайт.

Ан
Андрей

Во во.... А с другой стороны, Танюш, ведь каждый думает в меру своей испорченности... По мне так: есть ещё третья сторона...

Тася

Степень разная у всех согласна))

Светлана Дульцева

Не знаю, но мне здесь нравится, что можно пообщаться с людьми, просто пообщаться, без напряга.

Светлана Герингер

У каждого человека, семейного или не семейного, должно быть личное пространство и время.

Нина Кулькова

Просто семейным зачем здесь время тратить, которое могло быть посвящено членам семьи...

Ан
Андрей

Днём на работе вьобывать без вынимачки , дома утром и вечером : посуда, бельё, дети, порядок... Ночью - секс марафон... И так 30 лет подряд... Какая уж тут нахер обсуждайка... Живым бы уйти...

Фенька *****

чет мне кажется что познакомиться можно на любом сайте....и при чем тут совесть...

Ан
Андрей

Ага... Даже на форуме любителей какой-нибудь экзотической херни...

Фенька *****

Вот..

Владимир

ты ошибаешься. Это именно сайт знакомств. даже реклама вокруг этого крутится.

Ан
Андрей

Как хотите...