Ан
Андрей

Привет всем! С праздником! Тут бытует мнение, что семейным на этом сайте как бы не место... Откуда время, где совесть, то да сё.. . А почему у женатых/замужних должно быть меньше времени, чем у холостых? И причём здесь совесть? Это же, насколько я понимаю, не сайт знакомств...

Ответы · страница 3
Ирина

ТОЧНО!!!👍 👍 👍 🤝 👏 🙂 Приве!

Ирина

Хочешь... сладких апельсинов...

Ан
Андрей

💋☺️ целомудренность

Ирина

А это ты перепрыгнул... ъ ы ь эюя

Ан
Андрей

Всё, Ириш, ты победила... Сдаюсь... Готов исполнить любое желание...

Ирина

👍 ура! Даже в растерянности - что пожелать...

Ирина Чарикова

Совершенно верно. Общаемся в своё удовольствие.

Надежда Тарасенко

Конечно не сайт знакомств, просто для общения..

Малина Вареньевна

это мнение недалёких.. не обращайте внимание))

Ан
Андрей

Днём на работе вьобывать без вынимачки , дома утром и вечером : посуда, бельё, дети, порядок... Ночью - секс марафон... И так 30 лет подряд... Какая уж тут нахер обсуждайка... Живым бы уйти... Как то так?

Малина Вареньевна

работа не круглосуточная... дети выросли... бельем стиральная машина занимается... порядок навести - пара часов в выходной... любимый сладко спит после "марафона"... остается куча времени на "потрещать в обсуждайке")))

Людмила Ваулина

Не обращайте внимания! Приятного вам общения!

Наталия Баранова

да и семейным надо отвлечься от семьи иногда

Наталия Баранова

Вы согласны...вот я сейчас отвлекаюсь

Ир
Ирина

не оправдывайся, Андрюха, живи, как хочешь...

Ма
Майра

Абсолютно с вами согласна. Я тоже замужем

Ан
Андрей

Днём на работе вьобывать без вынимачки , дома утром и вечером : посуда, бельё, дети, порядок... Ночью - секс марафон... И так 30 лет подряд... Какая уж тут нахер обсуждайка... Живым бы уйти...

Ма
Майра

Мне проще дети взрослые

Ма
Майра

Ну типа. Подсела пока не надоест

Наталья Тюленева

В свободное время можно и пообщаться.

Наталья Тюленева

Представляю, как взбодрились))))

Ан
Андрей

Ты знаешь - как раз наоборот... Так сразу спать приперло, что чуть на снег тут же не прилег...

Наталья Тюленева

Странно....это как раз и не нужно делать ...

Ан
Андрей

Со мной такое впервые... 😀

Наталья Тюленева

А я в проруби окуналась)))))

Виталий

Ты прав.. кого это сильно щекочет?

Оk
Оks

и кто это мнение лоббирует?

Ан
Андрей

Некоторые со слюной у рта...

Оk
Оks

а почему это вас волнует..? И пусть брызжут. Эка невидаль.

Ан
Андрей

Мля трое уже в чс.. Клоуны... Как взбесились...

Ан
Андрей

Самое интересное, что с одним до этого общался... Неглупый чувак... Об...сосил как хотел.. Ни с того ни с сего..

Оk
Оks

Маскируются под адекват. Но натура свое берет..

Рыжая Я

Вот! Совершенно согласна.

Ки Са

да какая разница женат или нет.замужем или нет.если человек пришол суда.значит от нужтается в общении.многие будучи в браке чувствуют себя одинокими...

Not An Angel...

просто сайт для общения

Елена Сергеевна

Вот именно,Плюсуюсь!

Лена Л

А какой это сайт?

Лена Л

Ну мы, как минимум, познакомились))))😁

Ан
Андрей

И повздорили тут же... ☺️

Лена Л

Какой неожиданный минимум))))

Лена Л

Что же тут такие смайлы все страшные, как черти? Ничего не выбрала...

Ан
Андрей

Даааа... Насчёт смайлов ваша правда... Ночью приснится такой...

Та
Татьяна

Гениально!!!!

Ан
Андрей

Я больше скажу :конгениально!

Людмила Кузьмина

Это точно

Людмила Кузьмина

А не тушуйся, ну их в баню!

Ве
Веста

Если есть время,отчего не поговорить с интересным человеком

Людмила Кузьмина

И какая разница, женат он, или нет.

Ан
Андрей

Судя по коментам, кое кому эта разница покоя не даёт...

Ан
Андрей

Так то мне действительно фиолетово...

Людмила Кузьмина

Ну и вот. Тут, как и в реале, есть люди адекватные и не очень. Добрые и агрессивные. С кем приятно общаться, и кого хочется послать матерно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Элен Ренбауэр Z

👍