Руслана

Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь...Согласны?

Ответы
Ольга

💐 👏Только я бы по другому от себя сказала. Слаще всего- любовь детей (там и поцелуи, и обнимашки, и радость от общения), важнее всего- их здоровье, а дороже всего их счастье.

Мо
Мохаммад

Такое ощущение, что с появлением детей жизнь заканчивается. Начинается длительный период самопожертвования. Ради детей , во имя детей, во благо детей итд

Мо
Мохаммад

В слишком большой жертвенности

Ру
Руслана

Жертвенность в чем? Что детям надо помагать что ли?

Мо
Мохаммад

И о себе тоже не забывать

Мо
Мохаммад

Да

Faat Хажи Ismailov

Согласен не совсем,писать ведь надо обо всем,значить мужа ты не любишь,значить жизнь его ты губишь!!!😉 😋 🤣

Елена Филоненко(Кучер)

слаще всего- их успех, важнее всего- их счастье, больнее всего- их неблагодарность, дороже всего- они сами!

Руслана

Можна и так написать Верно ..Согласна.😌

Елена Филоненко(Кучер)

Ваше высказывание больше о малышах, мое- о взрослых детках. Пусть они и мы будем счастливы!😍

Руслана

Да я точно таки поняла. Потому и ответила. Одни мысли у нас.

Руслана

😌 😌 😇

Т@Ня

не согласна, потому что жизнь человеческая заключена не только в детях.

Раиса Роева

дети -это всё! дороже их нет никого на свете! и ещё наши родители!

Синигами

да!!! но дети выростают и ты остаёшся один.... это приходящее .....

Николай Костров

вот у меня слёзыыыыы !!!!!!!!!!!!! и радость в одном флаконе

Ру
Руслана

Не плачьте..Все хорошо!!!😘

Николай Костров

была двойня - Мальчик и Мальчик, сын утонул, а сейчас внук , и слёзы и радрсть !

Ру
Руслана

Согласна. Надежда на жизнь дальше.

Николай Костров

да то так, я ответил на Ваш вопрос...

Ру
Руслана

Да..Теперь поняла Ваш ответ. Да никто незнает будущего нашего.

Николай Дубинин

Интересно , а есть ли люди , которые с эти не согласны ?

Ру
Руслана

есть.Писали мне ответ уже. Что сначало надо думать о себе.а потом о детях.Вот так ответил

Сергей Дейкин

нет................ очень мы любим про себя забывать

Сергей Дейкин

у Сталина был генерал по фамилии Горбатов так вот фраза Горбатова могила исправит аккурат про него)))

Руслана

Ну вот Даже и о том пишут. Никто не исправит ..если сам этого не хочеш.

Сергей Дейкин

а ХОЧУТ сейчас совсем другого)))

Руслана

Да что поделаешь Хотеть не вредно..

Сергей Дейкин

не не не ..............вредно само желание)))

Владимир Свердлик

Пока маленькие... потом ,как и мы своей жизнью.

Том

Почти во всем. У мужчин другие приоритеты

Том

Не надо иронии. Для отцов важнее - КЕМ он стал, а не просто, что он есть

Руслана

А где ирония.?Я согласилась в Вами.

Бесик

Поверхностный Ваш слой вполне пригоден..

Постников Игорь

Для меня эта сентенция слишком сложна.

Любовь..любовь!

Верно! Их жизнь дороже собственной!!!!

Га-Лина ..............

это не подлежит обсуждению...............

Папин Друг

Для меня да, но для многих не так...

Папин Друг

Так нет- я ж не говорю, что он детей не любит- просто жену больше...

Ру
Руслана

ясно...И пусть себе любит. Его жена.

Папин Друг

И его дети- я все равно не пойму этого...

Ру
Руслана

Да пусть.Это их жизнь.Этого ни кто не поймет

Папин Друг

Да ну прям- не одни они такие...

День Сурка

🖼

Руслана

Хорошо дяденька Извеняйте. Ошиблась номером. Прощаете?

Владимир Ракивненко

Удивительно.... Нет Своих Мыслей???

Ру
Руслана

А Вы свои мысли напишите? А не по других ищите. И отвечаете. Мы почитаем Ваши.

Сам Андерс'н

Важнее слезы и поцелуй матери