Константин Кривцов

Мне вот интересно,от некоторых здесь текут вопросы сплошным потоком..эти люди ничем не обременены,практикуются в литературе или занимаются "ловлей рыбки в мутной воде"??

Ответы
Анна Сова

я лично , не обременена, много читаю, общаюсь тут, а литература и общение не дает сохнуть мозгам. Даже с не очень умными. А рыбку из мутной воды я не употребляю. Если это ко мне, просто надоедает, когда одно и тоже, для разнообразия задаю вопросы не по поводу секса, плачей Ярославен и т.д.

Константин Кривцов

Все это можно в личке

Анна Сова

что именно....

Константин Кривцов

Эти темы

Анна Сова

а какие по вашему мнению, здесь должны затрагиваться темы для обсуждения....

Константин Кривцов

Любые но по интересам в личке

Анна Сова

а о чем здесь

Константин Кривцов

обо всем..а какие то узкопрофильные или личные можно и в личке

Пан Стефа́н

Не могу говорить за других, а я тренируюсь выражать свои мысли коротко, ясно, красиво. Уж как получается ... Не нравится, отправляй в чёрный список. Я так делаю.

Константин Кривцов

Я просто удаляю ответ

Наталья Шестакова

Если бы в литературе... Это б было бы куда интересней. Весь вк сюда качают. Это да, а может кто клюнет.

Константин Кривцов

Возможно

Любовь..любовь!

Самое интересное, что они ответы не комментируют, я стараюсь на такие вопросы и не отвечать...

Константин Кривцов

Я пытался а они или ла или нет или молчат..может молодой кто ответит тогда и они?

Любовь..любовь!

А я уже для себя их вычислила, и стала!сб пропускать такие вопросы

Солнце На Ладошке

В интернете есть множество готовых вопросов...просто копируют....и это поток не иссякнет.

Константин Кривцов

Но зачем,?

Солнце На Ладошке

Может недостаток общения в реале таким образом добирают.

Константин Кривцов

Они мало кому отвечают на коментарии

Солнце На Ладошке

Вот это странно.

Константин Кривцов

Поэтому и возник такой вопрос

Солнце На Ладошке

Я одной такой задала вопрос-не бот ли она?!Ответа не последовало.

Ол
Ольга

они в помойке Инета вопросы выуживают - хотят показать свой глубокий внутренний мир

Константин Кривцов

Хоть чем то заняты

Ол
Ольга

это точно

Константин Кривцов

Поначалу было интересно..сейчас нет

Ол
Ольга

согласна

Александра Лебедева

Я думаю, что они развлекаются сами и развлекают других. Не надо про них плохо думать.

Константин Кривцов

Я плохо не думаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто умничают, читаю недавно что такое любовь? И понимаю скворечник ее пуст

Св
Светлана

Им нужна аудитория, которой они не имеют в реальной жизни....)) Я так думаю.....))

Константин Кривцов

Тогда почему они не отвечают на ответы!

Св
Светлана

Они ещё и самолюбованием занимаются!))

Константин Кривцов

Да пусть))

Св
Светлана

Я тоже так считаю! ))

Константин Кривцов

В своем дерьме сами варяться

Св
Светлана

Точно!)) И со своими тараканами!)) Человека вообще не переделать!

Галина Шикова

Мне тоже не все вопросы нравятся, бывают очень глупые, я на них не отвечаю.

Константин Кривцов

Я тоже..но стараюсь отвечать. Человек старался..Но если не ответит,далее или убираю или пропускаю

Галина Шикова

Хотите я вам загадаю загадку? Никто не может ответить . Что можно завязать, а развязать нельзя?

Константин Кривцов

Отношения завязывают,но далее лишь рвут

Галина Шикова

Я первый раз слышу такой ответ. Может и так. Я не отгадала. До завтра! Мне еще работать надо, а я здесь дурака валяю.

Константин Кривцов

Удачи,Галь

Любовь Король

мне кажется все мы мимо проходили и случайно остановились и ... увлеклись

Александр Ясноокий

😀 👏 🤝Ловлей душ в прозрачном, небесно красивом небе

Александр Дубков

Это пусть каждый решает сам - не нужно единого определения.

Ольга Ож

я здесь первый день....ни чего не понимаю...МУТЬ это точно

Константин Кривцов

Разберёшься еше

Ольга Ож

попытаюсь

Ксения

я не против,но листать по 300 вопросов...так надоедает

Константин Кривцов

Ага..а как солю расскажу потом

Ксения

ладушки

Ксения

бай

Валентина Перминова /замятина/

Хотим провести время в общении с умными людьми .

Константин Кривцов

Отлично

Александр Cамущенко

Любознательные... или любопытные... но, ленивые...

Константин Кривцов

Показушность

Тина Тим

НЕКОТОРЫМ КОТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ ОНИ И .............

Розалия Файзуллина

Я в отпуске....а так мне некогда торчать в ИНЕТЕ

Константин Кривцов

И я в отпуске

Константин Кривцов

Конечно

Inessa Shatilova

Просто пишут "под настроение". Это моё мнение.

Inessa Shatilova

Это Вы мне? Я, вроде, вопросов не задавала.

Константин Кривцов

Нет это обсуждение

Inessa Shatilova

Понятно.