Ел
Елена

Кто увлекается гороскопами?сходятся ли ваши прогнозы ?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Ol
Olga

Недавно жизнь заставила увлечься гороскопами. Только нужно те читать, которые составлены с учетом движения планет. Как не странно, даже даты совпали с переменами в жизни!

Ol
Olga

🌹

Владимир Белозерский

Хороший вопрос)) Иначе говоря, достаточно ли Вы сильны в астрологии. А ответ простой. Если ваши прогнозы сходятся, то сильны Вы достаточно.

Акмаль Закирович

Глаза твои – сияние озер,
Влекут своей бездонной глубиною!
А сердце – согревающий костер,
Морозы отводящий стороною!

Акмаль Закирович

С тобою встреча – чудо из чудес!
Ты фея из прекрасной доброй сказки,
Тебе желаю счастья до небес,
Любви Великой, нежности и ласки!

Ел
Елена

Мне расстаять уже?🤗

Акмаль Закирович

так быстро? пожалуйста...

Ел
Елена

Нет нет

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Владимир Металлист

Лена, человек зависит больше не от гороскопов, а от воспитания и среды, где он живёт...

Muza

Нет, не сходятся,чушь собачья. А вот насчёт знаков зодиака и толкования имён, в этом что-то явно есть.

Nadegda Grafova

нет, живу с мужчиной, с которым по гороскопу вообще не совместимы, и счастливы!

Ел
Елена

Ну да, наши родители вообще о гороскопах ничего не слышали ..

Nadegda Grafova

Я бы так не сказала, гороскопами увлекалась еще моя бабушка, до революции 1917 года, а потом после революции это было не нужно. Сейчас опять появились. Модное - это хорошо забытое старое. В моей молодости я ходила в туфлях на "платформе", а недавно всплыло новое название - лабутены. Те же платформы 1975 года.

Ел
Елена

Продвинутая у вас была бабушка)

Nadegda Grafova

Да теперь об этом можно говорить, а раньше скрывали дворянское происхождение.

Амир Харисов

Конечно же не сходится, успокаивает то, что в гороскопе у меня все хорошо.

Николай Верниковский

не увлекаюсь. но иногда в целях безопасности использую https://horo.mail.ru/

Дядя Миша

Приметы совпадают... но после произошедшего события.

Зоя Овосиенко

Если на Ведический вариант переводить, то сходятся.

Ел
Елена

Это уже на профессиональном уровне?

Зоя Овосиенко

Да и самостоятельно можно проверить, перенеся значения гороскопа на 14 дней ВПРАВО.

Владимир Лебедев

Как могут сходиться восточные гороскопы у русских?

Ел
Елена

Но ведь многое все же сходится

Владимир Лебедев

Если только случайно. А в большинстве случаев вызывает только смех.

Vитя@Zь

Моя позиция-держать гироскопическое положение.

Александр Beatles

ВОПРОС: ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ИЛИ ЕЛЕНА ПРЕМУДРАЯ?

Ел
Елена

Просто Елена)

Александр Beatles

Не верю!!!

Фариз Мухаметдинов

Все зависит от того,с какого потолка их берут.

Виктор Иванов

В зависимости от моего настроения.....🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...те кто знает больше других не увлекаются.

Александр Игрицкий

Совершенно не увлекаюсь. Но всё сходится!

Ел
Елена

Значит все же читаете?)

Александр Игрицкий

Даже в руки не беру!

Алла Митова

Гороскопами нет,а вот карты Таро не врут

Это Точно Я

Смотри на человека, а не в гороскоп...