Господин Дроссельмейер

Лично у вас в душе есть глубокая обида лично на президента РФ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Наоборот я его уважаю.Я жил при Сталине,Хрущеве,Брежневе и т.д. и ни один кроме Сталина не вникал во все сферы жизни,как Путин и восстанавливает Россию после Ельцина,который развалил всю экономику и пустил народ по миру.Сейчас возле домов стоит столько машин,ведь во время эпидемии ни кто не ездит,запрещено

Господин Дроссельмейер

Спасибо вам, более-менее толково ответили хоть.

Лариса

Я с ним незнакома. Но видела в Сингапуре. Очень мелкий. Даже странно. Обычно русские высокие. Ельцин например. А этот старый,мелкий ,неприятный....

Геннадий Ш.

Не обида, а злость и огромная за всю державу, и народ наш, а не за этих наворовавших своё состояние богачей, и процветание коррупции

Ал
Аленка

Я в интернете посмотрела ролик,признание дочери Путина,что Путин был убит в 2012 году.Вопрос,кто правит?

Ирина

Честно достали жалобы. По поводу и без повода. Люди больше ноют, чем на самом деле проблем имеют

Ир
Ирина

Я в принципе, людей, которые боятся взять на себя ответственность- глубоко не уважаю! Он из этих

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Есть глубокая обида на президентов Украины от Строителя Хатынки на Канарах до Зе

Благо Дарящая

За что мне на него обижаться? Его пожалеть надо, старый человек со множеством фобий.

Z-Мимокрокодил-V

Глубокая благодарность. Он вытащил страну из жопы, в которую ее загнал ебн.

Па
Партизанка***

А в чем это проявляется?

Серый Кот

Лично у меня на лично Путина обиды нет, а лично вы почему интересуетесь?

Господин Дроссельмейер

Часто слышу, как люди на него обижаются

Серый Кот

Всем не угодишь. Есть такие вечно обиженные

Ва
Валентина

Никакой...абсолютно...а вот на правительство- несомненно!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ну ты и спросил... Такая большая - ЗДЕСЬ НЕ ПОМЕСТИТСЯ..???

Господин Дроссельмейер

Пол ёжика распознать трудно

....ха ха ха это - точно...???

Га
Галина

А что президент России уже жалобы стал принимать?

Ал
Александра

Нет. У меня глубокая обида на более близких людей.

На
Наталия

Нее...буду я еще свои обиды не него тратить

Аs Для К.

нету.я из другой страны.но вижу кое что

Сергей Крым

как говорится на всех мил не будешь

Ал
Алена

Вы настолько близко с ним знакомы??

На
Надюшка

Обида на себя за то что такие лохи

Ирина

Неприязнь у меня к нему глубокая