Лю
Людмила

Красивая душа. Как по вашему, чем она красива?

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Есть люди,глядя на которых я не вижу цвета глаз,причёски,фигуры,во что они одеты,но я улыбаюсь,чувствуя их прекрасную душу!

Лю
Людмила

Спасибо!

Денис Кретинин

сгусток энергии-который переливается различными цветами(радуги), смотря на который - благоухаешь

Алексей Сорокин

Красота души как и внешняя красота определенных рамок не имеет. Каждому нравится что то свое

Лю
Людмила

Спасибо!

Саша Алех

У каждого по-своему,,,,мне, например,нравится нежная душевная женская душа

Дон Трамп

Если же решения нет - то волноваться тем более бессмысленно

Дон Трамп

Не расстраивайтесь. Кругом столько чужого!

Лю
Людмила

Спасибо

Дон Трамп

Приятно, когда тебя знают. Хорошо, когда тебя любят. И охрененно, когда тебя знают, но всё таки любят.

Лю
Людмила

Это не обо мне. Не придумывайте.

Дон Трамп

Не буду навязываться, захочет напишет" подумали оба

Марат

Красота, особенно душевная, понятие очень субъективное.

Лю
Людмила

Позвольте с Вами не согласиться

Марат

Позволяю!

Юрий Прытков

Она незаметная, но красивая😌

Обсуждайка

душа бывает доброй и только)

Обсуждайка

да, слово "красота " к душе не относится

Лю
Людмила

Приехали...

Обсуждайка

ага,как-то так...это людям так нравится говорить о красивой душе,когда человек некрасив лицом) , а некрасивому лицом что остается, чтобы привлечь внимение? только стараться быть добрым душой))

Лю
Людмила

А я очень даже ничего и лицом и фигурой. Мы просто по разному смотрим на жизнь. Удачи. И не обижайте людей.

Обсуждайка

а люди всегда обижаются на правду.....а я не хвастливая))) а Вы не обижайтесь)))

Любовь Мурдяева

Нужно раскрыть мозг.

Лю
Людмила

И что? Бедный мозг!

Любовь Мурдяева

По последним предсказаниям душа- в мозге, т.к. мозг после смерти живёт 10 мин.

Лю
Людмила

ага!

Любовь Мурдяева

Начали красиво, а закончили- ага.

Лю
Людмила

Извините

Zubkov49 Зубков

О вкусах не спорят.

Ержан Мананбаев

Вопрос теологии

Лю
Людмила

понятно

Ержан Мананбаев

Душа нежная, а Дух тверд. Я так думаю

Лю
Людмила

хорошо

Света Дмитренко

ПРЕДАННАЯ БОГУ

Лю
Людмила

и все? А к людям как?

Света Дмитренко

так через БОГА она получает обоятельность и привлекательность

Николай Остапий

Прежде добрая

Инна .

Целомудрием.

Ибрагим

добрая.

Andrei Kuz

Добрая

Лю
Людмила

ДА

Андрей Горин

чистоя

Андрей Барышников

Само

Лю
Людмила

Как ?

Андрей Барышников

Стильно.

Еленхеим

чего