Зина Ефанова

когда человек на вопрос отвечает грубо , глупостями означает ли что человек слабый?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Какого жду я от тебя ответа?
наверно нет среди зимы таких ответов.
чтоб было на земле тепло -как пред тобой
как пред тобою красочно и мило
что бы душа запела зацвела душой
что бы весна в душе в права вступила
и воспылала страстью пред тобой

Зина Ефанова

красиво!))

Dmitrii Zvencin

Ему хотелось от неё огня...

Бесстыжей наготы...

Развратных поз...

А ей, смешной, хотелось в свете дня

Обычного букета живых роз.

Он рисовал картины бурных встреч,

Хотелось расцарапанной спины...

Она мечтала просто рядом лечь

И вместе слушать вечность тишины...

Он так горел, он мог совсем пропасть

То в жар бросали чувства то знобили,

Ему хотелось поиграться в страсть,

Она хотела, чтоб её ЛЮБИЛИ

Зина Ефанова

именно))),

Dmitrii Zvencin

Ты все что есть в одном лице,
И трудно осознать -где ты на самом деле?)
Всмотреться я пытаюсь в суть твою
И трудно мне найти в ответы,
Ты целка и развратница в оном лице.
Ты сладость и горька как путь вершин,
Подарок ты и чудная находка,
В тебе есть всё и ничего что есть,
Ты суть всего что ищет каждый на земле.
Но вот увы не каждый этого находит.!)

Зина Ефанова

раскованно..

Иори

Если человек отвечает грубо это означает что человек хам. Если глупостями - глупый человек. Если отвечает глупостями и хамит одновременно, то это означает что он глупый хам и больше ничего.

Алексей Шустин

Слаб может не физически, а умственно.Было трудное детство, не хватало витаминов, были деревянные игрушки, прибитые к полу, падал и часто бился головой о стену.😊

Зина Ефанова

Деревянные мозги)))

Алексей Шустин

Возможно не мозги, а опилки в голове.

Александр Дубков

Нет, он хромой!
Разве слабость определяется грубостью. Наоборот- грубость - это предтеча драки, скандала и пойти на это может смелый человек.

Сергей Павлов

не слабый а тупой .как один говорит мне что я шкаф и у меня антресолька не работает. видите тупой он дерево что с него возьмешь.

Любовь Фомина

Невоспитанный он !!!! Слабак не может справляться с жизненными трудностями , начинает пить , начинает жалеть себя и т. д.

Светлана Войцеховская

Много таких,которые сквернословят или выходят из себя...Нетерпиость и исключительность- признак низменной натуры.

Сергей Степановский

Нет. Это означает, что этот человек не развит интеллектуально. У него не хватает ума и опыта в этих отношениях.

Вощей

Это значит, что он тупой. А тупость чаще всего вызывает агрессию. Вам это надо? Уйдите к более тёплым людям.

Вощей

Да для души, для приязни!

Зина Ефанова

я отражаю только позитив )))потому вокруг солнышко!))

Вощей

Сохраняйте это подольше! Таких как вы нам не хватает!

Зина Ефанова

стараюсь)) Правда не всегда получается , я всё таки человек.Только своё недовольство никогда не выставляю на показ.🌞

Вощей

Конечно трудно сейчас! Но вы держитесь! Потом..и уже не мы оценят ваше старание...

Sekach Dev

Человек отвечает как он думает.. Это интернет! И не надо ставить диагносы... Лучше яснее задавайте вопрос...

Зина Ефанова

именно интернет и это только мнение.

Kitton

Это ни х....не означает по той простой причине , что данный перец может просто тролит и прикалывается ...

Irina Sirotkina

Не обязательно,может означать что у него проблемы,плохое самочувствие,да просто дурное воспитание

OK
Oleg Koshevoy

Если глупостями, то неумный, а если грубо - иногда просто нервы не выдерживают от идиотских опусов.

Зина Ефанова

не нравится вопрос , проходи мимо.

OK
Oleg Koshevoy

Вы не поняли - я же на вопрос ответил.

Зина Ефанова

да это так!🤝

Александр Алексеев

Это означает, что человек понял кто перед ним: если вопрос задан грубо, то и ответ такой же

Василий Григоров

А если человек не понимает шуток или не правильно оценивает ответы, что это означает???

Зина Ефанова

я не стану его переубеждать...

Александр Волков

на обород кто не хочет видеть что стремяться помочь.слабый гордый и нет ему прощенья

Алина N

это означает, что он выражает состояние своего ума. Он этим наполнен. Только и всего.

Зина Ефанова

Только и всего👏 👏 👏

Natalija Larionova

Нет...Не у всех язык хорошо подвешен и реакция хорошая...не все люди позитивны...

Зина Ефанова

в этом и вся причина , кто то пытается хоть чем не будь уколоть... зачем?

Natalija Larionova

Все люди разные! Надо пытаться воспринимать людей ТАКИМИ, какие они есть, не надо испытывать иллюзий...и обид...

Зина Ефанова

это так.

Natalija Larionova

Человек поступает по СВОИМ понятиям, а не по Вашим...Удачи!

Зина Ефанова

и у вас недовольство от жизни, откуда так много зла в людях.

Natalija Larionova

У меня ВООБЩЕ нет недовольства от жизни, я неисправимая оптимистка, даже не думала Вас обидеть или разозлить...Что же...ещё раз скажу...все люди разные...

Ел
Елена

Конечно означает, только так он и может грубить, а в реале слова не вымолвит)

Зина Ефанова

комплекс неполноценности .

Сергей Тычинский

Нагрубил-пропусти.Наглупил-забудь. Здесь достаточно весёлых и находчивых.

Зина Ефанова

Да!!! Здесь прикольно , и много позитивных людей.Но бывает иногда читаешь ответы и как ложка дёгтя.Зачем? Мы ведь не идеальны .

Сергей Тычинский

Да ну таких.Есть ЧС,если что.

Зина Ефанова

пусть живут)))

Сергей Тычинский

Тоже правильно.У меня ЧС нет.

Зина Ефанова

и у меня