Светлана Айсина

Дамы и Господа приветствую Всех Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Ответы · страница 2
Borivoje Margetic

🤗...🤗...🤗....

Павел Примаков

и вас я тоже так же

Павел Примаков

угу,только я тут на время неопределённое-могу исчезнуть в любой день

Татьяна Еременко

☺️ 💐 💐

Светлана Айсина

Михаил у вас столько всяких картинок , научите меня где и как их брать.

Дядя Миша

Я не знаю как с телефона, планшета и ноутбука, у меня компьютер стационарный.
***
Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Светлана Айсина

В одноклассниках я так делаю. Спасибо . Попробую. В моем мире у меня тоже есть страничка, но даже не заглядываю туда.

Alexandr Galkin

А и Вас, а и Вас!!!

Светлана Айсина

ну очень приятноооооооооооооооооооооо

Светлана Айсина

Цветы моя слабость. Спасибо.

Леонид Осауленко

Тебе тоже рады.

Светлана Айсина

Вопрос конечно интересный и обширный . С чего начать.

Светлана Айсина

могу.......................☺️

Алексей Шутов

Привет,привет!

Алексей Шутов

Я здесь греха своего не вижу.Я её встретил из роддома привёз домой,всё сделано было и куплено.

Светлана Айсина

Значиться трещина произошла раньше.

Алексей Шутов

Не знаю.Все запреты прошли в близости было отказано!!!

Алексей Шутов

Я не знаю объяснения.Первая жена после кесарева ка можно было сразу была близость!!!

Светлана Айсина

Не могу обсуждать . не зная причины , этим можно ранить человека.

Владимир Ульянов

А не господ....

Светлана Айсина

Не сомневаюсь , что честь имеете.

Владимир Ульянов

ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ. Произносится исключительно стоя !!! И смысл у него не однозначный. МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРОИЗНОСИТЬ. Потому, что произношу его исключительно редко....в силу понятных обстоятельств..

Светлана Айсина

Так у вас и на фото , это видно.

Владимир Ульянов

Да ВЫ ЧТО....странно...Но это не худшее качество...

Ann Richter

Приветтттттт

Светлана Айсина

Спасибо..................... хоть не волком назвал.

Ирек Асфаганов

🌹 👋 🤗

Татьяна Алексеева

и вам привет

Светлана Айсина

Уже видно какой будет день.

Светлана Айсина

У нас тепло и снега еще нет.

Татьяна Алексеева

снежок хорошо чище светлее

Татьяна Алексеева

люблю снег.... работаете вы

Светлана Айсина

Вы три красавицы.... которая из них вы.

Наталья Березникова

👍 ☕

Валентин Витальевич

Светлана Айсина

Условие было такое. Мне нужно ехать , пока.

Валентин Витальевич

пока,надо же спутал с кем общался ...Не проснулся!!!

Валентин Витальевич

да вы на фото одного фона и одежда такая же...

Светлана Айсина

Ну не скажи одного фона , нашел серо-белый , голубой в моей одежде.

Светлана Айсина

Понятно. У меня тоже бывает , что ответ одного отсылаю другому , потом долго разгадывают ....... что это было.

Надежда Тарасенко

Взаимно !!!

Владимир Лукашев

🌹 🙏 ✌️

Mikle Zolotarev

СПАСИБО!

Лидия Мирошниченко

Привет.

Светлана Айсина

❄️ 🌨️ ☃️с наступающим вас

Лидия Мирошниченко

Спасибо Светочка!Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом!

Andrey Aganezov

RAD VAC VIDIT

Светлана Айсина

И я рада вас приветствовать.

Светлана Айсина

Только что пришла с бани , собираюсь пить чай.

Светлана Айсина

А то.......................

Игорь Благовестов

Привет.

Игорь Благовестов

привет,а у меня уже ночь. спокойной ночи.

Николай Никитин

за что?

Николай Никитин

я понял. зачем так пафосно. простых слов нет?

Светлана Айсина

Есть, , но тогда вы вряд ли это заметили.

Светлана Айсина

Оно что у меня за занавеской.

Ал
Александр,,,,,,

и я вас

Ал
Александр,,,,,,

как у вас дела чем заниты там

Светлана Айсина

Снег идет , завтра будем откапыватся.