Красивая Молодая Аня

А вы любите русские народные и славянские наряды? Сами носите такое?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

а как же, в детстве любила танцевать, и украинские народные костюмы, особенно веночек нравился, у меня и сейчас есть веночек, привезла из Закарпатья, фото здесь как-то ставила))) из самого детства такая любовь есть ко всему родному природному)))🖼

Алевтина Пална

ой яка гарнюня 🥰 така зірочка маленька🤗

Olena Mykolayivna :)

сніжинка ми, сніжинка пухляшна 😊 🖼 дякую 🤗

Алевтина Пална

О! в мене теж така є)))

Olena Mykolayivna :)

Якщо що 😌 буде можливість показати, із задоволенням подивлюся 🤗☀️

Алевтина Пална

пошукаю, ше не дійшла до архіва, бо там там багато фото)) шось виберу обов'язково)))

Nekto Imiarekoff

Очень нравятся южно-русская рубаха (вроде украинской вышиванки, только без ворота) и косоворотка. Не часто, но надеваю и ту, и другую.

Жора

Боже упаси! До чего страну довели! Стиль в одежде предпочитаю спортивно-полувоенный, согласно вызовам времени.⚓⛸️🚴‍♂️

Красивая Молодая Аня

А я наоборот. Люблю народное, славянское, чуть романтичное

Жора

Русские женские народные одеяния очень красивы! А на мужские лапти, онучи, армяки смотреть тошно.🧜‍♂️

Красивая Молодая Аня

Из мужских нарядов косоворотки и порты (льняные штаны)

Жора

В лучшем случае это спецовка для работы в хлеву! Тема полагаю исчерпана?!

Alex Sher

Да, - семейные трусы, правда не синие а алого цвета ... (начитался в юности Грина, и думаю а вдруг повстречаю Ассоль?)😎

Владимир Николаевич

Не ношу. Да и не так уж они удобные. Что хорошего в косоворотке и мятых портках с сапогами? Да ещё в жару!

Красивая Молодая Аня

Льняные брюки дышащие и вообще самые лучшие! И косоворотка смотрится очень благородно

Владимир Николаевич

Простите, но ваше мнение я не разделяю.Ничего благородного в косоворотке, одежде бедняков я не вижу.

Красивая Молодая Аня

Не одежда бедняков, а русская одежда

Владимир Николаевич

Вы не знаете историю. Именно косоворотка и бесформенные портки были одеждой бедняков. Уже даже мелкий купчик считал зазорным носить такую одежду.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для концертов и выступлений-красивые наряда и неудобство в повседневной жизни...

Пётр Ермаков

Ношу косоворотку с пояском, хромовые сапоги с отворотами и портки суконные...

До Элвиса Не Было Ничего

Мы дальше ушли от родо племенных отношений.. У нас нет кланов... Жузов... Тейпов

Юг

Хочу заказать. Я наверное единственный тут буду , кто носит подобное

Красивая Молодая Аня

Ну тогда хорошо

Юг

Дорого конечно

Красивая Молодая Аня

Сколько?

Юг

6000р только рубаха. Не считая доставки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красиво конечно))) но куда это носить можно?)) в березке я не танцую)))

Красивая Молодая Аня

По улице пройтись. На концерт сходить.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Нет спасибо, я не рискну))

Александр Боярский

А зачем в повседневной жизни их носить? Не так поймут, не праздник.

Александр Боярский

Бездельничаете, получается?

Красивая Молодая Аня

Домохозяйка

Александр Боярский

Муж зарабатывает?

Красивая Молодая Аня

Муж работает и моя мама. Но она скоро уйдёт на пенсию.

Александр Боярский

Я так и думал.

Зинаида Бадяева

Как - то сама для дома нашила сарафаны русские для себя и сестры ,!!

Nadeshda

Не то что люблю и ношу но принимаю их как и других наряды

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

Татьяна К.

😁😁😁 например: на работу в сарафане и кокошнике? бред.

Красивая Молодая Аня

Без кокошника

Ни
Никто

Нравится. Но в жизни нельзя, думаю... Чтобы не отвлекать

Ни
Никто

Бывает. Люди обычно стараются копировать

Красивая Молодая Аня

Я никого не копирую. Ношу то, что нравится

Ни
Никто

Молодец, а я ношу что подходит по размеру и не бросается на глаза

Красивая Молодая Аня

Ну в вашем случае иначе и не выйдет

Геннадий Криц

Нет. А пляски вообще раздражают. Эта залихвасткость...)

Ро
Роман

Очень нравятся.. Но сам не ношу... Работа не позволяет...

Да
Давид

очень нравиться , но сам не ношу.. хотя одевал на сцену

Красивая Молодая Аня

Да. Все нами восхищались. И батюшка из Храма мне сделал потом комплимент, сказал, Анна, Вы очень красивая сегодня. Так было приятно это всё слышать.

Да
Давид

я почему интересуюсь! нужно эта инфа))

Красивая Молодая Аня

Для чего?

Да
Давид

да мож крёстным стану. вот подумал мож тоже всех одеть так! думал как раз об этом. а потом думаю скажут шуты

Красивая Молодая Аня

Не скажут. Достаточно одеть рубаху льняную и штаны льняные

Татьяна Владимирская

нет, я за прагматику, а не карнавал в будничной одежде

Виктор Косачёв

Да. Жена сарафан цветастый а я кальсоны с завязками.