Елена Свадеба

..Две женщины,или 2 мужчины...много у них общего,но далеко не всем делятся,не всё друг о друге знают-можно ли их наз.друзьями,или подругами?

Ответы · страница 2
Мария Уфимцева

Главное,чтобы умели поддержать в нужную минуту

Лидия Творовская

зачем влезать в душу,даже если это твои друзья

Вера Божкова

Это уж они сами решат друзья они или подруги.

Лариса Агафонова

А почему нет? Каждый имеет право на тайну

Марина Акмаммедова

друг надолго тот кто мало про тебя знает

Елена Свадеба

Возможно...Вот мы с моими подружками знаем друг о друге да-а-леко не всё!!!

Сергей Котов

2-х мужчин уже можно назвать подругами...

Валерий Леонов

сожители..есть и такое слово

Елена Свадеба

Я говорю о нормальных дружеских отношениях!

Валерий Леонов

и я..живут и дружат..чего такого

Елена Свадеба

Ну,да...только обычно,вроде,слово"сожители" по другому поводу применяется...

Валерий Леонов

смотрите..шире..больше увидите

Сергей Бойков

букварь повтори. - 2 мужчины

Елена Свадеба

Извините,господин филолог,за"издержки производства",-вы имели ввиду-надо было"двое мужчин"?!

Анатолий Кузиков

Это надо у них спросить.

Елена Свадеба

Бывает такое часто...и у меня тоже...Я многих,с кем давно общаюсь-считаю подругами...а как они меня воспринимают...-их дело...

Елена Свадеба

Интересуюсь-как другие считают...

Анатолий Кузиков

Вы видимо чем то или кем то не довольны. По копайтесь в себе.

Елена Свадеба

Бывает иногда,но не постоянно...

Наталья Никитич

демфродиты

Елена Свадеба

Зачем?!Просто подруги,или друзья...

Елена Свадеба

Зачем обзываетесь?Я вопрос поставила именно о нормальной дружбе! Даже женщине зачем-то обзываться понадобилось...странно-я ведь вас не оскорбляла!

Елена Свадеба

А кому-если здесь со мной переписка?!