)..Александра) Саша Просто))

Отчего ж так темно то?.дождливо, пасмурно, не выспалась..совсем не выспалась... и что снилось?!да много чего... один раз проснулась, будто на меня смотрит человек, весь спеленатый с головы до ног, как египетская мумия, и я боюсь, что он откроет лицо, ужасно боюсь..смерть может приглядывается ко мне? у неё ведь закрытое лицо? Остаток ночи снилась женщина с бородой и усами. И словно бы кто то, дурачась, сказал что теперь это разрешается- носить женщинам усы и бороду. Бред отчаянный, эти мои сны(

Ответы
Абай Жубатханов

бывает и такое, что странно во сне ты в это веришь)))

)..Александра) Саша Просто))

Ну да... этож как про меня небылица.

Олег Гарбузов

Так и бывает в снах... нормально

Олег Гарбузов

А причина?

)..Александра) Саша Просто))

Причина...?... наверное... чувство вины и непрощения... нет нет маленько не так... наверное мы виноваты друг перед другом... и вряд ли сумеем друг друга простить... вот и вся причина.

Олег Гарбузов

Видишь,как все просто,твои сныэто твоя обида на что то трансформировалась в причудливые формы

)..Александра) Саша Просто))

Ааахх.. жуть какая... это высоченная египедская сила... нависнувшая надо мной... чтож она так и будет меня преследовать?! (

Олег Гарбузов

Время лечит.хочешь стихи ХХХ отвороте напишу?

Nikola Mahkov

-бред--