Ша
Шараф.

шёл выбрасывать мусор в красивом пакете,а у меня его вырвали из рук и убежали!

Ответы
Влади Мир

Еду в метро. Возле дверей стоит парень,с коробкой от iPhone. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сука!!!!!... хомяка украл".

Wlad Korn

Бабушка везла любимого кота на трамвае на окраину города хоронить. Положила его в коробку из-под торта... На остановке какой-то бомжеватый мужик схватил коробку и быстро выбежал из трамвая...

Ша
Шараф.

👍

Бо
Бока

Это херня! В парке нашли голову человека. Опер её в пакет и в багажник положил. Заехал по пути домой и в это время пакет украли. Интересно,какая реакция будет у вора, когда пакет откроет

Ша
Шараф.

да уж!!!

Лю
Людмила

Вынесли диван, на который пописала кошка. Поставили на площадке и решили выбросить на помойку утром. Утром вышли - дивана нет. Столько радости было!

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Бока. Headhunter

У 🤔 мента из багажника украли пакет, в котором была голова человека. Вот вор обрадуется, открыв пакет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я один раз с шашлыков мусор домой привезла, а красивый пакет с продуктами выкинула 😂😂😂

Z Сергей Балхошин V

Океан видимо вкусные шашлыки были)))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня только вкусные, я умею делать ☝

Z Сергей Балхошин V

так устраиваем соревнование у кого вкуснее я люляшками баловать буду

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот люля ни разу не делала...

Z Сергей Балхошин V

о люляшки проще делать главное они сочнее и нежнее чем просто шашлык

Валентина

🤣🤣🤣 Ну вот,помогли донести. Представляю их разочарование,когда откроют пакет.

Ша
Шараф.

да уж.

Надежда Тихонова

И вы теперь горюете,что не успели сказать спасибо.что они выбросили ваш мусор?😁

Ша
Шараф.

покет жалко!

Алиса Лиса

Почему у меня с подгузниками пакеты не выхватывают, тоже в красивых выкидываю)))

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Алиса Лиса

Мне даже голову разбили за старый телефон, что в сумке лежал и косметичку. Косметичку жалко и сумку. Они дороже стоили чем телефон

Ша
Шараф.

в России?

Алиса Лиса

Да

Ша
Шараф.

да уж! 🌷🌺🌹

Си
Силвер

А то вот была байка про то, как мужик нёс анализы в спичечном коробке

Ша
Шараф.

то байка,а у меня правда.

Николай

спасибо успели сказать что к мусорному бачку не пришлось идти ?

Людмила Фризен

Ну, Вы пижон...ХОТЯ МУСОР НЕ ПРИШЛОСЬ В КОНТЕЙНЕР НЕСТИ!🤣

Сергей Петрович

Отсюда вытекает -вывод,что красивый не означает-хороший.

Ша
Шараф.

да.

Сергей Петрович

Споёмся🙂☕

Курал Сейтмуратов

Спасибо хоть сказали, он за вас мусор пошел выбросить

Ша
Шараф.

покет жалко.

Курал Сейтмуратов

Побольше таких пакетов, и Вам мусор не надо ходить выбрасывать

Ша
Шараф.

ага.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть наслаждаются мусором в красивом пакете. 🤣

Ша
Шараф.

да

~ Мне Тебя Обещали ~

А потому что не надо вводить людей в заблуждение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы даже, наверное ,, спасибо,, не успели сказать)))

Ша
Шараф.

точно,не успел! 🌷🌺🍾

Ол
Ольга

вот и хорошо, теперь не придётся идти на мусорку

Ша
Шараф.

ну да

Lana =======

Вывод. Надо дорогое носить в уродском пакете.

Тамара Власова

Жаль воришек,ведь откроют и разочаруются🤣

Ша
Шараф.

ну да.

Тамара Власова

В следующий раз положи утешительный подарок,ну хоть пустую бутылку

Ша
Шараф.

договорились,😂 🌷🌺🌹