Южный Урал

Роберто Занетти родился 28 ноября 1956 года в городе Масса, Тоскана, Италия.В 1980 году #Roberto_Zanetti совместно с Адельмо Форначари создал группу «Taxi». Эта группа стала победителем песенного фестиваля в Кастрокаро в 1981 году, а их песня «To Miami», стала хитом и заняла первые строчки в итальянских чартах.Здесь в группе «Taxi» Занетти впервые пробует себя в качестве продюсера с песней «Stargo».
А уже с 1983 года Роберто Занетти решает работать над собственным проектом - Savage.В 1984 году вышел первый альбом Savage с названием «Tonight». Все песни с этого альбома стали суперхитами (Radio, Time, A Love Again, Celebrate, Love Is Death).Поздравим музыканта?

Ответы
Игорь Николаевич.

Виктор👍👍👍👍👍. Мой самый первый альбом, когда мне отец подарил личный кассетный маг на 14 лет. Май 1986 г.

Южный Урал

Я тоже в 1986 году впервые услышал этот альбом.На катушечники еще

Людмила

У меня его записи сохранились ещё на магнитофонной кассете!

Южный Урал

🤝

Бабайкин Юрий

В пионерлагере отплясывали

Южный Урал

🤝

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍👍👍

Южный Урал

🤝

Домафон Краузе

Привет