Зоя

Можно ли жить с человеком,который для тебя симпатичен.Но у него есть плохая черта характера.Повышает голос часто на тебя.А про выпившего-вообще молчу.

Ответы
Любовь

Молитесь за него ... молитва чудеса творит ... для этого дано, такое испытание ... Написано: «Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,14) «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) Аминь! Вы не можете изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы, молиться и спасти друг друга.

Medvedrus Иванов

Да,что же вы всё каких-то неадекватных алкашей себе находите?

Владимир Строганов

Первые 10 лет тяжело-потом привыкают🙂

Лариса

Выпивающие даже близко ко мне не подходят!

Никифоров Валерий

Во как .А я бы предложил ... по рюмашке ..шандарахнуть..

Лариса

Нет. Это здесь все храбрые. В жизни - даже близко бы не подошёл.))))

Никифоров Валерий

Муж голову оторвет ?

Лариса

В смысле, без контроля я обязательно напиваюсь? Нет. Просто к таким, как я кто попало не подходит.

Никифоров Валерий

Скорее всего Да . Был помоложе , то выпивал не ради пьянки , а собеседования , поиска совместной истины , так сказать . Сейчас выпиваю с единственной целью , затащить в постель.

Олег

Сама выбрала, ну и живи! В чём проблема?

Елена Зуева

Бегите не оглядываясь .

Зоя

Тоже так решила.Хотя тяжело.

Ир
Ирина

это только вам решать

Зоя

Ну да. Лучше одной,чем в унижении

Ир
Ирина

что уж прямо так сильно унижает) тогда конечно)

Зоя

Спасибо

Анатолий

Это Ваша ноша.

Ти
Тимуровец

Можно.

Холодный Фронт

можно