Олег Марченко

К чему бряцать оружием, опрометчиво считая, что прокатит в России то, что погубило "Великую Германию"?

Ответы · страница 3
И:
Инга :)

если есть что показать,почему бы и нет.........

Игорь Белецкий

Затруднюсь сегодня ответить,можно завтра?

Юрий Богданов

насилие к простому народу то есть геноцид

Евгений Гладкий

Кто к нам с чем придёт, от того и подохнет!

Олег Марченко

Это понятно. Но , похоже, вооружается Россия, так же , как в своё время Германия.

Евгений Гладкий

А чем отбиваться от недругов? Оралом??

Олег Марченко

Но говорит о дружбе президент-п, одновременно подталкивая мир к войне.

Евгений Гладкий

Вы против нашего президента?

Олег Марченко

Он не на месте. Будь он и хороший.

Олег Марченко

Уровнем пониже, там, где может проявлять свою исключительную исполнительность.

Евгений Гладкий

,Вы - очередной купленный тролль?

Валерий Шебалин

похоже на мнение американского шпиона

Олег Марченко

Нет, это сказал Путин перед камерами.

Валерий Шебалин

правильно сказал ВВ но преподано красиво

Олег Марченко

Что, мнение американского шпиона!? Это Путин - американский шпион!? Ну ты, дядя, даёшь!

Валерий Шебалин

поэтому и растет его рейтинг что мы все за него

Валентина Казанская

Кто в Вашем вопросе бряцает оружием?

Олег Марченко

Тот , кто устраивает и принимает парады , тусует авиационные подразделения, творит беспредел на Украине, тренируясь!

Валентина Казанская

На Украине беспредел творят подонки,захватившие власть(племянник еле ноги унес оттуда.Воруют,убивают,насилуют.

Евгений Тупейко

что русскому хорошо то немцу смерть

Олег Марченко

Что ж, вариант принят, спасибо.

Ак
Акела

а где это Россия бряцает оружием?

Олег Марченко

Демонстрация силы в СМИ, парады, подбадривающие себя лозунги о "подъёме с колен России", и самодовольство простолюдина, т.е. ради самодовольства.

Ак
Акела

уничтожение Ливии,разгром Югославии,захват Афганистана,полное уничтожение Ирака....300 военных баз только в Европе,не считая всего мира,продолжи дальше и поймёшь что такое "бряцание оружием"....а парад это всего лишь предостережение...

Олег Марченко

Думай о себе, о своей стране. На Западе, и на Востоке всё проходит естественно, и имеет под собой причину. Юг и Восток - традиционно агрессивны, и воинственны.

Ак
Акела

разгромила всё это америка...и базы её по всему миру

Олег Марченко

Какая, Южная?... Виной всему капитализм, и рынок.

Ак
Акела

они в основном учат...и несут демократию например в Югославию и Афганистан...да и чтоб Европа не слишком то брыкалась понаставили там больше трёхсот баз

Александр Федченко

Что же вы Америке это не скажете?

Олег Марченко

Не смешите! Адью, один из пылепускателей, гасителей общественного брожения. Но уже не удержать, извините.

Александр Федченко

Что по вашему, погубило германию? И по чему вы считаете ее великой?

Олег Марченко

Заметьте "великая" в кавычках. Не я её назвал такой. Вам сколько лет, и откуда Вы? Я из службы президента, выясняю общественное мнение, и лояльность к президенту.

Александр Федченко

Мне 42 года. Я гражданин России, но живу 5 лет в Израиле. Не думаю, что вы из службы президента, так как в ваших ответах ни как не пересекается с действительностью. Извините за прямоту. Я знаю, кем является Путин на самом деле! И желаю ему удачи!

Александр Федченко

А вы не тот, за кого себя выдаете.

Геннадий Белов

Хочешь мира, готовься к войне

Олег Марченко

Так было, но новые средства ведения войны предполагают иного подхода.

Ivan Ivanov

ни к чему ты абсолбтно прав

Олег Марченко

Но почему-то это происходит. Объясни?

Ivan Ivanov

ну как и нацистской германии массовый психоз от бедности интересы военных и уралвагонзавода

Олег Марченко

Почему сейчас! Когда есть чужой опыт ? И до сих пор ленточки поправляют на венках!

Ivan Ivanov

во-во умный учится на чужих ошибках дурак на своих (с) lol

Евгения Викторовна

да так,просто время теряют

Олег Марченко

Тянут. Привыкли жить купаясь в благах.

Олег Марченко

Напоминает гульбище бандитское, после разграбления каравана, усадьбы, города, страны. Нет ничего святого!

Евгений Абрамов

надо опять в Берлин зайти

Олег Марченко

Уважение достигается трудом творческим, не копированием пройденного.

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\

Роман Макаров

Россия никому не нужна...

Олег Марченко

Но считают наоборот люди в Кремле.

Роман Макаров

не слышал... А свои мозги на что?

Олег Марченко

Я думаю как и Вы, но видимо цель какую-то преследуют.

Sergey Big Bear

А бряцает только путлер.

Sergey Big Bear

А ктож его остановит?Толпы стекловатников?

Sergey Big Bear

Надеюсь,что ещё можно будет исправить.

Валентина Некрасова

Кто кого куда прокатит?

Олег Марченко

Инфраструктура, инфраструктуру, инфраструктурой. Вы слышали о разгоне демонстрации в Тюмени. 30.05.15 г?

Валерия Пригожина

не выучен урок истории

Олег Марченко

В этом то и беда , доверили власть дзюдоисту из ментов: какие там уроки, тем более истории!

Валерия Пригожина

Ельцин ошибся-КГБист ещё никогда хорошего не сделал-только ложь и преследования

Олег Марченко

Опять будет расхлёбывать Народ, и не только русский. "Душка" же "наш" сам с собой покончит.

Валерия Пригожина

нет-на это не рассчитывайте!

Юлия Разумова

Вам бы в президенты:-)

Олег Марченко

Я бы работал на благо людей России.

Юлия Разумова

А у нас всегда все не теми

Олег Марченко

Кто бы объяснил такую странность!

Евгений Лавровский Женат

Может и прокатить

Олег Марченко

Дай-то Бог, и патриарх Кирилл!