Mars

вот вы никого не убивали на украине но так же виноваты в смерти людей потому что вы за политику путина?

Ответы
Alissand R
Alissand R"

не путин начал войну , и войну по сути развязали у границ России ....теперь представте что бы предприняли америкосы......будь такое возле их границ? они сожгли бы все напалмом вокруг своих границ и ни кто бы слова не сказал

Mars

год назад там никто никого не убивал и был мир

Alissand R
Alissand R"

учитывая историю на украине всегда изначально был хаос,всегда кто то правил,турки поляки , достаточно почитать книгу белая гвардия Булгакова .....год назад ровно ,толпа уже уродавала спецназ беркут , из за слабости Януковича , как бывший военный я бы не позволил обижать власть и разогнал эту смуту за 24 часа ,всех пересажал бы

Алиса Счастливая

сколько людей столько и мнений..глупости...прям..убивает тем кому помогает..тут Америка замешана продали ей все

Алиса Счастливая

будь не за Путина ложись под пули.. не знаю..что сказать тебе тогда...

Mars

зачем скрывать то что весь мир видит и люди не идиоты которых надо водить за нос ..пусть ваш путин открыто войну обьявит если такой смелый а я потом подумаю верить ему или нет и за кого воевать ...а на украинскую вахту мужиков мазать могут только подонки

Алиса Счастливая

зайченок, я за мир

Mars

рыженькая я за мир без подлости

Vadim Alehin

вы больше в ответе, вы там рядом и бьёте своих, вместо что бы помогать... а остальная часть скачет...

Vadim Alehin

бесплатно.

Mars

наобещать можно много чего только мертвому уже и денег не надо

Vadim Alehin

ребята там бесплатно, мы редко созваниваемся...

Mars

понятно что за даром погибают и могилу не найдешь ..христане убивают христиан эпично дальше будет еще веселей

Vadim Alehin

время покажет и рассудит. Мира!

Махмуджон Рахимов

Я против Фашизма.и готов убивать фашистов.вернее добивать\

Mars

где по твоему фашисты?

Махмуджон Рахимов

Везде есть а на Украине по более..

Mars

когда таджикскую девочку убили скинхеды в питере почему не ехал воевать?

Махмуджон Рахимов

Ну погнал гусей....я не супермен...я и на Украну не поехал ..я здесь у себя наведу порядок ....что бы не приежали ко мне....

Mars

так где фашистов больше ?

Махмуджон Рахимов

Украине больше.

Василий Лахман

да дрюкаете путина,гитлер тоже пытался отдрючить

Mars

это путин гитлера копирует в точности и так же закончит дни свои

Василий Лахман

если вы путина троните мы сами встанем а русского опасно дрюкать историю почитай

Mars

ты русским когда вообще стал чтоб так говорить?

Василий Лахман

из рода староверов моему роду лет 600

Mars

софья палеолог русская?

Виктор Мамонтов

я - против пендосоов и в частности псссссаки

Mars

я тоже не разделяю их политику но и путин не ангел

Виктор Мамонтов

АНГЕЛОВ ВАЩЕ НЕ БЫВАЕТ , ТОЛЬКО ОДНА МЕРКЕЛЬ И ТА НЕ НАСТОЯЩАЯ

Гога Ванин

А ты сам то скудава будешь?

Гога Ванин

Ты хохол?

Mars

я человек а ты мразь старая еще не поняла с кем общаешься

Гога Ванин

Ну вот теперь узнаю тупого вышиватника(((

Mars

https://www.avito.ru/omsk/vakansii/trebuyutsya_rabotniki_vahtovym_metodom_498460034

Mars

ссср продали вы и ваши коммунисты а теперь смотрите и радуйтесь иуды как россию уничтожают ....

Макс

Полностью за путина

Mars

мне плевать на его жизнь так же ему на жизнь народа и сказать ему в глаза мне не страшно а страшно то что россию порвут на куски в скором времени благодаря его политике и управлению

Макс

со.сать будут у России. А ты хотя бы историю иногда читал. И нех.уя здесь сопли разводит. Если такой умный, давай на фронт, вперед

Mars

ты историю еще раз прочитай малец и подумай где история россии ..где история ссср ..где история царя и монархии..за убийство царя и семьи кто должен отвечать ?

Макс

Никто никому, ничего не должен, а ты чего здесь плачешь?)) патриот ху.ев, давай на фронт, умник))) да ты такому президенту жо.пу должен целовать, что он сохранил государство

Mars

во первых научись говорить как человек без матов а то тебя нагнут как положено ..во вторых целуй мой сапог если тебе нравится ..кто и что сохранил еще будут потомки разбирать а ты я вижу выпал из другого места ..