Se
Serg_From_Usa

Похоже когда лилиПутин говорил что российская армия - ето вторая армия в мире, он знал что первая армия ето ВСУ. Идиот, зачем же он полез тогда в Украину?

–7
Ответы
Андрей Заруба

Нет Украина это было мощи СССР. Запад им оружие поставляет. Это сами удоды подтвердили. Сам слышал как эти редиски такое говорили.

Ma
Mass.terr

И пидоры туда же? От твоей всу ни хера уже не осталось, как и от всего салорейха 🤣

Se
Serg_From_Usa

о как! А что там в Изюме?

Ma
Mass.terr

А хохлы тут при чём? Там воюет ЧВК Academi, а свинорылы ваши только в "героическую эвакуацию" умеют сдаваться, да своих добивать 🤣

Se
Serg_From_Usa

Последние новости - рашистов выбили из Лимана Как вам ето, ватнички?

Алевтина Еранкова

Тебе не о чем поговорить? про своего наркомана облолбыша поговори лучше.

Se
Serg_From_Usa

А мы давно на ты?

Alex Dark 🇷🇺

он просто признал ДНР и ЛНР и подтянулся и все, орете блять как паросята

Se
Serg_From_Usa

Последние новости - рашистов выбили из Лимана Как вам ето, ватнички?

Виктор Федин

Состояние армии зависит от бюджета страны. какой бюджет у украины?

Se
Serg_From_Usa

Последние новости - рашистов выбили из Лимана Как вам ето, ватнички?

Не
Нелли

От ВСУ уже ничего не осталось. Одни наемники там воюют.

Se
Serg_From_Usa

до свидания

Иван Никифоров

👍👍👍 Что бы опозорится, он 22 года только и позорится!

Кс
Ксения

имперские мечталки не давали покоя

Se
Serg_From_Usa

домечтался похиже сказочнуй

Южный Кот

он не при чем-его НАТО заставили)))

Al
Aleksandr

Лилипута на незнаю ....знаю хуйло

Se
Serg_From_Usa

ну у него много имен 🙂

Al
Aleksandr

🖼

Анна Кравченко

идиот автор данного статуса...

Se
Serg_From_Usa

как можно меня привлечь за территорией России????

Анна Кравченко

да наидут везде- это вы думаите как задок свои гнилой прикрыть

Se
Serg_From_Usa

ну я в парашу ехать не сибираюсь А найти меня легко - USA город NY. Кстати police department радом с моим домом, приезжайте арестовыватьм ватнички

Анна Кравченко

да насрать мне на тебя- упырь анальный..про пиндосовскую грязь пиши,крыса забугорная..а не хер тут РФ хаять...

Анна Кравченко

крыса зассатая....своеи тени боишься- бумерангом все вернется- хахочешь вернуться- да хер у тебя это получится

Зм
Змей

Больной же он. Амбиции

Se
Serg_From_Usa

ну вата схавала даже мобилизацию

Зм
Змей

Это пиздец

Se
Serg_From_Usa

к сожалению

Вахид Велиев

Учёл ошибки Сталина .

Se
Serg_From_Usa

в смысле?

Вахид Велиев

Не ждал удара а опередил .

Se
Serg_From_Usa

о как! и получилось?

Вахид Велиев

Сложный вопрос . Думаю да .

Se
Serg_From_Usa

точно! особенно в Лимане и Изюме

Вахид Велиев

И на солнце есть чёрные пятна .

Se
Serg_From_Usa

есть но при чем тут рашка?

Сергей Луцковский

Пиздец будет ВСУ!

Se
Serg_From_Usa

когда же? :-)))

Сергей Луцковский

Не терпится?

Se
Serg_From_Usa

ну все таки? А то пока только русские бегут

Господин Дроссельмейер

решил рискнуть

Se
Serg_From_Usa

идиот он

Миша

Слабенько

Se
Serg_From_Usa

?

Маша

"ето"?))))

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Патамушта импотент.🖼

Ча
Чарли

🥴