Людмила

Все знают , что такое понты. А кто более им подвержен, мужчины или женщины или не зависит это желание от пола?

Ответы
Александр Уколов

вот прям щас еду в общественном транспорте, ни в личных машинах ни вокруг меня ни одного мужика на понтах... и таки да!!! даже старухи расфуфырены... ни одной мало мальски нормальной, но нормальных баб встречается примерно столько же сколько и расфуфыренных мужиков... по моему вывод напрашивается: понты напрямую зависят от половой принадлежности

Людмила

только вчера наблюдала картину , коллега мужчина купил новый авто и началось представление на стоянке , типа рекламная акция

Александр Уколов

ну так я и написал: понтующихся мужиков ровно столько же сколько и непонтующихся женщин

Михаил Андриянов

Конечно Мужики, Люда, а что скрывать, да просто посмотри в мире животных, от воробья до слона как самцы перед вами, Мы просто высшего порядка животные - А ГДЕ КРИТЕРИЙ?

Людмила

интересно

Михаил Андриянов

Ну Там инстинкт - У Нас Понты с инсктинтом! с понтом мы умней!

Людмила

о как

Naftalin Medvedyakis

по понтам женщины круче...мужик соизмеряет свои понты в зависимости от силы и "пресса"..... дамы беспредельней в этом отношении...куда там аленький цветочек...

Людмила

ну или авто у мужчин

Александр Дубков

Понты - они и в Африке понты. Понты это то, что стоит так дорого, но ценится очень дешево. От половой принадлежности не зависит

Vladimir Karamanov

О!!! Понт-это великая вещь. Я согласен , что именно он сделал из обезьяны человека и дальше , сейчас возвращает все на исходное

Людмила

Это да

Vladimir Karamanov

По поводу- кто больше подвержен- наверное кого больше на свете , если женщин, то они

Людмила

Ответ принят

Алекс Венцель

Это чисто женское, но и некоторые мужчины этим страдают, то есть изображают из себя то, чего нет в действительности...

Людмила

да

Алекс Венцель

Все мы по жизни немножечко артисты, стараемся выглядеть лучше чем есть на самом деле...Когда это в пределах разумного ничего страшного, но ведь некоторые настолько увлекаются, что надолго входят в роль из которой выйти уже не могут и порою выглядят комично...))))))

Татьяна

Согласна

Тарасов Сергей

Я думаю,что мужчины.Понторезы конечно ведут себя вызывающе,но если никому не мешают,то пусть " нарезают понты"))))

Людмила

Логично

Тарасов Сергей

Серьёзные люди не понтуюися.Им это не надо для самоутверждения.Они уверенны а себе и самодостаточны.У многих ,понты- это комплексы.При помощи понтоваться они хотят повысить статус.Может в некоторых случаях это им и удастся сделать,но ровно на то время,пока их понты в тренде.Как только этот тренд заканчивается им обязательно нужно будет позаботиться об новых понтах,так как по их мнению их сиптувюс вновь может быть понижен)))

Вл
Владимир.

ПОНТЫ - ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ МИЛИЦИИ НА ПОЛИЦИЮ - ЭТО ПОЛИЦЕЙСКИЕ. ОСТОРОЖНЕЕ А ТО ТАК НА ПОЛУ И БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ.

Георгий С.

все им подвержены,разница лишь в том,что у женщин женские понты,а у мужчин мужские...ахаха...

Людмила

согласна пожалуй

Георгий С.

а куда деваться,если это 100% правда...аххаа...

Yuri But

Любой яркий и уверенный в себе человек имеет «понты» , нет градации по половому принципу )

Вл
Владимир

Равнодушен я к понтам.Понятия не имею кто больше подвержен.Наверное все бизнесмены.

Вольфрам Заточкин

пол значения не имеет, хотя женщинам ближе заниматься показухой - понтаваться))

Людмила

ой , а мужчины особенно авто

Вольфрам Заточкин

согласен, но в детстве мальчикам часто говорят - не хвастайся это не красиво! а девочки не отходят от зеркала наряжаясь в мамины украшения! всё это закладывается ещё на детском уровне!

Людмила

согласна

Николай Банько

Даже песню сложили, я на понтах и на каблуках. Так что это женская зависимость

Людмила

А мужская зависимость от авто?

Николай Банько

Это уход от женской зависимости

Людмила

Но она наиболее затратная

Николай Банько

Не согласен

Лидия Кимач

Ну у нас понтам более всего подвержены слуги народа и их ближайшее окружение

Сергей Владимирович

Понтоны знаю, панталоны в словаре нашёл, Понтиак автор. А понты- нет не знаю

Evgenij E

ясно! для кого бутики? салоны? ювелирки? и т.д.? сплош понты😜

Людмила

Автосалоны?

Evgenij E

косметика

Людмила

цена авто даже не сравниться со стоимостью косметики

Evgenij E

потому многие мадамы на авто рассекают?😜

Людмила

от шикарных часов и мобильников не один мужчина не откажется , как и от достойного парфюма

Вячеслав Шадрин

Не зависит. Что такое, килограммы косметики и украшений, как не понты?

Тина Тим

Все зависит от ума. Все горе и понты только от ума. а не от пол.😅

Я Пришла

мне кажется мужчины... им по полу положено, так как везде в природе

Людмила

пожалуй

Игорь Логинов

Да нет это не зависит от пола человека .Это зависит от воспитание