По
Потёмкин.

Закон физики - Если кому то прибыло, значит у кого то убыло, если кому то прибыло много, значит убыло у многих и вот под этот закон и создают законе депутаты забрав себе волю народа. Ну и зачем народ отдал свою волю депутатам которые не какого отношения к народу не имеют?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Не депутаты,а депутати...От слова тать-разбойник...

По
Потёмкин.

Я в курсе, я об этом уже писал. Так и есть они это оправдывают.

Владимир Кузнецов

И не гос.дума,а гость.дума...Наши депутати,туда в гости ходют...Отсидят срок,бабла народного кучу срубят,дурака поваляют и домой...Или дурдума...Потому что таких законов для народа,только дурак понапридумывать может...Кстати-они тоже люди...Как и наши правители...Амы-народ...Так вот,законы,они там, для народа придумывают,а не для людей...

По
Потёмкин.

Законы придумывают для лектората.

Никита Козлов 78Rus

Как это не имеют? А избирал-то их КТО? Народ!!!

По
Потёмкин.

Избирал народ, но к народу они не принадлежат.

Никита Козлов 78Rus

Что выбрали, то и имеем!!!

По
Потёмкин.

Да.

Никита Козлов 78Rus

И на кого обижаться? Другое дело, что саму систему депутатства нужно менять в корне! Депутаты должны регулярно отчитываться о проделанной работе и получать з/плату пропорционально сделанному!

По
Потёмкин.

Депутат это афера системы власти, что бы забрать волю народа, это не депутат создает законы и принимает их, это воля народа забранная депутатом.

Владимир Просто

Где Вы увидели народ?! Это просто население!

По
Потёмкин.

Лекторат.

Св
Светлана_Светлана

Поздно пить боржоми, коли почки отвалились

По
Потёмкин.

И мозги высохли.

Барон Де Гофмансталь

А других не бывает. Это тоже закон физики.

По
Потёмкин.

Если человек не знает думает что не бывает.

Барон Де Гофмансталь

А Вы знаете? Тогда расскажите, когда в России были депутаты, которые заботились о народе?

По
Потёмкин.

В Древнем Новгороде.

Сергей Гущин

Игра такая. Дермокритинизмик. Все играют.

По
Потёмкин.

Доиграетесь.

Muza

он верил президенту, а ещё по привычке.

По
Потёмкин.

Жаль что думать разучились.

Muza

да

По
Потёмкин.

Да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Парадокс. Мы их выбираем, а они нас ...

По
Потёмкин.

А они даже нас не знают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно, а мы их.

По
Потёмкин.

Да.

Илья Следопыт

Этих долб....ных депутатов давно пора отправить "на махан".

По
Потёмкин.

Попробуйте.

Илья Следопыт

Да кто ж мне даст, меня и на пушечный выстрел не подпустят.

Z-Мимокрокодил-V

Стадо баранов слепо идет за козлами.

По
Потёмкин.

Верно. Но ведь баранами не рождаются, а становятся.

Z-Мимокрокодил-V

Баранья психология воспитывается еще от соски.

По
Потёмкин.

Да, но право выбора каждого еще не кто не отменял.

Оксана Лаzaрева

Попробуйте управлять чужой волей...

По
Потёмкин.

Власть и управляет вашей волей, это власть придумывает для вас правила вашей жизни.

Оксана Лаzaрева

Так займитесь этим вы, чего зря воздух сотрясать.

По
Потёмкин.

Для того что бы заняться нужен народ который умер в Древнем Новгороде и остался один лекторат, который ждет что дядя придет и памперсы ему поменяет и в новую жизнь перенесет. Станьте сначала народом, а пока вы заслуживаете то что имеете. Хотите чужими руками жар загребать?

Оксана Лаzaрева

Я своими руками загребаю и на жизнь не жалуюсь, и Путина уважаю...а прокладки между народом и правительством менять надо чаще, они всегда портятся быстро, как бояре в Новгороде, самая коррумпированная прослойка в обществе...

По
Потёмкин.

Нужно менять саму систему власти, система построена так что сама себя защищает и тот кто попадает в эту систему или станет частью системы или система его сожрет и выплюнет. Путин сильный политик, но и он может изменить только в рамках системы. Коррупция это часть системы, система позволяет брать взятки и знает кто и сколько берет, это для того что бы взяточник был послушный системе. Вы думаете Путин не знает кто и сколько берет? Знает, но сделать нечего не может. Системе нужно что бы все чиновники брали взятки, что бы в случае надобности взяточника убрать из системы или заменить на другого.

Оксана Лаzaрева

Это было всегда, исторически сложилось... нужно начинать с детей, с детства воспитывать отвращение к халяве, тогда у достойного народа будет достойрое прааитпльство.

По
Потёмкин.

Как сказал один из королей Англии - Что бы победить то что нельзя победить, нужно это возглавить, так он победил коррупцию чиновников. Он просто взятки ввел официально. Зачем взятку кому то давать если можно заплатить официально? Власть утверждает что нельзя победить преступность и это лож. Преступность власти нужна это дает власти право держать огромные силовые структуры. Как победить преступность? Просто, нужно убрать основу преступлений и это деньги наличные. Если убрать наличные деньги и инфляции не какой не будет. Инфляция порождение частных банков, значит нужно убрать частные банки, оффшорные зоны. Оффшорные зоны создали США для воров и взяточников, США самая коррумпированная страна, там коррупция на государственном уровне. Но там взятки получают через кассу партии. То есть хочешь дать взятку переведи деньги в фонд партии как пожертвование официально, а партия эти деньги отдаст тому кому предназначается взятка и все официально.

Ек
Екатерина

Сложный вопрос. Не тут его решать...

По
Потёмкин.

Только решать некому.

Ек
Екатерина

Почему?

По
Потёмкин.

Нет народа, остался лишь лекторат.

Ро
Роберт

Зачем тебе политика, проблем мало?

По
Потёмкин.

Распустил народ политиков дальше некуда.

Лариса Ларина

век живи, век учись....☝️☹️

По
Потёмкин.

Но не в таком же количестве?

Лариса Ларина

пока повзрослеют...в мозгу ветер, в попе дым....🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Посмотрим.

Галина Алекс.

А они не с туманности Андромеды?

По
Потёмкин.

Это просто, все ваши знания о жизни, государстве, обо всем чьи то из книг, СМИ, интернета, церкви, библии и даже от тех с кем общаетесь и они переносят чьи то знания. Вот ваш разум и в рабстве.

Галина Алекс.

Только не гоаорите,что вам знания спущены с космоса. Не поверю

По
Потёмкин.

Мои знания от Духовного мира, а космос не причем.

Галина Алекс.

А этот мир откуда родом?

По
Потёмкин.

Этот условный мир производное от Духовного мира, но людям как разумным нужны знания для жизни, жизнь меняется и знания должны меняться.

Владимир

НАРОД НЕ ЛЮБИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

По
Потёмкин.

А кто лекторату мешает стать народом? Трусость и продажность?

Владимир

никто не мешает они сами не хотят их всё очень устраивает .

По
Потёмкин.

Устраивает пусть так и живут.

Владимир

так они и живут

Лариса

Думать надо, за кого голосуeм...

По
Потёмкин.

О да вы не знаете даже этого. США не печатает своих денег, печатный станок принадлежит резервному банку, а резервный банк частный, вы знаете что было с Кеннеди который хотел печатать свою валюту?

Иван Берёза

А кому принадлежит резервный банк? Чего только, не хотел Кеннеди! Он хотел лететь на Луну, он хотел рассекретить НЛО, он хотел столько, что, видимо, это СССР его заказали.🤦‍♂️

По
Потёмкин.

Дальнейший разговор не имеет смысла.

Alisa Warshavsky

Отменно! Люди, услышите это!!!!!

По
Потёмкин.

Не слышат.

Alisa Warshavsky

Плохо для них же!...

По
Потёмкин.

Да. Но такие люди беспечные.

Рок Кафе

Первый закон термодинамики...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Мохарям Ханипов

позволяют .. мая хата с краю

Людмила Козина ( Агеева )

✌️✌️✌️✌️👎👎👎