Игорь Я

Где купить Оптимизм ?

–2
Ответы
Константин

✅✅✅🎾🎾🎾👉👉👉
Приобретенный Оптимизм – купить...
OZON.ru›category/priobretennyy-optimizm/
Приобретенный Оптимизм в интернет-магазине OZON по низким ценам! Большой выбор, скидки и акции! Рассрочка и быстрая доставка! Настоящие отзывы...

Дима Бойко

B оптовичке

Ольга Ивашиненко

Найдено 37 бирж где торгуется Optimism за USDT. По данным на 18 декабря самая оптимальная цена для обмена OP на USDT - ₮0,94 за 1 Optimism. Этот курс зафиксирован на бирже Binance при максимальном торговом объеме пары OP/USDT - 12,1 млн. USDT.

Игорь Я

вот это да ! мне скорей надо туда . вдруг там все распродадут .

Ольга Ивашиненко

Срочняком

Людмила

Найдено 37 бирж где торгуется Optimism за USDT. По данным на 21 декабря самая оптимальная цена для обмена OP на USDT - ₮0,97 за 1 Optimism. Этот курс зафиксирован на бирже CoinDCX при максимальном торговом объеме пары OP/USDT - 14,5 млн. USDT.

Зинаида Бадяева

А,вы,проверьте,себя,так,на,листочке,бумаги,гладкой,без,разлиновки,быстро,напишите,любой,текст,несколько,строчек,не,стараясь,посмотрите,куда,идут,строчки,если,вверх,слегка,то,вы,оптимист....

Валентина Пакшина

Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
Ты САМ СОЗДАЁШЬ СВОЙ МИР: об этом знай и в это – верь‼️👋🙏

Тнт

Это вещь редкая, не дешевая. Чаще всего можно увидеть в кремлевском буфете... Иногда моожно встретить и в поровинции.., где -нибудь в трущобах, но там он специфический.

Игорь Я

👍😁🎄🍾 в буфетах ихних не бывали .. вспомнил в городе одном девушка старшая сестра с маленьким братом и сестрой , без родителей , дома ни кроватей ни тумбочек и ни капли горечи .

Тнт

это молодость полная надежд))

Татьяна Третьякова

Выспаться, прежде всего. А потом постараться устроить всё так. как тебе хочется и мечтается. Пессимизм приходит от скуки и постоянных неудач.

Евгений Бриг-Снежин

Радуйся каждому прожитому дню и живи во всю силу,твори добро...и тебя будут любить такого,какой есть.

Евгений Бриг-Снежин

Я очень рад - твой бред разрушил!
Твои желания были не твои!
Мышление твое грех обездушил.
Чтоб творчество свое в себе ты загубил.

Эмма Коноплицкая

За деньги не купишь...Взращивать нужно в себе примерно с детсадовского возраста...

Игорь Я

надо в садик возвращаться 😁🎄💐

Валерий

В доме книги на Новом Арбате, ну или в любом другом большом книжном магазине

Ве
Весна

В посудной лавке счастья,только там всё хрупкое и слоны,обычно,всё ломают

Игорь Я

Лавка желаний ?

Ве
Весна

Ага

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
его можно подсмотреть...только не завидуйте.....а учитесь

Ан
Андрей-Пушкин

Вам сколько его насыпать?
Учтите! Он дорогой и в аптеках не продаётся )))

Vladimir Rakivnenko

Счастье - не покупается. Оно во всех. Но задавить можно, а зачем? ))

Вера Сергеевна-V

"ЗАРАЗИТЬСЯ"! Куда проще ,чем купить )))))Купишь ,а он с браком !))))

Игорь Я

спасибо ! 😁

Вера Сергеевна-V

))))С наступившим НОВЫМ ГОДОМ !

Игорь Я

и ВАС также ...

Алина N

внутри себя нужно хорошо покопаться, он там нетронутый лежит.

Евгений Бриг-Снежин

Если хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи на новый год под подушку шоколадку. И наутро у тебя будет всё в шоколаде!

Игорь Я

а ка волейболистку

Евгений Бриг-Снежин

не мелкие и прыгучие..как белки...

Игорь Я

а Юлия как ?

Евгений Бриг-Снежин

ЮЛЮ я люблю в июле.. МАЙЮ - в мае!))

Мария Стеценко

Если ты с ним не родился то это не купить ни за какие бабосики

Светлана Васильева

суньте два пальца в розетку и зарядитесь оптимизмом.Шутка

Игорь Я

шутка не читал . сразу побежал

Светлана Васильева

главное живы остались

Игорь Я

а то не взяло не помогло

Александр Феоктистов

Оптимизмом можно только даром получить в сумашедшем доме

Не
Незнакомка

Нигде)) но можно им зарядиться общаясь с оптимистами 😉