Николай Нагайцев

как найти реально удалённую работу в сети ,если есть комп и безлимитный интернет?

Ответы
Владимир Вельский

Если за устройство требуют предоплату, то это развод, а так реально - поиск информации в интернете, набивка текста, переводы, обзвон клиентов, предоставление информации по товарам (это все без опыта работы). Для специалистов удаленная работа - бухгалтерия, программирование, поддержка сайтов,

Николай Нагайцев

спасибо

Сергей Николаевич

Мозги надо иметь...включать соединение..движения делать..банки грабить..если банки я на шухере постою

Оксана Александровна

А консервные подоидут у меня тут штук 100 скопилось а выкинуть жаль, знаеш как звенят

Сергей Николаевич

Охренеть

Оксана Александровна

Вы ни хренеите отвечаите а то многим нужен звонок

Та
Тася

Есть же сайты, где предлагают такое ...Запросите в поисковике Правда, не факт, что это серьезно

Николай Нагайцев

многие предлагают,но не факт,что правда.

Та
Тася

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Возможно сегодня предложить свои услуги на авито и на других биржах в инете.

Николай Нагайцев

на авито неудобно писать объявление,в моём селе все узнают.

Z*
Z *Ирина*

Авито это миллионы объявлений. И эти объявления очень сильно рассортированы. Вы когда заходите на АВИТО то видите только то, что именно вы ищите. У вас сосед может уже десять лет сидит на этом авито, а вы никогда так и не узнаете об этом.

Николай Нагайцев

пока сам поищу,а то сократили на прежней работе.

Z*
Z *Ирина*

Тем более нет смысла прятаться.. вы в любом случае для работы в инете возьмете себе новый телефон, И если ваш сосед даже и увидит ваше объявление. то не узнает вас в любом случае. А вы легко узнаете его номер, если вдруг он вас решит набрать ваш номер из АВИТО. Да здравствует инет 😁 Удачи!

Иван Иванов

Почти не осталось такой работы. Если не семи пядей во лбу. Тяжело найти.

Виталина

бухгалтера имеют такую работу. отчеты по электронке сдают

Николай Нагайцев

Ясно.

Та
Татьяна

Практически невозможно, поскольку или обман или большая конкуренция.

Николай Нагайцев

ясно

Ванюшин Вениамин

Медики ваши сплошь шарлатаны за исключением отдельных личностей

Остап Бендер

Забыли третий компонент. Еще мозги нужны и ручки шустрые

Виталина

как я. оформитесь частным предпринимателем и работайте

Алевтина Пална

шоб работать, как ты, надо учиться))

Виталина

ну ты Пална понимаешь. это как соседка просит меня найти ей такую работу как у меня. Ну что ей объяснять что наличие компа не значит что деньги на голову будут падать. И принтер. и сканер. и отчеты в налоговую и проплата сайтов и наличие мозгов и Заказчиков. Не просто типа дома и зарабатывай. Я всем советовала купи комп и зарабатывай

Алевтина Пална

вово. и я о том же))

Марго Беккер

найди страницу в Гугле о работе и ищи что тебе подходит

Семен Отмахов

Марго уже вот нашла,тыщи уже прут,и прут

Марго Беккер

воот всё просто

Семен Отмахов

Сколь тыщ приперло,Марго?

Евгений Бриг-Снежин

можно но получите за обраьотку текстов за 4 часа 400 р

Николай Нагайцев

а где это найти?

Евгений Бриг-Снежин

есть сайты ... в поиске набрать - работа он лайн

Николай Нагайцев

я уже нашёл ,где больше платят ,спасибго.

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас

Язва Мила

а что делать умеете? Есть образование, знания?

Николай Нагайцев

Уверенный пользователь компа,хотелось бы подучиться.

Язва Мила

ну, таких много.

Vladimir Rakivnenko

Так не здесь надо спрашивать, мне кажется... )))

Николай Нагайцев

и здесь подскажут,кто сталкивался.

Vladimir Rakivnenko

Удачи! ))

Сам Андерс'н

В Аэропорт Утренний, там реально удаленка

Николай Нагайцев

А как туда устроиться?

Сам Андерс'н

В Краснодаре офис, вахта, платят дай Бог каждому, если надо узнаю у ребят из Краснодара

Николай Нагайцев

Да,нет мне нельзя из моего дома отлучаться,на вахте полно работы я знаю.

Эмма Коноплицкая

А кроме компа и интернета что еще имеется?

Надежда

Да хрен его знает,люди же находят как то

С. В.

С работой нужно соприксаться напрямую.

Николай Нагайцев

я хочу на удалёнке.

Ва
Василий

...............................................................

ап
анатолий попов

вероятность..............🤏👈.......☝️😉

Ал
Александр

..можно сайты делать. ..на тильде

Николай Нагайцев

обучение платное?

Ал
Александр

Да. Я онлайн обучение проходил. Получалось. Сколько денег не помню

Ал
Александр

Но там самому надо клиентов искать, о рекламе думать

Николай Нагайцев

обучение онлайн бесплатно?

Ал
Александр

Нет

Николай Нагайцев

ясно