Эммануил Пападопулос

Бабушка воспитывает внучку: — Ну, сколько можно по дискотекам шляться, возьмись наконец за ум. Вон, почитай лучше Пушкина, в его произведениях есть ответы на все вопросы. — Интересно, а что Пушкин советовал делать, если комп все время виснет?

Ответы
Константин Саратовцев

Тут Пушкин очень точно знал, не зря ходил он на девишник, сама беспомощна она, а нужен опытный айтишник, а чтобы схему упростить, так на себе его женить. А романтизма там полно и у Вольтера и Дидро.

Wlad Korn

👍😀

St
Starling

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Спой мне песню, как синица
Тихо за морем жила;
Спой мне песню, как девица
За водой поутру шла.

Ирина

Прочесть для начала все его сказки. Они все поучительны. Виснет комп.-какая ерунда! Подумаешь....И, думается, Пушкин был не из тех, кто любил раздавать советы.

Южный Кот

«Коль мысли мрачные на ум тебе придут, — откупори шампанского бутылку, иль перечти «Женитьбу Фигаро»

Татьяна Владимирская

арбайтен юбер аллес - вот универсальный рецепт от всего))

Южный Кот

Одна немолодая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной, сказала: — Корову бы ей. А лучше две😁

Татьяна Владимирская

вот да, все проблемы психологического и любовного характера от избытка свободного времени. нет бы шобы двери идти красить, так вот это все)

Пр
Пряник

Получить хорошее образование, устроиться на хорошую работу, купить новый комп - доиграть в игрушку.

Дмитрий Каракозиди

Посоветовал бы не быть ни чьим рабом, ни алкоголя, ни наркоты, ни гаджетов, ни ...,

Qqqq Qqqqq

там написано как великовозрастный повеса возжелал юную 16-ти летнею барышню

Ал
Александр

выпьем с горя где же кружка? кажется именно об этой ситуации писал классик

Wlad Korn

"Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу будет веселей." 😀

Вл
Владимир

Выпить с горя
Где же кружка?
Сердцу будет веселей....

Ко
Котэда

Если у Пушкина вис комп он пил со старушкой водку

Ав
Автор

Выпьем с горя, где же кружка? Компу будет веселей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот возьми и почитай !!! Авось найдешь 🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Пнуть кота ученного и сказать - а где же кружка

Марго Беккер

Пойти пробздеться по С-Петербургу!🤪🤷‍♂️😉

Елена Стратийчук

У Пушкина комп никогда не вис 😀😀😀😀😀

М(
Милочка (*)

Значит пусть ищет того, у кого не виснет!

Ка-Валерчик Гузенко

Пить с горя! Но кружку при этом искал ...

Эл
Эльвира

Он советовал прогуляться по парку.

~ Мне Тебя Обещали ~

Советовал звать Арину Родионовну