Халидэ Gritsenko

Когда люди пьяные, они всегда звонят тому, кто им действительно дорог. Именно так?

Ответы · страница 2
Андрей Казанцев

НЕЕЕЕт... Есть такой анекдот - Выбираешь самую страшную, пьешь, как начинает нравится - пить прекращаешь... Норма...

Дмитрий Коршунов

Наверное, но не уверен. Когда я пьяный, я никому никогда не звоню... Я закапсулировываюсь в сомнабулу. Я бука...

Халидэ Gritsenko

😄 закапсулировываюсь...

Юрий Костюкович

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но это не значит, что этот звонок принесёт счастье получателю.

Master Master

Кончается топливо и им становится нечего делать, и требуется тот, кто будет слушать их словесный понос....

Алексей Коватёв

После третьего "дринка" наступает такое чувство, что нужны те, кого нужно забыть! Это понимаешь потом!

Алексей Коватёв

И со мной такое бывало и с моими знакомыми...

Елена Хмелевская

Ну да! Есть такое! Хочется сказать человеку всё, что ты о нём думаешь. Причём как хорошее, так и плохое.

Ольга Богомолова

Тут, один пьяный ментам позвонил, что у них в отделении бомба. Они его приняли, как самого "дорогого"!

Татьяна

Не знаю, как у всех, но сама я звоню тому, кому иной раз в трезвом состоянии не могу решиться набрать.

Лариса Вакульчик

Да, да. Они делают именно так. На трезвую голову звонить им видимо гордость мешает. 😜

Халидэ Gritsenko

... и ведь верю... сама придумала, сама и верю...

Лариса Вакульчик

Нужно просто другого мужчину себе придумать.

Халидэ Gritsenko

Может лучше не придумывать... А -то опять надеяться будешь. 😄

Халидэ Gritsenko

Так не хочется уже... Хочется море, солнце, пляж, массаж, шампанское... Не буду искать... Пусть сам меня ищет... 😜

Лариса Вакульчик

Да. К сожалению мужчины так же думают.

Павел Кармачёв

Всё зависит от степени опьянения. Не думаю, что у молодых парней самое дорогое - девушки по вызову.

Василий Червоный

Да. они сволочи не только звонят кто дорог.но еще и тем кто сможет им помочь в ИХ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ.

Василий Червоный

В этом вся природа .нас обманывают а мы верим ...Но Мы то верим в лучшее..наверное этим мы и отличаемся.нас----т три раза в душу .а все равно жалко

Халидэ Gritsenko

Может мы и сами обманываться рады... 😉

Василий Червоный

Опять же русская пословица ..пьяный проспится -дурак никогда. Вот мы и помогаем .....Сами такие ...иногда

Анатолий Федоруц

Под действием алкоголя человек острее чувствует потребность, а сознательные заморочки исчезают

Анатолий Федоруц

ДА! Bisogno pensare! Это очень сложно!

Н*
Наталья ****

Моя сестра старшая всегда мне говорит, выпила съешь симку......как вы думаете по какой причине?

Халидэ Gritsenko

А-ха-хах))) А Вы теперь не ей звоните!

Н*
Наталья ****

А вы на работе тоже выпиваете?

Халидэ Gritsenko

Самое главное-начальству не названивать... Вычислит. 😄

Меченый Волк

я не пью..достоверных сведений-нет....а так думаю не обязательно-дорогим...скорее-доступным...))

Халидэ Gritsenko

Или кому доверяешь... 😇

Халидэ Gritsenko

Ну, да... или чтобы продолжить мероприятие.... 😜

Меченый Волк

Ну-да...для продолжения...)))))

Ирина Евстафьева

Или с кем хотят общаться, вампирить и многое другое. Не обольщайся, а анализируй, что им надо

Халидэ Gritsenko

Не думаю, что звонят, потому что им что-то надо... Просто доверяют... 😘

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!Вы правы и токо с самым близким человеком можно душевно пооткровенничать!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И потом канешна весело и ржать хочется и по настоящему!!!!!!!!

Халидэ Gritsenko

☺️ и чтобы все на одной волне...

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!Это обязательно, надо к гармонии стремиться!!!!!!

Александр Сафрин

...потому-то постоянно о них думают, не я сказал, что у трезвого на уме, у пьяного, на языке....

Владимир Чигарев

У меня обостряется чувство любви и доброты, и общения. Перед празднованием прячу телефон.

Наталья Аниткина

когда люди пьяные они любят весь мир... (есть конечно исключения, которые ненавидят всех)

Наталья Мирук

пьяные звонят не потому что любят или кем-то дорожат ,просто пообщаться с кем -то надо

Халидэ Gritsenko

на то и друзья, вовремя увидеть.... 😄

Наталья Мирук

боюсь вас разочаровать но алкоголизм страшная штука вымирают целые народности и у них тоже у всех были друзья

Наталья Мирук

рада за вас, мне в свое время говорили врачи про мужа бросайте он бзенадежен .а я сильная справлюсь. И теперь 47лет у разбитого корыта бегите без оглядки

Наталья Мирук

дочь умница всегда поддерживала

Халидэ Gritsenko

Счастье-у кого есть Дочеря! У меня 2 сына и дочь! Замечательные дети! Но Дочь!-Особая. 😇