Халидэ Gritsenko

Когда люди пьяные, они всегда звонят тому, кто им действительно дорог. Именно так?

Ответы · страница 4
Олег Бармалейчик

Я лично звонил всем без разбору,друзья и знакомые,лишь бы поболтать)))

Халидэ Gritsenko

Продолжить мероприятие? 😄

Олег Бармалейчик

Ну если силы были то обязательно,даже за свой щёт)))

Халидэ Gritsenko

Почему за "Свой" и почему Щёт?

Олег Бармалейчик

Я не жадный человек,есть финансы то угощу без проблем.

Бываю Хорошей

ну не знаю, я звоню в такси и не уверенна что мне дорого таксист))))))))))))

Сабир Гасанов

что у трезвого на уме у пьяного на языке вот и звонит самому дорогому

Халидэ Gritsenko

Бывает, и мне звонят.... 😄

Сабир Гасанов

Это хорошо значит кто-то о Вас трезвый думает

Джейн Олдман

наверно остались какие-то чувства к ней/ему и не задумываясь, звонИт.

Алексей Батогов

Один мой приятель звонил начальнику, за что был понижен в должности.

Халидэ Gritsenko

Начальник - не может быть другом. А вот начальница могла бы стать ему другом)) 😜

Алексей Батогов

Он звонил начальнику и приглашал выпить с ним.

Халидэ Gritsenko

А-ха-хах))) 😜 😊 Начальник какой-то без чувства юмора оказался....

Доктор 3,14Люлькин

...Петрович приходил, в три часа ночи, три рубля занять... Уважает!!!!!))))

Халидэ Gritsenko

Доверяет! Знает, что Вам 3 рубля не жалко для него. 😄

Анатолий Харлашин

Когда люди пьяные, они всегда звонят тому, кто им может дать взаймы...

Доктор 3,14Люлькин

Alexandr Vl

Нет, тем кому можно на уши присесть. Эти люди в данный момент дороги.

Владимир Грасс

нет,не всегда..иногда наоборот..хотя лучше говорить всегда в глаза

М=
Михаиl = R

ЗВОНИТЬ ПЬЯНОМУ - ЭТО ГЛУПО - ОСОБЕННО ПОЗДНО И СПРОСИТЬ КАК ДЕЛА

Сергей Михалевский

Они звонят всем кого вспомнят, может кто то и захочет поговорить

Arman Hambaryan

бывает, хотя лучше чтоб дорогие люди присутствовали на пьянке )

Александр Шерихов

Скорее наоборот! трезвая звонит пьяному! беспокоится наверно!

Александр Иванович Старостин

только тем, кому хотят досадить больше всего пьяными бреднями

Эрик Тайшиев

я так не думаю, они звонять, кто дейтсвительно им должен денег

Эрик Тайшиев

кому они звонять? в кредитный отдел

Светлана Новоселова

Нет .они звонят всем подряд . потому что поговорить им хочется

Халидэ Gritsenko

😄 ну, да... продолжить мероприятие....

Странник!!!

..да..я всем своим подругам говорю..когда их обзваниваю..! 😆

Иван Кирчалов

Пей но ума никогда не пропивай. и не будеш звонить куда попало

Ла
Ларочка

НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ КОГДА СУПРУГ ПЬЯН ТО НАЗВАНИВАЕТ ВСЕМ ПОДРЯД...