Светлана Ахмедова

Как можно не смотреть телевизор 12 лет?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Да ужас какой! Он у меня для фона постоянно включён.

Sergei

Если это заменить занятием любовью, то можно.🤔

Светлана Ахмедова

Устанешь...в сутках 24 часа

Sergei

А разве телевизор смотрят 24 часа?🤔

Светлана Ахмедова

Я смотрю почти всегда, когда не сплю и не на работе....ну ты тогда альфа.....

Sergei

А я почти никогда.😏

Скорпион Иванович

Да уж! Заржавеешь, отупеешь, прокиснешь... одичаешь!

Михаил Мизеров

Агафья Лыкова его вообще не видела- и живёт себе...

Светлана Ахмедова

Не сравнивайте....она и не знала о его существовании

Малина Вареньевна

смотрят инет.. Здесь и новости и всё остальное))

Светлана Ахмедова

Речь идет о телепередачах....а не о мониторе

Светлана Ахмедова

Возможно, надо было разжевать....Но, по ответам, я поняла, что меня все поняли правильно. Все стали объяснять, что никакие телепередачи их не интересуют....а они находят фильмы, новости ...в интеренете

Малина Вареньевна

как Вас поняла -так и ответила)).. тем более, я не верю, что нормальный человек не интересуется новостями, не смотрит фильмы и т.п... Я, например, по ТЕЛЕВИЗОРУ не смотрю всякие токшоу... Значит можете считать, что я тоже не интересуюсь ТВ

Светлана Ахмедова

Я наоборот....только шоу и смотрю...особенно политические

Малина Вареньевна

Я на работе радио КП слушаю.. и мен политики достаточно))

Николай Дубинин

Очень просто , выключите и не смотрите .

Светлана Ахмедова

Юморист...хороший способ подсказал....мне уже 2 дня, как его выключили..беда

Николай Дубинин

Не беда , а радость , хоть отдохнете от него .

Helen Brown

При наличии компьютера - элементарно.

Светлана Ахмедова

Вы смотрите телепередачи...только с компьютера

Helen Brown

Нет. Не смотрю: неинтересно.

Хохотушка Весёлая

Щас это условность)) ибо есть инет))

Светлана Ахмедова

Так пусть сознаются, что телепередачи смотрят с другого монитора

Хохотушка Весёлая

Скорее программу моделируют на свое усмотрение))

На
Наталия

А что в телевизоре можно смотреть?

На
Наталия

Все это есть и в инете, там и выбор больше)

Максим Шадрин

Я смотрю в комп и телефон уже 6 лет

Светлана Ахмедова

тогда понятно....смотрите телепередачи

Максим Шадрин

Нет, не смотрю телепередачи, только фильмы из инета

Z*
Z*****

Я радио несколько лет не смотрю...

Z*
Z*****

Так все проплаченное. Журналисты, политологи, спорт... Одни враки и копание в чужом белье... Ты не поверишь, носки басков стоЯт также как и киркорова...

Z*
Z*****

Вот эта дама первая враль)

Светлана Ахмедова

Почему? Доктор наук....и остальные ее гости...тоже авторитеты

Z*
Z*****

В одной передаче рекламирует лекарство, препарат. Через месяц ругает - вызывает рак... А сценарии ей пишут квнщики) про вагины, крайние плоти и т.д....

Светлана Ахмедова

Мне тоже многое не нравится....я выбираю...и смотрю , то что нужно

Z*
Z*****

Если есть из чего выбирать...

Z*
Z*****

Тогда хорошо. А кто 12 лет не смотрит тв?

Ал
Александр

у меня пять лет это продолжалось

Ал
Александр

жил в студенческой общаге без телика и холодильника

Светлана Ахмедова

Ужас! У меня один вечер - не показывал вчера....так я, как будто выпала из жизни

Светлана Ахмедова

Если Вы просто меняете монитор телевизора на монитор компьютера...это другое дело....тогда не говорите, что Вы не смотрите передачи

Ал
Александр

в компьютере показывают не то. да и в телевизоре интерактива нет

Светлана Ахмедова

У меня нет возможности смотреть по компьютеру.....но в телевизоре можно много интересного посмотреть

Ал
Александр

они все с комедийными фильмами и шоу...

Asmadey Richard's

Не понял, а вы что смотрите? 😳

Светлана Ахмедова

Я всеядная....я обожаю политшоу, про путешествия, современные русские фильмы....юмор

Asmadey Richard's

Короче без обычных каналов не обойтись да? 😳

Asmadey Richard's

Боже мой какой кошмар 😱

Владимир

Так же как не читать газет... 😄

Светлана Ахмедова

Газеты можно не читать....там только новости

Владимир

Нуууу вот, телевизор не смотрят и не знают что туалетную бумагу придумали... 😄😄😄

Фёдор

А что там интересного Мир хауса

Светлана Ахмедова

А что интересного в обсуждайке?

Светлана Ахмедова

Вот и по телеку попробуйте его терять

Светлана

Можно,если смотреть интернет.

Светлана

Не обязательно. Но все новости знают.

Сергей Логинов

Интернет намного интересней.

Сергей Логинов

Любое кино, новости и пр, раз в 100 больше, чем телевизоре.

Светлана Ахмедова

Я фильмы сейчас не смотрю....Честно сказать, скорость не позволяет смотреть видео...фильмы

Сергей Логинов

У меня 100 м\сек безлимит за 550, програмки по 20 гигов могу скачать мин за 15.

Сергей Логинов

А у вас в стране проблемы с ним?

Ivan Kornyev

это верное решение сегодня

Ivan Kornyev

Светик! Чем смотреть пошлость лучше с умной женщиной пообщаться

Светлана Ахмедова

Где Вы столько умных женщин найдете? Это же несколько часов надо занять

Светлана Ахмедова

Удачи! У меня столько нет умных собесседников

Светлана Ахмедова

Спасибо...Лучше смотрите телевизор...от меня много интересного не услышите

Ivan Kornyev

Светик! Вынужден уйти извини!

Лариса

Не смотрю. Давно выбросила.

Гр
Грейсвандир

я - лет 20) - без сна чужого)

Гр
Грейсвандир

...вот... у души смыслов нет... она их предтече... а мы с вами стоим на "причале" - на котором смыслов больше нежели души - поэтому мы глупы)

Гр
Грейсвандир

...это и есть Игра - когда смыслы с чувствами перемешиваются в абстрактной партитуре, в которой каждый находит свое, канцеляристикой ума выдергивая себе подобные схемы)... ...ну, вот скажите теперь - зачем мне аудитория?)

Светлана Ахмедова

Не стоит начинать...бедные слушатели

Гр
Грейсвандир

...сделаю вас богатой, Ахмедова, - принято)

Светлана Ахмедова

А вот здесь поподробнее...