Оксана Новокрещенова

«Говорить просто и ясно так же трудно, как быть искренним и добрым» Сомерсет Моэм(??

Ответы
Виктор Школа

Говорить просто и ясно трудно о том чего не знаешь или о том чего не понимаешь, а добрым (не путать с добреньким) для всех и искренним не со всеми было легко всегда.

Николай Семенов

Да нет же, особенно, если кто чего хочет , то выражаются так , что яснее не придумаешь...

Владимир Андрюшкин

Говорю просто и ясно, а так же искренне и добро: ты красавица! Особо в этом наряде.

Асау Бакы

Созерцание идеальной красоты всегда рождает боль... ( Сомерсет Моэм )

Асау Бакы

Это уже от нашего восприятие действительности... от воспитанности и настроения!!

Оксана Новокрещенова

а у меня красота вызывает душевный подъем и восхищение

Асау Бакы

По Вас видна, что дружите с красотой!!

Кон

Искренним и добрым. легко говорить просто и ясно.

Кон

Да. У меня нет масок, и двойной троной жизни. Долгов, тоже нет.

Сергей Воинов

говорить правду легко и приятно...Булгаков

Оксана Новокрещенова

А Сергею Воинову легко и приятно?

Оксана Новокрещенова

ну вот!! значит не всегда так было!!

Сергей Воинов

Я меняюсь в жизни...как все

Сергей Воинов

)))) спокойней ко всему относимся

Оксана Новокрещенова

ну да!! и посылаем по точному адресу))) 😄

Ир
Ирина

Не согласна. Наоборот, это легко делать.

Ермек Дауренбеков

Проповедь читать легче,чем быть святым

А_С_А ****

нет не все так просто

Таша Т

ну да...

Prince Iz Semska!

да