Владимр

равный ли подход к детям и к любимому?

Ответы
Де
Денис

Девятиэтажные дома на улице Шмидта построены с размахом. В свое время экскаваторный завод денег на жилье для своих работников не жалел. Так появились красивые просторные дворы - всего в 300 метрах от проходной завода. Но "экскаваторный" окончательно обанкротился в середине "нулевых", некоторые из зданий полностью разрушились, а другие были сданы в аренду. Один из цехов облюбовали китайские инвесторы. И уже целый год 35 прилетевших во Владимир мигрантов из Азии пытаются наладить здесь первую линию по покрытию российского металла китайской краской. Из труб идет то оранжевый, то фиолетовый дым, а запах в микрорайоне стоит столь жуткий, что в гости жители улицы Шмидта стараются никого не приглашать.

Евгения Запольнова, жительница дома №9: "А женщина беременная. Ее сразу начало тошнить. Она: чем у вас пахнет во дворе? И быстрей они уехали. Они из "сигнальских" домов. У нас, говорят, бывает запах на той стороне, но не в такой степени".

Ольга Долгова, жительница дома №9: "Вдыхаю, хотя я стараюсь не вдыхать - сухость в глотке. Сразу сухость. Состояние жуткое начинается. Кажется, что мы с этим не справимся. Он как-то действует на нас. Мы не понимаем: чем воняет? Чем вообще мы дышим?"

Татьяна Киселева, жительница ул. Малеева: "- Собаки перестали выходить на улицу. Они сидят дома - невозможный запах. Мы, наш дом, наверное поглощает даже больший запах, чем здесь, на Шмидта. Крик из толпы: - Да потому что вы еще ближе. - Да, мы ближе! Мы ближе!"

Все чаще люди здесь жалуются на аллергию. У многих за последний год вдруг из "ниоткуда" взялась бронхиальная астма.

- У меня кошмарная аллергия с апреля 2013 года. У людей - попозже. Они живут подальше.

В последние месяцы жалобы на китайских производителей участились. Экологи принялись фотографировать оранжевые выбросы и тогда инвесторы из Азии сменили тактику. Самые вонючие выбросы пошли по ночам.

Татьяна Киселева, жительница ул. Малеева: "Начинается запах после девяти вечера. Это китайская технология. Я думаю, это горячее спекание этих красок".

Марина Патрикеева, жительница дома №9: "Очень часто запах бывает в два часа ночи. Приходится закрывать окна, балконы. В 4 часа - вот, например, вчера был какой-то выброс непонятный - я вынуждена была закрыть балкон несмотря на жару!"

Попасть внутрь китайского цеха пока не удавалось никому из местных. Даже экологи общественных организаций растерянно развели руками - мол, невозможно. Но для 6 канала инвесторы сделали исключение. Китайские производители уверены: у них все законно. Во всяком случае никто из их наемников еще не умирал. Запах, конечно, есть, но...

Светлана Бао, исполнительный директор ОАО "Центральный металлокомбинат": "... он никак не мешает нам работать. У нас очень многие рабочие каждый день приходят в 8 утра и уходят в 5 вечера. Если бы у нас были запахи, люди падали в обморок - они могли бы принести нам справку".

Китайские партнеры демонстрируют результаты анализов. Пробы были взяты на прошлой неделе в присутствии жителей. Концентрация известных российской науке растворителей оказалась в норме.

Светлана Бао, исполнительный директор ОАО "Центральный металлокомбинат": "Если наши соседи не уверены, что это реальные замеры, реальные цифры - они могут сами, за свой счет также пригласить и сделать экспертизу. Мы идем всегда на контакт, мы никогда не прячемся".

Напоследок руководители завода обещают установить дополнительную систему очистки воздуха, но лишь в начале следующего года.

Олег Химанин, зам. директора ОАО "Центральный металлокомбинат": "Предусмотрена система дожигания уходящих газов. Это все способствует и сокращает количество выбросов. Это сверхпроекта. И собственники идут на дополнительные затраты, чтобы этот запах минимально сократить".

- А как людям жить?
- Жить.
- Что делать?
- Жить.
- Терпеть?
- Терпеть не надо.
- А как?
- Ну я же вам сказал: мы будем сокращать.

Жаловаться на китайских бизнесменов бесполезно, - говорят общественники. Главный эколог области Мигачёв в ответ на жалобу прислал отписку, что у китайцев всё экологически безопасно, даже не прибыв на место. А в Роспотребнадзоре, только о начале проверки обещали объявить ... в двухмесячный срок!

Владимир Воробьёв, руководитель областного отделения ВОО "Экологический контроль": "Мы обращаемся, чтобы сделали независимую экспертизу. Сделают ее или нет - ответ нам и жителям обещают дать в течение 60 дней. Но пока ответа нет".

О "вонючих" китайских инвесторах ковровчане обещают написать губернатору и президенту. А пока мы просим считать наш сюжет официальным запросом в природоохранную прокуратуру области.

Владимр

ЛЛЛ

Aleksei Sirbu

Нет.Как мне подружиться ,с теневым главкомом России и СНГ ,Георгием Ивановичем Демидовым??Или с его подчиненным, лжи президентом России Путиным или с другими влиятельными людьми СНГ,если они, все масоны и строго соблюдают устав масонов,а не юридические законы и конституцию?Вот если подскажите и ваша подсказка поможет мне ,встретиться с ними ,тогда ваша ТБО ,удачна.А от этого зависит ,судьба России и всей цивилизации,как и победа в процессе глобализации.С его коллегой по МА группы запад ,Анатолием Андреевичем Коман,Я смог встретиться и убедить как вы знайте , с его помощью,весь запад ,отказаться от многих планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны против России и цивилизации ,а вот с Демидовым ,не получается.Знает ,что Я его убеждаю, начать светло политическую контратаку ,против всей цветной противоестественной политики запада ,по насильственной глобализации ,но кастрацией наших патриотов как во всех войнах.Поэтому он ,не желает со мной встретиться,и завершить победоносно процесс глобализации.Значит заинтересован, в кастрации порядочных патриотов России и СНГ, как на Украине нынче??Или ,как Ленин был заинтересован ,в уничтожение Царя и его подданных ,белых патриотов православной России??Или как Сталин был заинтересован, в уничтожение всех честных красных ленинцев ,ратующие за рассвет цивилизации,с подлинной народной советской власти?Ну а если это не так ,убедите вы его,доказать обратное??Т.е. что он ,Демидов и его Кремль,заинтересованы в победе современных ,светло политических русских патриотов в процессе глобализации ,представляя им и всей цивилизации,альтернативную мою ,уставную порядочную честную человеческую систему власти ,со светло политической наукой развития всей цивилизации,которая проведет, божественную естественную патриотизацию ,народного достояния всех народов мира.Тогда ,объединятся все патриоты всех стран и наведут помогая друг другу ,порядок на Земле,а не как масоны- идиоты ,объединились и уничтожают ,терроризируют ,кастрируют как дьяволы в аду ,всех порядочных людей планеты Земля.Этот голубой лжи дерьмократический дебилизм,не по человечески,не по русски,не по христиански,а по жидоблядьски. Или вы в России ,все стали жидоблядями как ее предатели и бес предельщики ??Или есть и порядочные люди, с человеческими богатырскими русскими христианскими качествами??Вот и докажите их ,если вы таковые,а не паразитные жидоблядьские. Все порядочные люди России,можете убедить одного Демидова,быть русским ,честным патриотом??Как Я один,убедил весь голубой запад ,прекратить бес предел ,против СНГ и цивилизации?Если вы конечно ,великий русский народ,и не хотите больше быть ,великой влагалищ ей для голубых масонов запада,больных политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным ,мозговым геморроем как масоны Энгельс,Маркс и их слуга Ленин, допустивший зло умышленно, роковую свою ошибку .Подключите в это дело и КНР и Индию и Азию и всех заинтересованных ,в светло политический ,мировой порядок народов мира!!Я ,для этого дал им правду,а не для того ,что бы спекулировать ей и использовать как КНР ,в корыстных целях.Или 30 летний договор Путина с КНР, об поставки газа им,говорит об что то, другом??Будьте честными людьми ,порядочными ,и победа светло политическая в процессе голубой глобализации,сама придет к вам,как и смерть ,если вы все слуги дьявола МА-КПМГ как были и КПСС Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили ,голубые братья Гитлера, по голубому насильственному завершению масонского ,а не божественного как Я вам предлагаю,процесс глобализации.Автор законного и порядочного завершения глобализации,Алексей Сырбу-Сербин. Молдова. Кишинев. 22.02.2015г. Да, чуть не забыл.Хотел также ,поздравить всех честных защитников отечества, с профессиональным праздником.Днем защитника отечества.Где пожелать всем, мужество в совершенстве и в защите государства ,от голубой, противоестественной политике МА-КПМГ.

Владимр

Aleksei Sirbu

а расшифруется как ?

Владимр

так

Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Семён Макаров

нет у меня приемный сын жена всегда его любила со всей силы а меж мужиком и бабой эт вообще любовь ли не чуял ее вообще в жизни от мамы от брата да а от женщин не было-просто конечно может и я урод и не любят по этому но мама любого любит какой есть

Владимр

Я НЕТ - СТАЛОБЫТЬ МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ УСЛЫШИМ!

Семён Макаров

услышим уши глаза есть умей сказать

Владимр

УМЕЙ СКАЗАТЬ КОТУ КУДА ЕМУ ХОДИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЕСТЬ !,,ХАХ)

Семён Макаров

мой кот понимал меня и ходил и ел как я его попросил

Евгений Овчинников

Подход должен быть разный....У греков любовь обозначена тремя словами Агапе, филео и эрос. Одна из них любовь Бога к человеку...другая материнская любовь к детям и ......Любовь мужчины к женщине.....

Владимр

К ДЕТЯМ НЕ ЛЮБОВЬ А ЗАВИСИМОСТЬ !и что вы тут греков -греки что идеальны чтоли?-вы собственный ответ давайте!

Владимр

ОКЕЙ

Елена Зайцева

Разный я бы сказала, равный он не может быть. Так как любовь к детям не равна любви к мужчине. Тут и сравнивать не стоит. У каждого свой кусочек в моем сердце.

Владимр

ОНИ ТОЛЬКО СЛАДКИЕ?

Елена Зайцева

В понимании маленьких деток- да они самые сладкие.

Владимр

ДАААА КАК ВСЁ УСТРОЕННО

Елена Зайцева

Мужчины

Владимр

ВСЁ УСТРОЕННРО ИНТЕРЕСНО

Lorella Keyptaun

Как сказала анна каренина, сколько голов,столько и родов любви.конечно не равный,но это не говорит о том,что кого то любят меньше,просто по разному.

Владимр

я не про любовь я про верх и низ!.... подход

Lorella Keyptaun

Тогда нет смыслового контекста. В вопросе

Владимр

вы не видите никакого подтекста и смысла в этом вопросе?У ВАС ЕСТЬ ЖЕНА И ДЕТИ?

Lorella Keyptaun

Спасибо,у меня есть муж и дочь

Владимр

ВЫ К НИМ РАВНОПРАВНО ОТНОСИТЕСЬ ?

Любовь Грдзелидзе

Это большая ошибка многих женщин. Муж не должен чувствовать себя обделенным в любви к себе, хотя это и сложно ведь ребенок требует много внимания

Владимр

БЕСКОНЕЧНО МНОГО ВНИМАНИЯ!БЕСКОНЕЧНО!

Елена Свадеба

Не совсем...Извините...-также,-как к торту и холодцу...-Это всё-любовь...только разная-разные её виды...-хоть по силе-может быть и одинаковой!

Владимр

я про подход это не рпо любовь извините

Елена Свадеба

А в этом подходе-без любви-никак!Должен быть разный,всё-же...Но,увы,порой...-этот подход-к первым(детям),и ко второму(любимому)...меняется местами...

Владимр

всё что вы перечислили типа ХОЛДЕЦ ...ТОРТ ....НЕ относится к разряду о ЛЮБВИ -это относится к разряду НРАВИТСЯ!

Ксения Храмова

Совершенно не сравнимые объекты хотя мужчины как дети. Но все же любовь между супругами одна, а между детьми и родителями другая,

Владимр

ок

Ксения Храмова

Yes!!!!!!!!))))))))))))))

Владимр

,)),,

Владимр

Нина Архипова

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

Владимр

на всё? а вам это зачем -на всё хорошее?

Нина Архипова

Мне это нЕзачем, у меня свой подход, а то, что я написала - это афоризм.

Владимр

афоризм...это еще зачем?

Нина Архипова

А я согласна, что на ВСЁ женщина способна только ради своего чада, потому что сын - часть её самой и всегда таким будет, а мужчины приходят и уходят...

Владимр

СЫН ЭТО И ЧАТЬ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ -ТОЕСТЬ СВОЕГО ОТЦА...

Нина Архипова

Ваш вопрос был про женщину, про её подход к детям и любимому. Я ответила. Вы хотите в чём-то меня убедить? Зачем? Сколько людей, столько и мнений. Или Вы из тех, кто считает, что мнений может быть только два: одно- Ваше собственное, другое - неверное...

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, мужики и не надейтесь даже, дети для нас женщин самое главное в жизни! С любовью к детям ничто не может сравниться!

Владимр

я не про любовь !- про подход!

Татьяна Ивановна Великанова

А подход зависит от количества любви к обожаемому объекту!

Владимр

любовь всегда равноправна -СПРАВЕДЛИВА!

Татьяна Ивановна Великанова

Дружба должна быть равноправна, иначе она распадётся. А вот любовь - далеко не всегда, чаще всего в ней есть "ведущий" и "ведомый". А так , как дети являются связующим звеном, то "ведущий" обычно знает меру, а "ведомый" прощает обиды.

Владимр

В ЛЮБВИЕСЛИ ОБА ТО ОБА СООБЩНИКИ В СОУЧАСТИИ

Татьяна Ивановна Великанова

Это Вы уже про близость, а я про вообще отношения!

Владимр

МДА

Es
Estrella

А вы хотели бы как к ребенку? Странно!? Или к ребенку как к любимому? Еще странней...К мужчине, как к любимому, и точка!☺

Владимр

ТАК КАКОЙ ПОДХОД?

Es
Estrella

С любовью однозначно!😉

Владимр

кто выше

Es
Estrella

С ребенком сравнивать мужчину странно, но, иногда мужчин "любят больше", чем детей, хотя, именно мужчины " являются Аистами" детей приносящие....☺💅

Владимр

аистами?..можэт это те кто разрешает вам получить дитя?

Елена Шацкая

Нет. Подходы к каждому человеку свои и по ситуации. Любовь же в равной степени, но тоже разными проявлениями.

Владимр

подход это касается понимания тоесть ума а не сердца

Елена Шацкая

Это и сострадание в минуты горя, и сорадование чужому счастью.- такая моя логика-духа зов.

Владимр

ПОДХОД НАХОДИТСЯ В УМЕ

Елена Шацкая

И что из этого? Только то, что живя осознанно, ясно знаешь о последствиях своих намерений для себЯ и других и ищешь тех, что соответствуют "не навреди и живи в любви". Можно заниматься словоблудием, упражняясь в понимании духовной терминологии , и при этом легко шагать по трупам... потому без потребности равноправия в диалоге он теряет всякий смысл.

Владимр

ГДЕЖ ТВОЯ ОСОЗНАНОСТЬ ?- КОЛЬТЫ ПИШЕШ-нет!

Елена Шацкая

Потому и пишу, что ясно про это знаю. Люди не биороботы. Их нужно чувствовать. И разная кармическая привязанность. Реально к окружению относиться ровно, легко и уважать, но внутренний зов не сможет вибрировать на разных людей однообразно. И это не логика, а факты...

Николай Каляев

у женщин мужчина стоит на первом плане, дети второстепенны. У мужчин не то и не другое, всё на втором плане

Владимр

КОГО Ж УСТРОИТ ИЗ НИХ БЫТЬ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ?

Николай Каляев

умные женщины всегда на втором плане, поэтому и говорят - выходит замуж, то есть женщина за мужем. Глупые женщины хотят быть в переди и поэтому разводы

Владимр

УМНЫЕ ЭТО НЕКРАСИВЫЕ?

Николай Каляев

красота и ум - это два разных понятия и имеют разное определение, красота относительна, что нравится одному, не нравится другому.

Владимр

красота та которую вам нравится!

Светлана Бульская

Нет...Но это не означает,что кто-то любим меньше...Просто это разная любовь, и её не стоит даже сравнивать...

Ольга Макеева

Конечно, нет. Это дети, а это взрослый мужчина. Здесь женшина играет разные роли. Мать, любовница и т.д.

Владимр

взрослый мужчина -так что должен быть всегда вторым?малоумным деткам надобно потакать ?- и как из них вырастут тогда ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ?

Ольга Макеева

Почему вторым? Мужчины и дети не делятся на первые и вторые места. Они просто разные!

Владимр

ТАК ЧТОЖ ВЫ РАЗДЕЛИЛИ НА ВЕРХ И НИЗ НАПИСАВ нет!

Ольга Макеева

Описка.

Владимр

о пись ка?хммммммммм

Ольга Макеева

Не описка это. Я всё правильно написала. Подход не равный, а РАЗНЫЙ.

Н*
Наталья *********

нет..он и не может быть равным...дети-это дети)любимый -это любимый...это абсолютно разные уровни любви

Владимр

ВАМ БЫ ЛУЧШЕ МНЕ УГОДИТЬ -ДЛЯ ВАС ЖЕ ЛУЧШЕ!

Н*
Наталья *********

это почему?

Владимр

за -ДОБАВИЛ МОЗГА!

Н*
Наталья *********

спасибо вам великодушно..даже и не знаю как отблагодарить

Владимр

этого достаточно тренируйтесь!-есть над чем!

Татьяна

должен быть равный, но к детям - побольше заботы, а к любимому - побольше внимания; есть другие мнения?

Владимр

не побольше а достаточно !ТАТЬЯНА

Elena Скидан

Для меня нет - это несравнимые вещи. Но это не значит что кого-то из них я люблю меньше или больше.

Владимр

К КОМУ ПОДХОД НИЖЕ?

Elena Скидан

Ни к кому!

Elena Скидан

Если не поняли, повторюсь " Но это не значит что кого-то из них я люблю меньше или больше."

Владимр

Я НЕ ПРО ЛЮБОВЬ !я про подход -это ума касается !любить это дела сердечные!

Elena Скидан

А я имею в виду все вместе!!!!!! Жизнь, однако комплексная штука,как ни крути.